• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 226

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, сегодня год, как ты на форуме...Может подведёшь итог?
Да можно...Задача минимум выполнена.
1.Исполнение "Мечт" Есаулкова Алексея Сергеевича и его подельников приостановлено на неопределённый срок.
2. Тайная личность организатора финансовых пирамид i-mmm и KiPi Есаулкова Алексея раскрыта. Им оказался кировский коммерсант, совладелец ООО"Максимус", проживающий в Коста-Рике. В Коста-Рике прикупил акции турагенства Ruskosta и занимается развитием туристического бизнеса в чужой стране. Желающие посмотреть фото этого мистера-X могут найти в этой ветке.
3. Правая рука и основной загонщик "двуногой дичи" Витя Тетов занимается распродажей своих дешевок-сайтов. Биографию этого магната, профессора электронных технологий, скоро будет знать каждая собака в черкасском дворе. Миф о канадском гражданине Вите Тетове помогла развеять мать его единственного сына Ирина.
4. Пирамидон Тетов тщетно пытался затащить в кипи-лоховозку жителей Мексики, где финансовые пирамиды запрещены. Теперь он сам пытается туда переехать и заниматься развитием туризма.
5. Партнёрша по турбизнесу в Ruscosta и интимной жизни Есаулкова Алексея--Кристина Платунова свои мечты осуществила частично, так как они оказались очень маленькими. Сейчас занята проблемами молодых мамок.
6. Семейство Батист Оксана и Миша, совместно проживающие с Витей Тетовым, живут хорошо. Они здоровы и жирны...
7. Остальные помощники в лохобизнесе Алексея Есаулкова вовремя разбежались.
8. Участники оказались не настолько глупыми, жадными и подлыми, какими их представляли Есаулков и Тетов.
KiPi сдохла...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Тайная личность организатора финансовых пирамид i-mmm и KiPi Есаулкова Алексея раскрыта.
Этот кировский жеребец с балалайкой в детстве батонов папашиных переел. Теперь устроился клоуном к Крыське Платуновой мечты исполнять. :lol:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А он и есть пожизненный клоун-неудачник
Эти пирамидальные ошмётки думают, что поймали за хвост птицу-удачу. Не угадали, недогадливые вы наши. Вы поймали геморроидальный пипец. Теперь будете всю жизнь харкать мечтами от Кипи...
2013-08-13 19 06 02.jpg

2013-08-13 19 07 23.jpg
И снова-здравствуйте! Пузан с пузанкой!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень много слышал об этом проекте
Да Есаулков с Тетовым загадили весь Рунет своими призывами вступать в их "сообЧество взаимопомощи" с добровольными пожертвованиями в кассу Есаулкова. Там такой был вой о воровстве у папы-Мавро. Все шакалы и коршуны, а этот кировский батон--спаситель на белом коне. Витя Тетов был основным лоховодом с мировой репутацией. Не оправдал надежд Сирена сладкогласого, Витёк. Ты-слабое звено,-плыви дальше на своём трухлявом челне...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Витёк. Ты-слабое звено,-плыви дальше на своём трухлявом челне...
Витёк сейчас на Майдане, наверное, евро-флагом размахивает. Рекламирует "западные ценности". Он же любитель до всяких оппозиционных идей, правда. не в своей стране. А где она, твоя страна, Витёк?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
За давностью лет уже не помню, состоялся ли вояж Тетова по СНГ в апреле? Что-то там было про обучение искусству вербовать буратин на трамвайных остановках с приёмами НЛП. Тренинги, коуч-классы, семинары, слёты сообщества kipi...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
состоялся ли вояж Тетова по СНГ в апреле?
Ездил к мама на Украйну. Кредит брал. Этим вояж и закончился. Сделал пару фото, для подтверждения своей вменяемости, и обратно на галеры. Мексиканцы подвернулись,-их и окучил...
 

tamiris

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас получила на почту :Виктор Тетов предложил Вам оценить страницу Кофе и Шоколад...

Ответ: ты охренел жирный мошенник- ограбил в Kipi и шлешь письма?????
Пусть тебе всегда будет пусто.......и страшно
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Место на кладбище, но не на небе...

Тетов: Ведьма, ты еще жива?!
Я: не дождешься, жиртрест вонючий

Тетов: Сдохни падаль
Я: ты давно сдох и гореть тебе вечно в аду

Тетов: Ты оттуда и не вылазила
Чтобы тебе и твоим детям черви пожрали
Я: это только твои мечты, которые тебе и твоим детям бумерангом вернутся

Тетов: Тебе всего того же только в миллион раз больше
Я: сколько дерьма тебе будет- мне и не снилось, так что кукусики козлище вонючее
Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили...
Тетов: Один или более ваших получателей недоступны. Пожалуйста, попытайтесь снова.

