• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 102

Регистрация
17.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
C 26.12.12 не могу получить реферальные и 30% отмороженных.! Сначала не начислили, только после обращения в ТП начислили реферальные и стали доступны для снятия 30%.Далее отправители кружили балду с 04.01.13 по 15.01.13 . отметив перевод как отправленный. но мне на счет не приходило ничего. Теперь их заблокировали, но уже двое суток " внутренняя ошибка 135..", при попытке исполнения мечты, вот такие вот реалии в Kipi.//
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Как ни держи этот кипи-выкидыш на искусственном дыхании, конец один-кирдык. Про прекрасные вебинары Тетова можно было бы и не распаляться, адепты в другой ветке. Это к ним.Главные лоховоды видно клич бросили на массовую регистрацию, то-то рейтинг стал расти на этом форуме. Респект кипи-гадам!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
C 26.12.12 не могу получить реферальные и 30% отмороженных.! Сначала не начислили, только после обращения в ТП начислили реферальные и стали доступны для снятия 30%.Далее отправители кружили балду с 04.01.13 по 15.01.13 . отметив перевод как отправленный. но мне на счет не приходило ничего. Теперь их заблокировали, но уже двое суток " внутренняя ошибка 135..", при попытке исполнения мечты, вот такие вот реалии в Kipi.//

Спасибо за ваш отзыв! вот именно про это я и говорил.и это повсеместно.сейчас сделано так, чтобы это лоховозка по максимуму задерживала деньги, приток кот наплакал.
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет!

Надо признать, что кипи - СКАМ.

С 1 января ни одному моему участнику ни 1 рубля не пришло по запросу на вывод. Это как-то даже крутовато :dirol:

Присылают ТОЛЬКО "участников" с красными пальцами. Потом они благополучно блокируются по истечении 3х дней неоплаты )))

Справедливости ради отмечу, что хранение приходит!

В общем, театр абсурда в стиле м12 sp1.

Кстати накидали запросов на вывод с хранения сегодня. Всем своим запретил делать переводы. Так что конец.

А жаль, система чисто технически была интересна. И плавающий курс мне тоже по душе.

Куда теперь влошивать? м12сп1 не платит уже неделю никому в нашей сотне, витязи уже давно, тибокс лажа, асфн что ли начать.....

Или отправиться в другие разделы этого форума? Кстати, не подскажите свежие "перспективные" хайпы 2013 ?:d-thumbup:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А жаль, система чисто технически была
интересна. И плавающий курс мне тоже по
душе.


Плавающий курс ваще нонсенс! вложи 100 тысяч и получи через месяц 50 )) работаем дальше.к слову сказать курс устанавливают сами папы этого хайпа)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!

Надо признать, что кипи - СКАМ.

С 1 января ни одному моему участнику ни 1 рубля не пришло по запросу на вывод. Это как-то даже крутовато :dirol:

Присылают ТОЛЬКО "участников" с красными пальцами. Потом они благополучно блокируются по истечении 3х дней неоплаты )))

Справедливости ради отмечу, что хранение приходит!

В общем, театр абсурда в стиле м12 sp1.

Кстати накидали запросов на вывод с хранения сегодня. Всем своим запретил делать переводы. Так что конец.

А жаль, система чисто технически была интересна. И плавающий курс мне тоже по душе.

Куда теперь влошивать? м12сп1 не платит уже неделю никому в нашей сотне, витязи уже давно, тибокс лажа, асфн что ли начать.....

Или отправиться в другие разделы этого форума? Кстати, не подскажите свежие "перспективные" хайпы 2013 ?:d-thumbup:
+100. Респект.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Асфн не советую, там тоже мутки какие то! вроде % понижать собираются.да и ваще в наше время советовать что либо по хайпам– грех) и приравнивается, как я хочу заработать на тебе) поэтому лучше самому порыться в нете, глянуть хайп мониторы и т.д
 

Kipi4ever

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Присылают ТОЛЬКО "участников" с красными пальцами.
почему красные?* оне дротят штоли?

Кстати накидали запросов на вывод с хранения сегодня.
Моя стракче перевила около 753 тысяч с хранения. я перевила около 25 тысяч своих. пока верим в Кипи. Виктор нас подерживает.

добавлено через 1 минуту
Правда на хранении у нас у всех почти нолен

добавлено через 3 минуты
да и ваще в наше время советовать что либо по хайпам– грех]
помоему Саша Грок хотел свою пирамиду.гдето ролик на нщгтюбе был.мне давали секретный линк. КОТ ПРИСТИЖ должна была называццо
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Плавающий курс ваще нонсенс! вложи 100 тысяч и получи через месяц 50 )) работаем дальше.к слову сказать курс устанавливают сами папы этого хайпа)

Мне самому эта тема с курсом нравится. И понятно, что папами устанавливается, а не автоматически. Это лично для меня с самого начала было ясно. Я не из зомбированных :biggrin2:

Если бы курс кидали вверх-вниз, но не ставили на вывод отработанных "краснопальцевых", то у меня бы вопросов к системе не было (как бы дико это не звучало.....)

Но ничего. Номинал вывел до новогоднего отъезда на море, так что "долгие лета системе" :thumbsup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
kipi.ws/forum/tehnicheskie_voprosy/raznye_summy_v_lk_na_stranicah_istoriya_i_balans/ Это - скам!!!
"Всем спасибо, все свободны!"(с)

добавлено через 3 минуты
думаю еще кипи протянет месяца полтора а потом амба а что с витязями там )

MMGP.COM/showthread.php?t=135128&page=316, сами полистайте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю кипи будет жить пока будет приток новых старичками хоть пол копейки то есть пока смогут выжимать соки будут делать про курс слушал просчитывал да обман люди повелись типа купят дешевле продадут дороже в итоге полтора месяца ждали пока номинал нарастет

добавлено через 3 минуты
кипи сейчас спасают 3 момента первое старички которые ищут кого завлечь что бы отбить часть номинала хотя бы 2 это курс на него все списывают 3 это 2 вклада мес и проч лимиты типа на полгода на 3 мес 3 вклад снимаем только проценты урезания типа ошибки софта мало народу очередь к программистам
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя стракче перевила около 753 тысяч с хранения. я перевила около 25 тысяч своих. пока верим в Кипи. Виктор нас подерживает.

добавлено через 1 минуту
Правда на хранении у нас у всех почти нолен

Ну, Вы очень сильно рискуете! Виктор Вас поддерживает до тех пор, пока вы переводите свои деньги.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас на вебинаре говорят, что скоро будет введен новый алгоритм, который будет отсеивать "мертвяков" (краснопальцевых). Ну что ж. Посмотрим...
слово то какое подобрал Тетов,это говорит о его пламенной любви к людям.
больше половины...?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сейчас на вебинаре говорят, что скоро будет введен новый алгоритм, который будет отсеивать "мертвяков" (краснопальцевых). Ну что ж. Посмотрим...

Ага, более 80% участников) и будут пол калеки копейки друг другу по десять раз переводить)
 
Сверху Снизу