• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 125

samokat22

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

samokat22

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
лозунг тетова и есаулкова: "харашо быть милиардерами защет киридураков".

добавлено через 1 минуту
Тетову:В день Святого Валентина не ходи без вазелина.Может ты,иль кто тебя...всяк бывает ведь любя!
гиниально. браво.пять с плюсам.

добавлено через 9 минут
что так угол то зацепил петушиный,знакомо что ли?
папа тетова виктора када первую ходку мастрил петушком стал на зоне. расказывали.земля слухами полницца.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Долго меня не было, но смотрю идея живет (УК РФ)! И чем быстрее тем лучше! И все таки, как оказалось, что Канада так рядом (я был в шоке)! Так что дела идут, контора пишет! И Волки точат зубки!!!
[07.01.2013 4:56:48] Victor Tetov: 1. я ВСЕГДА выражаю свое мнение
2. я уехал еще 22 года назад, во времена СССР. Канада - страна далеко не первая, где я жил. И не последняя...
Возможно, уже на чемоданах сидит...
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, уже на чемоданах сидит...

Ну чемоданы тоже сгодятся.

добавлено через 3 минуты
[07.01.2013 4:56:48] Victor Tetov: 1. я ВСЕГДА выражаю свое мнение
2. я уехал еще 22 года назад, во времена СССР. Канада - страна далеко не первая, где я жил. И не последняя...

Ну мы предполагаем, а Бог располагает!!!
 
Последнее редактирование:

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
ты не Николай часом? тут один Николай уже брался за дело тетова.[/QUOTE]

неа! если производство уже открыто-готов посильно помочь

добавлено через 7 минут
еще вопрос: кто курирует прием заявок потерпевших? есть желающие попасть в списки из Укрины
 
Последнее редактирование:

pererva77

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в закрытом чате Виктор Тетов написал своим сторонникам.

[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov:
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино. :)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня в закрытом чате Виктор Тетов написал своим сторонникам.

[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov:
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино. :)

Это его жалеть нужно, канадского "хряка". У него только одна радость в жизни и осталась--праздничный ужин. На большее не способен. Если бы его не волновало то, что пишут о нём на mmgp., то не бегал бы сюда, не собирал про себя "гадости". Значит не наплевать. Лукавит... Да и сам изредка пописывает здесь, сказывается многолетняя привычка троллинга. Его же мерой ему и будет отмерено...Ничего личного, В.В.
ПЫСЫ. Эта эпистола из чата вызвала какое-то дежавю... Витюня, помнишь?
TVVbig
Registered User

Регистрация: 21.12.2003
Сообщений: 14

2 апреля дружно отметили 4-ю годовщину JOIN2DAY!
Было весело и шумно! Народ съехался со всего Израиля. Пили отличный латрунский конъячок, закусываю нежным швейцарским шоколадом.

Говорите, говорите - вы нам не мешаете, господа!
А это:
Doctoruga
Папа



Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 5,229

Было весело и шумно.. потрепаный Матаев, слащаво-пузатый Кирюша и Аня-на-БМВ хлопнули пробками шампусика в потолок и скрестив пальцы за спиной хором выдохнули "Долгая лета"..а потом, подумав, добавили - "Лохи форева".
10 лет потрачены на то, чтобы разожраться, как боров, и купить халупу в Канаде? Да, Бог тебя просто обожает...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
влюбленных в деньги!
сребролюбие -смертный грех.
Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их?
заблуждение,скорее это,чмо(человек морально обреченный),искушает дьявол.
Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет
милосердие-вот так воспринимали айку участники.а ты,тетов- чмо,жалко тебя,ты чудовище.и зачем тебе наши деньги?счастья -то они тебе не принесли,единственное,мы,помогли тебе и твоей семье погрязнуть еще в одном грехе -чревоугодии.да и жри себе на не здоровье.я думаю,если бы у твоей печени были руки,она бы надавала твоей глотке по башке.
а нам остается уповать на то,что- да не оскудеет рука дающего.ну и на правосудие конечно.такое чудовище как наше бывшее рук-во только под суд...
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в закрытом чате Виктор Тетов написал своим сторонникам.

