• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 123

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Чё-то больно верхний график на kipik.info на мёртвого буратинку похож...
Администрация обещалась домодернизировать алгоритм таким макаром, чтобы он перестал курс падать. Либо не растёт, либо растёт, но не падает. Однако расти может только при наличии притока, а раз не растёт, значит, притока нет. Отсутствие притока делает невозможным рост курса и вывод денег. Турбо-рестарт сколько-то бабосика подлил, конечно, но это ж крохи. Как убалтывать свежих буратинок на влаживание при условии стагнирующего курса и правил, в которых сказано, что съём вклада возможен только при достижении курсом суммы мечты, но временные рамки отсутствуют напрочь, - администрация покамест не распространяется. И вот сидят люди и ждут, когда курс начнёт расти. Ждут, ждут, а он всё не растёт... Не, ну рефоводам может и так козырно, а вот простым влошенцам, особливо с крупными суммами, так можно ждать до третьего пришествия.
Чота отказ от культа личности не прибавил системе долговечности :rolleyes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Турбо-рестарт сколько-то бабосика подлил, конечно, но это ж крохи.
....
Чота отказ от культа личности не прибавил системе долговечности :rolleyes:
Турбо-рестарт - штука удивительная. Всего за 50 долларов вас научат создавать аккаунт в Facebook, и даже загружать мотивационные видеоролики.
А "отказ от культа личности" - это банальный уход от ответственности, а уж насколько удачный - зависит от облапошенных буратинок.
 

polshestova

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А "отказ от культа личности" - это банальный уход от ответственности, а уж насколько удачный - зависит от облапошенных буратинок.
Разумеется.Только Тетов, уже не уйдет от ответственности там такое по нему происходит. Надеюсь люди доведут до конца, все затеи.
Тетов, сегодня, "имел сеанс связи с Есаулковым". Тока Есаулков с ним говорить не стал. Посмотрим что Тетов расскажет в чатах. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Еще новости.Тетов создает супер---чат для избраных кипимозгонутых.Где не будет ни одного тролля. Сам Тетов не понимает что является наиболее толстым(во всех смыслах) тролем в интернетах. Сам клялся выйти изо всх чатов навсегда.%лять, какая потеря для чатов---что их от своего присутствия освободит толстый окорок.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Еще новости.Тетов создает супер---чат для избраных кипимозгонутых Сам клялся выйти изо всх чатов навсегда.%лять, какая потеря для чатов---что их от своего присутствия освободит толстый окорок.
То есть "Злые вы, уйду я от вас"? Витюша и здесь не особо оригинален. А хлопнуть дверью? Или "свои" чаты позакрывает - типа "ни себе, ни людям"?
 

polshestova

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть "Злые вы, уйду я от вас"? Витюша и здесь не особо оригинален. А хлопнуть дверью? Или "свои" чаты позакрывает - типа "ни себе, ни людям"?
Из своих выйдет на х%р.Навсегда. (надеемся)

Сегодня злой на Тетова (он знает почему)---начинаю про тех (тут слово--то "людей" не подберешь) существ кто, родил Тетова.
Папашка помер давно.Сам Тетов говорит что папашка был профессором. Однако нет! Папашка был мелкий спекулянт,мздоимец,судим. Репутацию имел хреновую.Обманывал всех. Друзей не было.Одно слово-дрянь человек.
Мамашка мучается с сердцем.Ей угрозы так же идут от "друзей" Тетова. Бывшая воровка на доверии (клофелинщица).Сам, Тетов, всем втирает что мать активный деятель культуры и прочий бред.

