• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 120

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уникальное краудфандинговое сообщество, не имеющее аналогов в мире :lol:

Кипи это краудфакинговое сообщество, а не краудфандинговое. Уникальным его правда я бы не стал называть.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кипи это краудфакинговое сообщество, а не краудфандинговое. Уникальным его правда я бы не стал называть.
И совершенно напрасно. По сочетанию ослиной упёртости с неуёмной алчностью аналогов, пожалуй, нет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

drugtetova

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Полгода слежу за батистами. Шлема кинул меня хорошенько ещё по Израилю. Да.
Кое что раскопал прикольненькое.
На женском форуме дэушка с ником "Sanna" с логин oksanabatist написала опус: "Девочки у моего проблемы с инструментом.Он полненький может в этом дело?"
Все стали расспрашивать дэушку, оказалось благоверный 69 года рождения.
Ну и там прочая хрень женская.
Я зарегистрировался на форуме под женским ником и так в лоп спросил: "А ты не про Витю Тетова ли говоришь, Оксаночка?" Млять, за 5 минут ветку потерли админы. :e-clap:
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Полгода слежу за батистами. Шлема кинул меня хорошенько ещё по Израилю. Да.
Кое что раскопал прикольненькое.
На женском форуме дэушка с ником "Sanna" с логин oksanabatist написала опус: "Девочки у моего проблемы с инструментом.Он полненький может в этом дело?"
Все стали расспрашивать дэушку, оказалось благоверный 69 года рождения.
Ну и там прочая хрень женская.
Я зарегистрировался на форуме под женским ником и так в лоп спросил: "А ты не про Витю Тетова ли говоришь, Оксаночка?" Млять, за 5 минут ветку потерли админы. :e-clap:

и где связь с тетовым? то, что 69-го года рождения? ну ты шерлок холмс блин
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
На женском форуме дэушка с ником "Sanna" с логин oksanabatist написала опус: "Девочки у моего проблемы с инструментом.Он полненький может в этом дело?"
Все стали расспрашивать дэушку, оказалось благоверный 69 года рождения.
Ну и там прочая хрень женская.
Ну, Оксаной можно маньяков наказывать...
Посмотреть вложение 56385
 
Последнее редактирование:

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И совершенно напрасно. По сочетанию ослиной упёртости с неуёмной алчностью аналогов, пожалуй, нет.
Я сам в шоке от этой тупости.Достаточно было сравнить поведение и сказки есаула до ребрендинга и после.Как можно было потом верить в этот чес,если перед этим все что обещал есаул,заведомо нае..н.Особенно забавляет чат кипишманов.
 

drugtetova

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и где связь с тетовым? то, что 69-го года рождения? ну ты шерлок холмс блин
Витюшка превед! перелогинься. тролинг твой смешон.

дэушка с ником "Sanna" с логин oksanabatist написала опус: "Девочки у моего проблемы с инструментом.Он полненький может в этом дело?"
эт про кого,по твоему? про папу?

добавлено через 3 минуты
Ну, Оксаной можно маньяков наказывать...
Нажмите на изображение для увеличения Название: батистбезфотошопа.jpg Просмотров: 4 Размер: 68.6 Кб ID: 56385
хоспаде.... как это развидеть????? я ш тока поел :wallbash: :gay: :l-3thumbdown: :t-1doh:

добавлено через 9 минут
Boris25
Registered User

Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 34
Сообщений: 22

TVVbig
Как я понял, вы Мисье Тетов???
Чем мозги людям пудрить, ты лучше расскажи, за что так полюбил E-Commerce. Не хочешь говорить? Хорошо, тогда я за тебя скажу:
Я помню на уроках (и во всех своих статьях) ты постоянно говорил, что не просто получаешь от интернета "УДОВОЛЬСТВИЕ", но и к тому же испытываешь чувство, приближённое к "ОРГАЗМУ".
Так что, неужели дела так плохи? Неужели ты из за своего "ПУЗА" уже несколько лет не видел свой хер (ну разве что в зеркаже и под определённым углом) и окончательно забыл, что такое "ОРГАЗМ" ?????
Тогда что же ты сдесь делаешь? Беги быстро в Гербалайф, с помощью их пилюль ты сможешь быстро и качествено пОХУдЕТЬ

Кстати не обольщайся насчёт размера своей херни, это в отражении зеркала он кажется большим
У дружка моего боевого афганского жена скончалась в декабре от стресса после заморозки есаулковской.Дружок мне трижды жизнь спасал.
Лично кончу с*ку! Искать буду всю жизнь!!!!!Семьи нет.Я как ветер. Найду.Только время пройдет.Но найду.
отлично. леху найдут и за вьитюшку возьмутцо.
 