Истинное лицо профессионального лоховода. Думаю все остальные последователи Мавроди придерживаются приблизительно таких же жизненных принципов. "С этими людьми вы собрались менять мир?!" (c)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вроде правила кипи запрещают обращаться в правоохранительные органы?.. Сотрудничать там, жалобы строчить. Юридически там перлы :lol:
Администрация не отвечает на вопросы, наверное заняты решением проблем, чтобы kipi продолжила развиваться...
Не спят, не едят, живота не щадя за сообщество радеют.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
правила кипи запрещают обращаться в правоохранительные органы?.. Сотрудничать там, жалобы строчить.
Вам ведь знакома фраза-правила даны,для того,что бы их нарушать.Если ес-в и тетов нарушили свои обещания(конференции ес-ва в пример),то почему бы нам "лохам" коими считают нас рук-ли не поступиться данными обещаниями.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам ведь знакома фраза-правила даны,для того,что бы их нарушать.Если ес-в и тетов нарушили свои обещания(конференции ес-ва в пример),то почему бы нам "лохам" коими считают нас рук-ли не поступиться данными обещаниями.

А жирного лоховода оказывается можно наказать.

Вследствие этого во многих странах организация даже таких финансовых пирамид прямо запрещена законом. Запрет подобного рода деятельности, а также уголовная ответственность за нее предусмотрены, например, в Албании, Австралии, Австрии, Бразилии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Доминиканской Республике, Испании, Италии, Канаде, Китае, Колумбии, Малайзии, Мексике, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, США, Таивани, Тайланде, Турции, Филлипинах Франции, Швеции, Швейцарии, Эстонии.
(с) Александр Бастрыкин
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Истинное лицо профессионального лоховода. Думаю все остальные последователи Мавроди придерживаются приблизительно таких же жизненных принципов. "С этими людьми вы собрались менять мир?!" (c)
Лоховод, действительно, профессиональный....
[04.11.2012 0:14:20] Victor Tetov: Моя команда в 4х уровнях сегодня насчитывает 7746 участников (это уже те, кто остались после "чистки", без мошенников). Всего же у меня есть 17 уровней с общим количеством участников около 200,000 человек
Впрочем, и болтун тоже - высокопрофессиональный
[21.11.2012 13:27:12] Victor Tetov: у меня 147 человек на 1м уровне. все активные. и еще почти 12,000 участников в првых 5ти уровнях. я модерирую 4 чата в скайпе. веду группу в ФБуке... и успеваю регать новых людей.
а все потому, что сразу же ЧЕТКО рассказываю что надо делать и что я жду от нового человека. ПРАВДУ ему говорю...
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРАВДУ ему говорю...
влоши и мечтай,твои мечты приведут тебя в ад.куда в прочем тетову дорога обеспечена.еще о Боге рассуждает.
что я жду от нового человека.
денег конечно,что может ждать от нового буратины такой Вечно голодный карабас-барабас который мечтает о виртуальном совокуплении.слушай,не пробовал виртуально пожрать,намного дешевле, и не требует таких затрат.меньше "лохов"будет нужно.я кстати тебе 300000р виртуальных закинула,что-то не понравилось вашему сообществу ,заблочили кабинет.вот так как-то. тебе подавай реальные,ты нам виртуальные,а наоборот не хочешь?.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сегодня в закрытом чате Виктор Тетов написал своим сторонникам.

[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov:
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино. :)
А вот в чатах с пеной у рта доказывают,что это фэйк!И так:откуда у вас этот опус?Что за закрытый чат и сколько там народу?давно этот чат имеет место быть?
 

Krupasol

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в закрытом чате Виктор Тетов написал своим сторонникам.