добавлено через 2 минуты
Один или более ваших получателей недоступны.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

добавлено через 12 минут
Не ожидала от себя такой агрессии и возмущения, прошу прощения за сквернословие......, но не жалею и рада, что слегка попортила жизнь недоумку Тетову
 
Последнее редактирование:

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А адресок этого Тетого можно?:rolleyes:
 

tamiris

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Виктор Тетов предложил Вам оценить страницу Кофе и Шоколад...
Его в дверь, а он в окно! Как этот го...внюк на своём, не имеющем аналогов в мире вЭбинаре, критиковал людей, которые занимаются рекламой кофе! (Камень в адрес Елены Контиевской, я думаю.) Чо, жиркомбикорм, сапоги из бегемота не покупают? Viva Mexico не прокатила? Сиди в своей заснеженной Канаде, суши сухари. :crackup:
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
о в дверь, а он в окно! Как этот го...внюк на своём, не имеющем аналогов в мире вЭбинаре, критиковал людей, которые занимаются рекламой кофе! (Камень в адрес Елены Контиевской, я думаю.) Чо, жиркомбикорм, сапоги из бегемота не покупают? Viva Mexico не прокатила? Сиди в своей заснеженной Канаде, суши сухари.
Просвятите по Елене Контиевской. Насколько я знаю она в БизнесЛайве людей окучивает.:rolleyes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Просвятите по Елене Контиевской
Смотря что нужно. Вот начало её деятельности в команде Главного лоховода (после Есаулкова, разумеется) Вити Тетова.
[06.08.2012 12:15:23 | Изменены 12:28:40] helen_s8: Доброго времени суток, друзья мои и коллеги! Сегодня 6 августа 2012года в нашей команде, в моей структуре IMMM-2012 ЮБИЛЕЙ- зарегистрировался 500-й участник ! Прошёл всего 1 месяц и 3 недели...
От всей души поздравляю всех нас с таким отличным результатом построения команды! (y) (flex) (d) (^) (F) (F) (F) (cash) (rain) МЫ-БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Желаю всем успехов и дальнейшего такого же космического роста структуры у каждого участника моей структуры!!!
Отдельная благодарность и мой низкий поклон нашим замечательным сетевикам и онлайн-предпринимателям, присоединившимся к нам целыми структурами! Всем здоровья и финансового благополучия!
Размах впечатляет, "низкий поклон" -тоже.
Продолжение в следующей серии...:i-yes: реклама кофе Е.К. не основное занятие, как я понял.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сиди в своей заснеженной Канаде, суши сухари.
Так он в ней и сидит. Кому он нахрен нужен, это жироподобное существо. Если только братьям Кличко с их "гастрономическими" пристрастиями. :crackup: Вот где настоящая сейчас жисть, Витёк! Вот кого тебе надо окучивать, там бабло рекой течёт.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому он нахрен нужен, это жироподобное существо.
У детей детство украл, у "партнёров"-деньги. Есаула развёл по "понятиям". Молодец, гопота украино-израильская...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А где народ? Все разбежались...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
goo.gl/2VSoUC Александр Бастрыкин о фин.пирамидах:
Рекламы так называемых строителей финансовых пирамид теперь на телеэкране нет. Она ушла в Интернет, но вреда от пирамид меньше не стало ни людям, ни государству. Вы год назад рассказывали нашим читателям, что СКР планирует проект закона для таких мошенников.

Александр Бастрыкин: Наши граждане страдают от различных махинаций в финансовой сфере, в том числе от разного рода финансовых пирамид, куда они зачастую несут свои последние сбережения. К сожалению, известны случаи самоубийств людей, продавших свои квартиры и вложивших деньги в такие сомнительные организации.

В целях их защиты, а также охраны финансовой системы государства нами подготовлен законопроект о введении уголовной ответственности за создание и руководство деятельностью финансовых пирамид. Он внесен в Государственную Думу группой депутатов. На проект закона получен в целом положительный отзыв правительства. И он уже одобрен профильным комитетом Государственной Думы.
Уверен, что скорейшее введение в России уголовной ответственности за создание финансовых пирамид имеет принципиально важное значение для обеспечения экономической безопасности государства, особенно в современных условиях рецессии национальной экономики и снижения уровня доверия граждан к банковской системе
.
Эй, лоховозники, вы ещё живы? Готовьтесь с вещами на выход...:e-clap:
 
Сверху Снизу