добавлено через 2 минуты
100% знаю Тетов читает форум.---Витя ничего личного,только бизнес. :crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тетов, сегодня, "имел сеанс связи с Есаулковым". Тока Есаулков с ним говорить не стал.
Вот тут Есаул сильно рискует... Зная пристрастие Тетова к шантажным проектам (я давал ссылку на откровения вити-шантажиста),Есаул может приобрести себе хронический баттхерт. Это в интернете есаул подчистил, а такие личности как Витя Тетов, собирают компромат на всех. Так что, Витины четыре туза уже в рукаве. Пять лет тюрьмы за пирамидостроение
(Витя, помнишь ты говорил на презентации кипи 19ноября) ему не протянуть, поясница не выдежит. Занятное зрелище будет, когда пауки в банке начнут друг друга жрать.
 

polshestova

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут Есаул сильно рискует... Зная пристрастие Тетова к шантажным проектам (я давал ссылку на откровения вити-шантажиста),Есаул может приобрести себе хронический баттхерт. Это в интернете есаул подчистил, а такие личности как Витя Тетов, собирают компромат на всех. Так что, Витины четыре туза уже в рукаве. Пять лет тюрьмы за пирамидостроение
(Витя, помнишь ты говорил на презентации кипи 19ноября) ему не протянуть, поясница не выдежит. Занятное зрелище будет, когда пауки в банке начнут друг друга жрать.
Kaffkas, Тетов просрал момент когда, можно было каятся.Этот последний момент наступил в конце года.Есаул тогда офигенно пожадничал и сбросил курс.Он не ожидал что хомячки резко перестанут приглашать буратин в кипи.Это был --ластчанс-- Тетова на выступление против Есаулкова.Тепер Тетова, настолько ненавидят что одно упоминание о нем вызывает изжогу!!Представьте, себе что даже в чатах "маэстро" до сих пор есть люди которые с удовольствием всадили бы ему нож в горло.И это произойдет. А Есаул както подстраховался. Тетов увяз. Он теперь в самом смешном положении оказался.Это как ограбить банк--говоря по телефону с руководитилем--полиция гониться за тобой а руководитель положил трубку. Он стал заложником ситуации:кинув людей вместе с Есаулковым он остался в %опе. Кинув людей в кипи, Тетов, получил на десятки порядков меньшую сумму чем Есаулков.Он расчитывал что Есаулков отблагодарит его както за труды--за лоховодство в вебинарах и обучающих видео, за ложь и предательство своих колег.Но Есаул положил на Тетова. :crackup: Представьте себе толстого дурака который увяз по уши в кипи,которого все не навидят да,еще, и с напорядки меньшими суммами на руках чем сам Есаулков.Мне даже даже жаль эту толстую крысы.Впервые "сделали" его.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
polshestova, Тетов не зря организует "закрытый" чат - он отбирает "верных". Думаю, в этот чат будет иметь доступ только его первая линия - и то не вся - плюс особо кипанутые из второй линии... Собрав команду, он, скорее всего, сольётся - благо пирамидок в инете пруд пруди. А с Есаулковым он посчитается, шантажист с опытом, хоть и мелкий несмотря на упитанность тушки. Проигрывать он не привык. А свинью Есаулкову подложить в отместку - это запросто.
 

polshestova

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, Александр Тугунов и в IMMM не был? И к кипи отношения не имеет?
А ктоже выйграл 10 штук зеленых на поездку во Францию?Забыли победителя? Ал.Тугунов собственной персоной. Я, не понимаю, как удается держать людей за имбицилов.Сегодня, выйграл 10 штук зелени,---завтра "я не имею отношения к Есаулкову,я простой исполнитель". Люди как овцы послушны. И, верят 3 во все, как дети.

добавлено через 5 минут
Я пока в сообщество только вкладывала свои средства . , Начиная с сентября месяца и по сегодняшний день принимала на хранение и соответственно отправляла с хранения большое количество переводов , но из сообщества я еще не получила ни копейки.Обидно , но факт
Продолжайте и дальше вкладывать Есаулкову в карман.Мало того что он,милиардером уже стал. Продолжайте дамочка.Продолжайте. Только не обижайтесь---вас просто нае%%бали. Пока вы здесь вкладываете Есаулков сидит и ржет над такими дураками. Реально ржет.

добавлено через 12 минут
29.12.2012 резко обваливается курс кипи. Всё вполне логично: к НГ людям денег хочется нестерпимо, все, кто может, подают заявки на вывод. 30.12 падение курса столь же резко останавливается(видимо, все вывели). А дальше начинаются новогодние чудеса: 01.01.2013 курс резко взлетает вверх!
Есаулков понял что он перегнул палку.Курс регулируется с его акаунта в системе. Никакой связи между пакупкой и продажей!!---только вручную. Тетов, ему посоветовал пока приподнять курс а то овечки заблеяли снова "нас кинули". курсик стабилизировали и овечки затухли.

[24.11.2012 3:59:49] Victor Tetov: ЕЩЕ РАЗ хочу сказать! Никаких досрочных халявных разморозок КИПИ НЕ БУДЕТ! Ваши КИПИ могут быть разморожены только при ОДНОМ условии: если участник в вашем 1м уровне (новый или старый) создал свою мечту (т.е. сделал новый вклад РЕАЛЬНЫХ денег)! От суммы его вклада вам будут размораживаться 30%. Других вариантов НЕТ!!!
Тетов никакого отношения не имеет к Есаулкову.Он простой учасник.Верьте, овцы. Виктор Тетов просто участник!! Повторяйте как заклинание. Он так уверенно рассказывает,как будто мля сам тока что все решил. А ведь 24 ноября это --несколько дней с момента старта кипи.Какая проницательность Вити Тетова. Может он экстрасекс?

добавлено через 14 минут
А что плохого в том, что скромный паренёк из Нижней Канады Миша Батист поедет заниматься дайвингом в Мексику?
сыночек приемный Тетова та еще падлюка.продолжение своего папашки Тетова.Один--в--один.
 
Последнее редактирование:

Regina Tsygankova

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья мои! Здравствуйте! Мы прекрасно понимаем, что пирамиды работают и действительно делают деньги! Мы надеемся на порядочность людей! А поступают руководители этих пирамид с нами как со стадом баранов!
Кто говорит, что мы ничего не делаем, мы приглашаем людей, пытаемся им помочь в решении их проблем, а те кто высоко и спрятан, наплевали на нас! Мы шли на Алексея Есаулкова, он так рьяно защищал нас от Мавроди, ан нет безнаказанность и рвачество все изменило! У меня в группе пенсионеры, многодетные матери, отец одиночки с маленькими детьми, которым нужен новый дом. И они поверили мне, пришли сюда, а пирамида вновь рухнула! Ну хорошо! Верните наши взносы, не нужны нам ваши проценты! А обманывать людей и привлекать, чтобы разморозить свой вклад, мы не будем! Так давайте вместе создадим систему воздйствия на этих людей! Предлагаю открыть новую тему:НАКАЗАНИЕ
Кто ЗА, откликнитесь, а особенно те, кто конкретно знает как(юристы,бизнесмены, крышующие)
 

ParagrafLeta

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ктоже выйграл 10 штук зеленых на поездку во Францию?Забыли победителя? Ал.Тугунов собственной персоной. Я, не понимаю, как удается держать людей за имбицилов.Сегодня, выйграл 10 штук зелени,---завтра "я не имею отношения к Есаулкову,я простой исполнитель".
Как Вам не стыдно гадости писать про Александра? Он бесплатно организовал группу для обучения интернет-премудростям. Это было ещё в конце ноября/начале декабря. Помогал более 200 обучающимся постигать твиттеры, ютьюбы и прочее. БЕСПЛАТНО! Мы, разумеется, за него все голосовали, как за честного и порядочного человека. Он и победил. Там были вбросы, мы еле-еле отстояли его победу. И счастливы, что он выиграл. Это честная победа, ручаюсь!
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Верните наши взносы, не нужны нам ваши проценты!
хорошо если у Ваших пенсионеров, многодетных матерей,отцов одиночек с маленькими детьми остались личные аккаунты,можно еще что то доказать,а если Вы вели их и перевели их деньги в свой кабинет?. Ес-в и тут подстраховался, если помните, была рассылка:ВНИМАНИЕ ВОРЫ И МОШЕННИКИ!засада для большинства послушных реферов. Юридически будет невозможно доказать т.к все данные по айке быле благополучно удалены.поэтому, только крышующие и за интерес.
 