[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov:
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино. :)

А вот в чатах с пеной у рта доказывают,что это фэйк!И так:откуда у вас этот опус?Что за закрытый чат и сколько там народу?давно этот чат имеет место быть?
А кто там с пеной у ртов доказывает?Такие же лохопедики которые прислужники Тетова Виктора В. Он даже друзей держит за лохов.
Инфа 100%. Чад для руководства: Фидасеев, Дворник, Тетов, Есаулков, Лисбон и другие "товарищи". Чат совершено закрыт для постороних. Только отобраные люди. Но и там есть кроты. Я такой и есть. :wink2: И слова перервы готов подтвердить.

добавлено через 3 минуты
денег конечно,что может ждать от нового буратины такой Вечно голодный карабас-барабас который мечтает о виртуальном совокуплении.слушай,не пробовал виртуально пожрать,намного дешевле, и не требует таких затрат.меньше "лохов"будет нужно.я кстати тебе 300000р виртуальных закинула,что-то не понравилось вашему сообществу ,заблочили кабинет.вот так как-то. тебе подавай реальные,ты нам виртуальные,а наоборот не хочешь?.
Александра, вы ещё не знаете что, Тетов Виктор В. страдает половым бесилием. Он и придумал эту феньку фишки с виртуальным совокуплением чтобы немного отойти от проблем с болтом.Он целый опус написал.У него савсем крышак едет на почте гормонов ( хачу но не могу). Я один раз общался с ним по скайпу видеосвязь видел уголок открытого сайта мужских геев. Вот и думай после этого.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я такой и есть. И слова перервы готов подтвердить.
Сколько в чате человек?Как раз Лисбон и пишет,что фэйк

добавлено через 1 минуту
Я один раз общался с ним по скайпу видеосвязь видел уголок открытого сайта мужских геев. Вот и думай после этого.
Ну вот это уже п*здец:tv:

добавлено через 24 минуты
И слова перервы готов подтвердить
Сделайте скрин скайп чата плиз

добавлено через 31 минуту
Может тада эти кипанутые закроются...А то аж выбешивает.Прицепились к кипи как хрен знает чему.Подкармиливает их тИтов что ли.Направили бы уже свои действия в другое русло
 
Последнее редактирование:

Petrovka3802

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я оперуполномоченный с Петровки, 38.
Участвовал в i-mmm, деньги заморожены в гребаном Кипи. Служе за темой с момента открытия. Знаю обо всех все.
Открыться о своем участии в пирамидах на работе я не могу, - это звиздец. Все было заполнено на осведомителя, получал переводы до конца октября.
Ближе к телу. У меня есть все данные на Тетова В.В., Есаулкова и всю гоп-компанию. Есаулков А. думает, что скрылся. Это, ::лять, смех. Через Управление "К" на него собрал все данные: где, когда, сколько раз срать ходит. Ну а про Тетова и говорить смешно: есть даже информация на сколько минут позже взлетел самолет в Канаду, на котором путешествовало толстое тельце горе-пирамидостроителя.
Официально я действовать не могу. Я сделаю проще. Если найдется человек, готовый неофициально разобраться с Тетовым В.В., пусть отпишет здесь. Я сам его найду и скину ему все данные на почту. На этом все. Троллить и заниматься херней, отвечаю на тупые вопросы я не буду. Это первое и последнее сообщение.
Тетову скажу так. Признаешься во всем сам, раскаешься - отпущу. Ответит Есаулков один. Будешь дурку валять - пойдешь в камеру к пи:::дарам.
Читаем внимательно. До связи.
 

Skoro2013

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз Лисбон и пишет,что фэйк
я не буду за фейк или нет говорить ибо не знаю. но андрюша лисбон та еще двуличная шлюха. верить ему все равно что тетову. подумайте об ентом. не забываем что он форум держит по просьбе есаулкова. какие еще могут быть вопросы к лисбону???? шлюхомэн

добавлено через 1 минуту
кста! лисбон один из немногих разморзил бабло.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу