• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 118

kipiSCAM

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есаул есаул штошты кинул людей: пенсионеров, инвалидов малоимущих.
Кстат, кто верит там всяческим подлюкам типа есаулкова.Кто знает почему сумма входа была такоцй низкой сначала-всего 300косарей деревяных? Кто ответит-канфетку. )))
Ответ.Есаул в силу того што гнида конченая боялся бандюков.А оне (бандюке) не влаживают такие малые сумы.Им неинтересно.Расчет строился на пенсионеров и инвалидов.Оне и пострадали более всего.А есаулков с платуновой крыстиной отдыхают на островах. Даже посла Кураева не побрезговали взять в компанионы.Красота.ему фаберже вырвать надо раскалеными щепцами!:shootingsoldier:
Тетов приехал в Израиль скромным толстячком. Мы подружились. Общались вместе семьями. Вступил в нашу диаспору. Обжился. Помогали ему. Давали деньги. А потом начал обманывать людей. Его исключили из диаспоры и деваться ему стало некуда. Дали метку на лоб. Поставили на вид. Как правильно по русски? Быстренько собрал мотатки и ушлепал в Канаду. Тетова мы знаем. Сюда ему хода нет.
нащет тетова все понятно. не кто не сомневался.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая вот фигня. Есаулков в обращении к участникам I-MMM в начале монтажа своей минипирамидки писал, что у него 5 программистов работают над АЛК.
Тетов сейчас усиленно ищет программистов...
Уж не попытался ли Тетов кинуть и Есаулкова с программистами? Это вполне в его стиле. Самый "способный" ученик Миши Мотаева, как-никак.
Так что это не "КИПИ РУЛИТ", а join2day.

добавлено через 1 час 32 минуты
Откровения "святого Лисбона" с kipi.ws:
Andrey
Администратор
Full Member


Сообщений: 174
Карма: +8/-0


Re: Сумасшедшая новость для всех участников сообщества!
« Ответ #3 : 03.02.2013, 23:20 »
Цитата: balik1 от 03.02.2013, 19:43
Я бы вложил, чтобы унять любопытство, но кабинет на 2-ой шаг не пускает. Воспринял как шутку, хотя до 1-го апреля еще далеко. Где то в чате читал, что в рублях пропускает. Отзовитесь кому удалось отдать 50$.
А то мы не в состоянии определить среднюю дубовость учаВстников.
Заявленный под-проект - это НЕ пирамида в пирамиде, это просто вычленение в сообществе людей, кто хочет развивать проект, кто хочет научиться новым навыкам, в т.ч. работы в интернете.
Ога. Это суперпупермегананоинфобетагаммалохоразводилово. Ташшите бабло чемоданами.
Именно в контексте развития кипи.
Травкой не поделитесь?
Как я понял, люди, изъявившие желание (в т.ч. прошедшие барьер в 50 долларов, чтобы праздно интересующихся отсечь) получат возможность участвовать к конкурсе/соревновании/квесте (как угодно можно назвать), получая задания, выполняя их.
Ну-ну. Вся жизнь - игра. Квест. Или RPG. Переходящая в тривиальную стрелялку.
Выполняя задания оно смогут помочь развитию кипи, и, как следствие, получить новых участников, пришедших по их промо-коду.
Лисбон, им бы со старыми рассчитаться без продажи почек, а Вы им новых влошенцев сулите.
Но уж так совпало, что атмосфера накалена до предела, сам факт "50 долларов" вызвал массу негодования и кривотолков.
Посмотрим, насколько быстро справится администрация, насколько быстро разрядит атмосферу по отображению балансов и возможности вывода средств, а также чуть раскроет карты, что это за проект в проекте, и что нужно делать желающим в нём поучаствовать.
Ну, "умение" администрации "разрядить обстановку" мы тут уже четвёртый месяц обсуждаем... Пока все "раскрытые карты" оказывались краплёными.

добавлено через 2 часа 12 минут
И ещё один вопрос вдогонку, хотя он должен был бы сразу по прочтении "суперновости" у буратин возникнуть. А на чей счёт будут перечисляться эти 50 долларов?
Деньги системы находятся на счетах участников. Поэтому украсть их невозможно
Итак, какому участнику будут перечисляться эти деньги?
Можете считать этот вопрос первым в кипи-квесте... Правильный ответ сэкономит вам 50 долларов.
 
Последнее редактирование:

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, от таких "недалеких" людишек, я и не надеялся что-то другое услышать! Вас всю жизнь только все и "кидают"! Потому что ничего из себя не представляете! Злоба и собственная ничтожность вас душит, вот и остается только на этом форуме го...но целыми днями писать! Квартиру-то продали? А на работу устроились? Ноете тут только вы: давно бы уже обратились и в полицию, и в Следственный Комитет, и в Интерпол, если бы хотели! Да уж куда вам!