Последнее редактирование:

kipiTROOP

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Витюшка превед! перелогинься. тролинг твой смешон.
Полгода слежу за батистами. Шлема кинул меня хорошенько ещё по Израилю. Да.
Кое что раскопал прикольненькое.
На женском форуме дэушка с ником "Sanna" с логин oksanabatist написала опус: "Девочки у моего проблемы с инструментом.Он полненький может в этом дело?"
Все стали расспрашивать дэушку, оказалось благоверный 69 года рождения.
Ну и там прочая хрень женская.
Я зарегистрировался на форуме под женским ником и так в лоп спросил: "А ты не про Витю Тетова ли говоришь, Оксаночка?" Млять, за 5 минут ветку потерли админы.
Тут вроде писали что Тетов Виктор помер? Я три дня пил на радостях? Опять УТКА?
отлично. леху найдут и за вьитюшку возьмутцо.
Дай Бог!
Ну, Оксаной можно маньяков наказывать...
Нажмите на изображение для увеличения Название: батистбезфотошопа.jpg Просмотров: 4 Размер: 68.6 Кб ID: 56385
Дисительно УЖОС! :crackup:
 

batist4ever

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На женском форуме дэушка с ником "Sanna" с логин oksanabatist написала опус: "Девочки у моего проблемы с инструментом.Он полненький может в этом дело?"
Все стали расспрашивать дэушку, оказалось благоверный 69 года рождения.
Ну и там прочая хрень женская.
Я зарегистрировался на форуме под женским ником и так в лоп спросил: "А ты не про Витю Тетова ли говоришь, Оксаночка?" Млять, за 5 минут ветку потерли админы.
молодцы что про жирного кипи-гада раскапываете информэйшен,на.

добавлено через 1 минуту
Тут вроде писали что Тетов Виктор помер? Я три дня пил на радостях?
я сам летал как в облаках и хрен с ними с 527 кипи,на
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сам в шоке от этой тупости.Достаточно было сравнить поведение и сказки есаула до ребрендинга и после.Как можно было потом верить в этот чес,если перед этим все что обещал есаул,заведомо нае..н.Особенно забавляет чат кипишманов.
Я, пожалуй, усилю шок, приоткрыв завесу тайны над "секретным разделом"
кабинета кипи. Похоже, Тетов всерьёз задумал переселить паству в виртуал.
При нажатии на сию кнопочку открывается учебное видео пособие от AlexSanx и требуют выполнение следующего задания:
Выше Вы увидите презентацию, которая содержит инструкцию по первому уроку. В любой момент Вы можете вернуться к тому или иному шагу, а также нажать на любую ссылку в презентации, и она откроется.
Полезные ссылки -google.ru/imghp?hl=ru&authuser=0&tab=wi
Здесь Вы найдете картинки для выбора лица Вашего персонажа. Для этого наберите в поиске соответственно мужчина, парень или женщина, девушка. Затем выберете наиболее подходящую картинку. Напомним она должна быть общего характера и способствовать доверию и симпатии.
После выполнения задания, пожалуйста пришлите ссылку на Ваш новый профиль (имя и фамилия) в Фейсбук на почту next[пёс]kipi.com
Ссылка должна быть такого вида: facebook.com/bystrovniko
Сам профиль должен содержать:
Красивую фотографию Вашего персонажа
Красивый фон
2 позитивных или мотивационных ролика

После этого волшнебная надпись: это задание принесет Вам 20 очков.

И будет Вам счастье!
И нафига вам деньги? Забудьте о них.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Так ведь в задании не сказано, что нужно создавать профиль в фейсбуке? А обещали, что будет легко даже пенсионерам! А тут - фото найди и размести (главное, что не своё, а чужое), мотивационные ролики добавь. Отличный обмен баксов на очки.
 