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжайте и дальше вкладывать Есаулкову в карман.Мало того что он,милиардером уже стал. Продолжайте дамочка.Продолжайте. Только не обижайтесь---вас просто нае%%бали. Пока вы здесь вкладываете Есаулков сидит и ржет над такими дураками. Реально рже
Ну, во первых, очень некрасиво с Вашей стороны опубликовывать на этом форуме вырванные отрывки из того, что я писала в тех.под.кипи, причем 2 месяца назад.Во вторых, Вы только сейчас поумнели, а тогда когда Вы работали в т.п в отделе писем, вразумительного ответа от Вас , увы , получено не было. Вот тогда надо было проявлять свою "порядочность", а не сейчас, когда уже никто ничего не вкладывает!:rolleyes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья мои! Здравствуйте! Мы прекрасно понимаем, что пирамиды работают и действительно делают деньги! Мы надеемся на порядочность людей! А поступают руководители этих пирамид с нами как со стадом баранов!
Кто говорит, что мы ничего не делаем, мы приглашаем людей, пытаемся им помочь в решении их проблем, а те кто высоко и спрятан, наплевали на нас! Мы шли на Алексея Есаулкова, он так рьяно защищал нас от Мавроди, ан нет безнаказанность и рвачество все изменило! У меня в группе пенсионеры, многодетные матери, отец одиночки с маленькими детьми, которым нужен новый дом. И они поверили мне, пришли сюда, а пирамида вновь рухнула! Ну хорошо! Верните наши взносы, не нужны нам ваши проценты! А обманывать людей и привлекать, чтобы разморозить свой вклад, мы не будем! Так давайте вместе создадим систему воздйствия на этих людей! Предлагаю открыть новую тему:НАКАЗАНИЕ
Кто ЗА, откликнитесь, а особенно те, кто конкретно знает как(юристы,бизнесмены, крышующие)
Ёлки-палки, когда же до вас дойдут эти простые истины!
Пирамиды НЕ делают деньги, это простой механизм перераспределения денег - снизу вверх, тем самым организаторам. "Честная финансовая пирамида" - это чистый абсурд, такое же абсурдное словосочетание как "сухая вода". Нет ни единой финансовой пирамиды в истории человечества, организаторы которой не были бы мошенниками.
Вам вешают лапшу на уши, и вы покупаетесь - и будете покупаться и прогорать и далее - в кипи, МММ, РА, Витязях, bestforinvest, и в бесчисленном множестве подобных лохотумбочек, пока не усвоите:
халявы не бывает, деньги нужно зарабатывать - головой или руками, но собственными!!!
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
БОльшинство моих знакомых сумело заработать в кипи и в муме. Теперь мы уже пол года не работаем и живем за щет этих денег + еще банк проценты платит

Скоро будут открываться новые пирамиды - и там заработаем. Сейчас формируются лк.

Если кто не сумел заработать в таких долгих пирамидах как ммм2011. мми2012 то это его проблемы лично. И этого человека нужно обходить стороной.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
БОльшинство моих знакомых сумело заработать в кипи и в муме. Теперь мы уже пол года не работаем и живем за щет этих денег + еще банк проценты платит

Скоро будут открываться новые пирамиды - и там заработаем. Сейчас формируются лк.

Если кто не сумел заработать в таких долгих пирамидах как ммм2011. мми2012 то это его проблемы лично. И этого человека нужно обходить стороной.
Чего ж Вы, удачливый пирамидос, на этом форуме-то тусуетесь? Лохов Вы здесь вряд ли насобираете, здесь не тот климат. Или просто прокричать, что Вы не лоханулись? Так ведь не поверят, и правильно сделают. Поскольку те, кто действительно урвал (не заработал, а именно урвал) в пирамидках, предусмотрительно помалкивают о своей "удаче". Тем более об "удаче в кипи".
А Вы, к тому же, уже не первый раз пальцы гнёте, профитоприобретатель-рантье липовый.
 