Да, вы еще про УБЭП забыли! Это во основном по их части! И не надо недооценивать людей! Дела идут, контора пишет!
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что Вы все ноете о том что Вас кинули? Да никто Вас не кидал.
Все можно было вывести спокойно. !!!!(если правильно влошиться)
Чем я и воспользовался! Говорил же в чатах - нет не послушались.:lol:
Ну теперь расхлёбывайте скам + 50баксов =) (про 50баксов я долго ржал)).:e-clap:

Дай мне Бог мудрости создать такую же пирамиду - я бы хоть намикал моим влошенцам. Хотя все бы и так не поняли и снова б прогорели=) Они - тоесть Вы это заслуживаете (хотя Вас и не сужу) :crackup:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Starm, потери-то по муму11 хоть отбил, или так, пальцы гнёшь, чтоб за лоха не считали?

Гнёт, не выплатили даже первым влошенцам в полном объеме.

Собственно у меня всего лишь одна претензия к кипи: что они не выплатили первым в полном объеме. Так что нормально "заработать" не удалось :dirol:

А все остальные сопли о "несправедливости жизни" и "сообществе" смешны :lol:
 

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что же получается, фанатизм участников kipi идёт на спад? Суперинтеллектуальное трансгалактическое мега-сообщество, построенное на костях участников i-mmm, не склонно увязывать реализацию мечт с выплатами? И снова, как в МММ, поиски "скрытого смысла" и толкование "знаков", трактовка "хитрых ходов" и тайных планов администрации по модернизации инновационного алгоритма.
Удивляюсь, что нашлись люди, посчитавшие, что то, как обошлись со "старичками", никак "новичков" не затрагивает. Типа было давно и неправда.
Ну а тех умников, которые решили, что вложившиеся на старте нового проекта крупными суммами по любому будут в плюсе, совсем не жаль.
:appl: 100%
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"недалеких" людишек
очень самокритично финансист,я и не подозревала,что Вы можете о себе так подумать.квартиру продала,на работу тоже с Божьей помощью устроилась,т.е.жизнь налаживается,что не скажешь о Вашем положении.походу дела у Вас все только начинается,судя по постам.удачи Вам.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
"Всё смешалось в доме Облонских"... В чатах и на форумах кипи - спектр эмоций от сладкослюнных славословий до нецензурной брани, техподдержка(или, скорее, боты) привычно парят мозги учаВстников призывами "потерпеть, авось обойдётся", народ, похоже, заключает пари - что ж там такое выдумали, "Кто хочет стать миллионером" или "Слабое звено", самые отчаянные и нетерпеливые влахивают по 50 баксов, остальные с дрожью в сердце ждут вестей, избавившиеся от культа вожди как воды в рот набрали(да и есть ли они вообще, может, уже ноги сделали)... Веселый зоопарк!!!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата из чата: "большинство тех, кто был с хранением благополучно расстворились, остались сотни тысяч с мелочью."

Сотни тысяч... Как описать уровень интеллекта таких рассказчиков коротко и ясно? :wink2:
Ну, если на форуме админ выкладывает скрины своего кабинета с мизерным балансом и без единой "мечты", а потом, в соседней ветке, пропагандирует "развитие системы" и "активность с вложением", чего Вы хотите от рядовых участников?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ того форума вроде айпад купил, вот и вся его мечта. Хотя, то был третий, а уже вышел четвёртый, пора б мечту обновить :wink2:
Нет, он по Средиземноморью в круиз катался за есауловский промоушен. И формула в промоушене была его. Теперь "свадебный генарал" на форуме. Его и "паровозом" назначат. Основной состав админа растворился в сообчестве выживших из ума.

добавлено через 54 минуты
Очередные перлы от админа kipi.ws
Andrey
Администратор
Full Member


Сообщений: 179
Карма: +8/-0


Re: У кого сколько на хранении средств?
« Ответ #24 : Сегодня в 16:59 »
Цитата: VV от Сегодня в 15:00
вопрос к администратору: Андрей, судя по Вашим скринам кабинета, мечт у Вас нет, да и баланс скромный. Неужто мечтать неочем или с самого начала решили не рисковать, а только гидом быть?
Эхххх, отвечу по порядку.
При случае передайте особо интересующимся с ммгп, разоблачителям и правдоборцам
1. Те скрины, что я выкладывал, сейчас уже не актуальны.
После очередных работ в ЛК сумма бонусов пересчиталась.
В первый раз стало 99 евро, потом 0 евро)))
2. Что же касается сути "претензии" (типа я мега пиявка и упырь, плохо мечтаю, а живу с бонусов с паствы).
По состоянию на 19 ноября у моей семьи было примерно на 12 000 евро мавро-кипи.
По состоянию на сегодня в уже новую систему "закачано" примерно 4 000 евро моих средств.
И те, и другие как у всех находятся в неопределённом состоянии.
Ага, в неопределённом. Даже на балансе не отражаются.
"Свежие" 4000 в разных комбинациях были направлены на помощь обычным участникам.
Помощь в смысле разморозки. Новыми участниками (людьми, которых ни разу в жизни не видел, но доверяю) были созданы мечты с целью помочь старым участникам.
Это на создание фейковых аккаунтов? "Не видел, но доверяю". Ржунимагу.
Таких новых нашли и заинтересовали эти самые старые участники.
Ноги, поди, постирали в кровь в поисках...
Целью таких моих действий являлось продемонстрировать старым участникам, что правило 30/100 работает, что в любой ситуации есть работающая тактика/стратегия.
А то, что на балансе менее 600 евро вместо 12000 - так это чистая случайность. Повезло, с кем не бывает.
Собственно, некоторые из них благополучно вывели свою разморозку.
Например, Андрей Lisbon aka Dnepr.
Примерно 80% вышеупомянутых средств находятся в том же состоянии, что и большинства.
В виде кипи, непонятным образом отображающихся и имеющих неопределённые перспективы вывода.
"Чёрт его знает, куда этот транш делся..."(Ельцин Б.Н.)