batist4ever

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kirovrulit

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, пожалуй, усилю шок, приоткрыв завесу тайны над "секретным разделом"
кабинета кипи. Похоже, Тетов всерьёз задумал переселить паству в виртуал.
При нажатии на сию кнопочку открывается учебное видео пособие от AlexSanx
Знаю точно, что Alex не имеет отношения к Тетову Виктору. И, опять же, зная Алекса, могу характеризовать его с самой лучшей стороны.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Так ведь в задании не сказано, что нужно создавать профиль в фейсбуке? А обещали, что будет легко даже пенсионерам! А тут - фото найди и размести (главное, что не своё, а чужое), мотивационные ролики добавь. Отличный обмен баксов на очки.
Всё немного сложнее. Профиль в фейсбуке - это реклама. Куча кипишей будет создавать фейковые акки в FB, все эти клоны, естественно, войдут в кипи-группу, группа вылезет в топ FB. Причём эти идиоты ещё и будут башлять кипи за раскрутку, которую сами же и будут двигать. Ай да Тугунов, ай да сукин сын!

добавлено через 8 минут
Знаю точно, что Alex не имеет отношения к Тетову Виктору. И, опять же, зная Алекса, могу характеризовать его с самой лучшей стороны.
Может, Александр Тугунов и в IMMM не был? И к кипи отношения не имеет?
 
Последнее редактирование:

Kirovrulit

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай да Тугунов, ай да сукин сын!
Kaffkas, у меня вызывает восхищение то упорство, с которым ты пишешь про кипи. С чем-то я согласен, с чем-то не совсем. Да и хер с ним, с кипи, в принципе! Вопрос в другом. Алекс отличный мужик, порядочный и честный. Он делает эту работу, как бы смешно не казалось, для всех своих друзей. Если кипи заработает, то все вернут свои деньги. Я в кипи не верю. Считаю Есаулкова предателем и обманщиком. Но это моё мнение. Также я имею мнение и в отношении Алекса, и я выше его высказал.
Может, Александр Тугунов и в IMMM не был? И к кипи отношения не имеет?
Был. Имеет. Но выполняет просто работу. Можешь это понять? Человек был нанят работодателем.
Посмотри видео: youtube.com/watch?v=MouEr9lURxg
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кипи заработает, то все вернут свои деньги.
Nothing personal, just business, что ли? Вы себе этот возврат как представляете?
Чтобы кипи "заработала", необходим приток новых влошенцев. И их количество должно превышать нынешнюю численность кипименов. Да, возможно, вы вернёте свои деньги - просто забрав их деньги.
Вам не кажется, что такое понимание термина "порядочность" несколько необычно, мягко говоря?
ЗЫ. Киллеров тоже нанимают. И они "честно выполняют свою работу". Поймите, работать с дерьмом и не испачкаться - никогда не получается...
 
Последнее редактирование:

Kirovrulit

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы кипи "заработала", необходим приток новых влошенцев. И их количество должно превышать нынешнюю численность кипименов.
Логично. После того, как все было украдено выведено руководством.
Да, возможно, вы вернёте свои деньги - просто забрав их деньги.
Я не заберу. О себе так скажу. Когда курс упал перед НГ я удалил все свои сайты, ролики, рекламу. Я оказался в крайне тяжелом положении из-за (мягко скажем) поступка Есаулкова, но я не стал никого привлекать, как только понял, что курс "ручной". Это мой стержень: порядочность.
Вам не кажется, что такое понимание термина "порядочность" несколько необычно, мягко говоря?
На "вы"? ОК. Мне трудно судить. Алекс верит в кипи. Хотя все факты против высоких целей руководства. Более того, это подлый и мерзкий обман со стороны Есаулкова. Я называю вещи своими именами. Даже если он на колени упадет и будет просить его простить, я не прощу. Никогда. Не из-за себя. Но о себе не буду.
Повторю. Я не буду участвовать в восстановлении кипи. Даже за разморозку средств. Не буду обманывать людей.
ЗЫ. Киллеров тоже нанимают. И они "честно выполняют свою работу". Поймите, работать с дерьмом и не испачкаться - никогда не получается...
Ну притянутое сравнение, согласитесь? Найти что-то конкретно определенное, верное и имеющее одно четкое значение довольно сложно. Моя речь здесь впервые за много месяцев посвящена только одному: довести до людей, что Алекс делает работу. И все.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kirovrulit, принцип финансовой пирамиды известен - предыдущим за счёт последующих. Причём последующих должно быть больше предыдущих. Потому и пирамида. Последние однозначно в пролёте - по-другому не бывает. Можно верить или не верить в кипи, но суть схемы Понци не изменится - мошенничество. И результат работы 100% будет использован для мошенничества. Такая вот печаль.
 
Сверху Снизу