IrinaShmal

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья мои! Здравствуйте! Мы прекрасно понимаем, что пирамиды работают и действительно делают деньги! Мы надеемся на порядочность людей! А поступают руководители этих пирамид с нами как со стадом баранов!
Кто говорит, что мы ничего не делаем, мы приглашаем людей, пытаемся им помочь в решении их проблем, а те кто высоко и спрятан, наплевали на нас! Мы шли на Алексея Есаулкова, он так рьяно защищал нас от Мавроди, ан нет безнаказанность и рвачество все изменило! У меня в группе пенсионеры, многодетные матери, отец одиночки с маленькими детьми, которым нужен новый дом. И они поверили мне, пришли сюда, а пирамида вновь рухнула! Ну хорошо! Верните наши взносы, не нужны нам ваши проценты! А обманывать людей и привлекать, чтобы разморозить свой вклад, мы не будем! Так давайте вместе создадим систему воздйствия на этих людей! Предлагаю открыть новую тему:НАКАЗАНИЕ
Кто ЗА, откликнитесь, а особенно те, кто конкретно знает как(юристы,бизнесмены, крышующие)
Давно пора этих уродов наказать! Я только за. Мечтаю, чтобы и Тетов и Есулков сели пожизненно. А крысе Есаулкова - Платуновой Крыстине лично глаза выцарапаю. Твари, нажились на нас обездоленных. Как можно было так поступить? Уничтожить их в тюрьме, сгноить. Если их посадят я лично возьму огромный кредит и заплачу там ворам в законе и смотрящим чтобы они чморили этих мразей Есаулкова и Тетова каждый день.

добавлено через 5 минут
Мы тут посовещались. Прямо по скайпу.
Кто возьмется из юристов за написание заявлений по Тетову (его ведь легко найти), мы дадим 1 миллион рублей вперед авансом. ИЩЕМ ЮРИСТА! Работа до результата. Человек берет деньги и пашет. Кто из юристов в пирамиде потерял - мы ждем такого! Пусть напишет здесь, оставим контакты. Пусть все прихлебатели: Есаулков, Тетов, Федосеев, Тугунов, Лисбон и другие крысы сядут.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Верните наши взносы, не нужны нам ваши проценты! А обманывать людей и привлекать, чтобы разморозить свой вклад, мы не будем! Так давайте вместе создадим систему воздйствия на этих людей! Предлагаю открыть новую тему:НАКАЗАНИЕ
Вместо того, чтобы ныть в интернетах, собирайте кинутых и в прокуратуру.
Здесь идиотов никто не жалеет. А правоохранительным обрганом это вменено в обязанности по закону.
Судов над жуликами потому и нет, что вы, лохи кинутые, размазываете сопли в форумах, а заявления в полицию писать не хотите. Всё надеетесь, что жулики вас пожалеют. Ага, щас...

Пирамиды НЕ делают деньги, это простой механизм перераспределения денег - снизу вверх, тем самым организаторам. "Честная финансовая пирамида" - это чистый абсурд, такое же абсурдное словосочетание как "сухая вода". Нет ни единой финансовой пирамиды в истории человечества, организаторы которой не были бы мошенниками.
Таки, не соглашусь.
Понятие "сухая вода" отнюдь не абсурдно.
Гляньте, например, здесь: ru.wikipedia.org/wiki/Novec_1230
Очень неплохое видео здесь: youtube.com/watch?v=1RJT5BAqXeU
Кстати, ирония судьбы. Вещество Novec-1230 выпкскает американская компания - тёзка самой знаменитой российской финансовой пирамиды - 3М :biggrin2:

А вот "честная примида" - это действительно абсурд.
 
Сверху Снизу