Так что, уважаемые участники, тренируйте в себе критический подход к действительности.
"Верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно."(с)
Когда вы где-то наткнулись на крутое разоблачение о руководителях и участниках проектов, не спешите подхватывать и нести в массы как истину в последней инстанции.
А немедленно перекреститесь, три раза сплюньте через левое плечо и произнесите "КИПИ РУЛИТ".

Всегда, повторюсь, ВСЕГДА есть оборотная сторона (и ещё целый комплект сторон разной оборотности).
Переводчик Гугла после этой фразы ушёл в запой на две недели...
Не слушайте злых людей.
Бяки они. Тетова ругают. Лучше создайте мечту на 10 тысяч баксов на срок 85 лет.
Чтоб ожиданием не заморачиваться.

Всё очень просто: люди, отстаивающие правду, делают это спокойно и сохраняя достоинство.
Делая регулярные влохи в сообчество.
Если где-то капнуло слюной на монитор "по ту сторону", задумайтесь, стоит ли принимать информацию, сдобренную чьей-то отравленной слюной. Отравленной злостью, бессилием, агрессией и осознанием того, что это апофеоз жизни, строчить на форумах разоблачения. Боясь признаться себе, что видят в зеркале неудачника.
Ну, слюна на Вашем мониторе не имеет отношения к авторам "потусторонних" разоблачений. Эта слюна - Ваша, и только Ваша. Отравленная или нет - Вам виднее. И "строчить разоблачения" на израильском форуме 10-летней давности - это, согласитесь, не всякому дано.
Пешы исчо!!! Поржём.

добавлено через 8 часов 54 минуты
Cудя по Алексе, траффик kipi.com упал ниже плинтуса. Сдыхает лоховозка.

добавлено через 17 часов 23 минуты
Ну, вот и всё, пожалуй. Всем спасибо, все свободны. Отдельная благодарность отправившим 50 долларов. Вам ясно, как делают деньги в интернете?
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Дык а что, про задания за 50 долларов так и не скажут? Ну, что там выполнять-то надо такое простое, что даже пенсионер, не владеющий компьютером, справится?
Мне вот даже кажется, что кто-то использует базу имейлов участников кипи, чтобы по полтишку срубить, не напрягаясь. Возможно, с ведома администрации (если в доле), либо администрации тупо пофигу.
Кипи-гид жгёт:
Потому этот под-проект не для меня, я и так всё знаю, куда идти и что делать.
Я как раз из тех, кто говорит, куда кому идти и что делать.
:e-clap:
 
Последнее редактирование:

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вот и всё, пожалуй.

Пожалуй да, это все конец проекту “Говно Kipi”
Да и изначально было ясно, что это проект под названием “жертва аборта” через несколько месяцев закроется.
Осталось подсобрать урожай под чистую по 50 баксов с носа и можно дней через десять закрывать сайт что так и будет!
Ну что людей жалко конечно, что Вас “киданули”. Сам бывший участник i-mmm
Но Вас на этом форуме предупреждали, что эти два му--ка Есаулков и Шлёма из Канады мошенники и воры не вкладывайте деньги!
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
колено-локтевая позиция участников сообщества никогда не изменится -это ФАКТ.
рук-лям нравится унижать людей-это ФАКТ.
надежда,на счастливое будущее умерла последней-как не печально но, это тоже-ФАКТ.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Хвала яйцам, что я много не вложил в эту галимую систему с галимым плавающим курсом. Они вообще там с ума сошли, кто на такой курс вообще подпишется. 3 месяца вклад лежит и он до сих пор равен номиналу (!!!)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
И ещё одно, пожалуй, самое страшное. "Чат мечтателей сообщества кипи" kipiland.chatovod.ru
Пользователи чата в возрасте 16-17 лет.
kipiland.chatovod.ru/widget/users/?page=22&q=&afrom=16&ato=17&s=0&f=0&online=0
После полутора сотен считать перестал.
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот ребят и итог потярял я в кипи 70 тыс руб ***** и 15 человек влошились в ай ммм и в кипи жалко и обидно в ммм не прогорел выполз а тут мля и витязи скамнули кабинеты все блочат удаляют аккаунты номинал возвращают на контакт икто не идет тупо игнор
 
Сверху Снизу