• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 224

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Переходи Витёк на слоновую кость, чего уж мелочишься, мешок комбикормовый
На баланду перейдёт скоро, может на зоне похудеет. Да от вредных привычек избавится, хвастаться там не получится-загнобят быстро. Тогда и "совковская" Болгария раем покажется. :d-thumbup:

добавлено через 14 минут
Да, рэбрэндинХ подточил денежные потоки лохопедов.
Через неделю год будет, как наступил "черный рэбрэндинг". Помянем не добрым словом тех, кто организовал лоховозку i-mmm и kipi: Есаулкова Алексея Сергеевича и Тетова Виктора Вячеславовича, а так же их родителей, которые произвели на свет таких подонков и выродков.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Помянем не добрым словом тех, кто организовал лоховозку i-mmm и kipi: Есаулкова Алексея Сергеевича и Тетова Виктора Вячеславовича
Всем полюбившаяся кухня Вити Тетова: кулинара, путешественника, адвоката, врача, великого бизнесмена, ахулиардэра, люкс-бриллианта ордена ...опы и далее по списку.
кухня.jpg
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Занавески прямо от а-ля совок из Лукопёрдовки.
Неделя "Высокой Моды" в Париже! Каков трикотаж. Тетов, на каком развале ты его приобрёл? Гламурки рвут на себе последний муар, корчась от зависти. :lol:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Следующий представитель Флоры лохопёдов -Phoibos Есаулков Алексей Сергеевич.
ЕсаулКс1.jpg
"Хозяин" финансовой пирамиды i-mmm и Kipi. Рожу тоже отожрал на пирамидальных влошениях. Надеюсь, что признательные показания уже даёшь, забавная зверюшка. :dirol:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Echis, SEMPER FIDELIS
SEMPER FIDELIS, давно вас здесь не было...Уже год прошёл.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Рожу тоже отожрал на пирамидальных влошениях.
Стоит по-хозяйски, боров кировский. А когда Тетов его администратором этойлоховозки кипи объявил, так сразу за..ал. дрищ.
Kaffkas, SEMPER FIDELIS это ж адвокат Алексей Ионов, про которого Витя Тетов верещал?
Он у Грока(Гайворонского) на Доске Почёта на сайте висел. Может пора фотки выкладывать, а то мне этот игнор не нравится...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Может пора фотки выкладывать
Давай к годовщине, ещё повремени.

Стоит по-хозяйски, боров кировский.
Это он ещё в эйфории от собственной значимости. Председатель Координационного Совета Соотечественников в Коста-Рике. Только вот обчистил ты их зря, батонососный...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Неделя "Высокой Моды" в Париже!
А мне вот этот Витькин суперский галстук нравится. Прям как у павлина :d-thumbup:
2013-11-15 19 13 31.jpg
Акасана разамлела ат такога щастя.
ЗЫ. Тетов, почём такой шедЭвр брал? Не хило для ахулиардЭра. :appl:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хило для ахулиардЭра.
Да, Тетов, нагнал пурги ты про свои немыслимые заработки...До чего же эти пирамидосы кичливые.
Продаётся сайт "Новостной сайт"
***telderi.ru
canada2day.com, СМИ, ТИЦ 130, трафик 7 чел/день, доход 1 000 руб/месяц., Цена от 52 500 руб.
Поделиться · 15 ч. назад с помощью мобильного
Заметьте, доход аж 1000 рублей в месяц. Я не усну...
Продаётся сайт "Новости Монреаля"
***telderi.ru
514news.com, СМИ, ТИЦ 10, трафик 190 чел/день, доход 15 000 руб/месяц., Цена от 19 250 руб.
Поделиться · 15 ч. назад с помощью мобильного
Витя...Не дороговато ли для мультимулльюнЭра за такие денжышы сайты продавать? Куда ж ты намылился, клоун черкасский, с таким баблом :lol:
goo.gl/0X9g36
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
На еду не хватает...
С таким доходом в месяц и на чебурек этому жирному борову не хватит.
трафик 7 чел/день, доход 1 000 руб/месяц., Цена от 52 500 руб.
Витьке по кредитам платить нечем...А что-то он писал про успешную продажу шантаж-сайтов с О-О-Оч-е-нь кругленькой суммой. :lol: Или опять очередной ...дёшь? :eek:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Витьке по кредитам платить нечем..
Давно ли он писал?
[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov: Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей.
Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес.
Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать.
Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино.
Кто знаком немного с психологией тот поймёт, чего человек боится и что его больше всего беспокоит: тролли на MMGP.COM и кредиты.
Тетов, ты в ...опе Мира вместе со своим администратором Есаулковым. :lol:
коллаж.jpg
Приблизительно вот в такой ...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тетов, ты в ...опе Мира вместе со своим администратором Есаулковым.
Они там сидят с самого рЭбрЭндинга. :d-thumbup:
Разрешите представиться. Я тот человек, который проплатил и организовал все работы по айммм-кипи. И не только по этим пирамидам. Опыт у меня солидный в подобных делах. Кто я и как меня в реале зовут, знать не обязательно. Да и вам это бесполезно. Информацию обо мне не печатают центральные газеты.
По профессии я адвокат-международник.
А чего ж ты кредиты берёшь, адвокат-международник? :crackup:
А как тебя зовут в реале тут уже все знают, гопота черкасская. Маме своей про "организовал и проплатил" рассказывай. Есаул, наверное, живот надорвал от твоих перлов. Кстати, Витя Тетов в свою лоховозку не только маму привлёк, но и дочерей. Во всяком случае, его дочь Нина Рабинович в фейсбуке в группе Кипи состоит. Лучше бы ты Витя своим детям помогал, когда их матери без тебя растили, а не в финансовые пирамиды вовлекал, ***** бородатая.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше бы ты Витя своим детям помогал, когда их матери без тебя растили,
Для него дети:
Воспринимайте их как расходный материал
Сидит в виртуале и картинки красивые выкладывает, как украсить интерьер дома. Сам-то, что-нибудь сделал своими руками, зверюшка двуногая?
Поделиться · 19 сентябрь в 3:00
Видели: 9
Виктору Тетову это понравилось.

Виктор Тетов Слава богу, что в Мексике такой ерундой заниматься не нужно!
19 сентябрь в 10:41 с мобильный

Анна Левинсон Так в Израиле тоже было не нужно :)) Чего сбежал?
19 сентябрь в 18:25
Это Витя своей партнёрше по израильскому бЫзнысу Ане БМВ лапу вешает. Как-будто он в Мексике уже живёт. Да кому ты там нужен, лоховод незадачливый? Ты сначала исполни Мечты доверчивых мексиканцев, волшебник хрэнов. А то они тебе по приезду в Мексику отстрелят фаберже. Там не забалуешь, старичок...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Как-будто он в Мексике уже живёт
Но, помечтать-то ведь не вредно? Он же волшебный исполнитель Мечт. Правда, только Мишанину мечту исполнил, да сам в Мексику съездил. Сопли в фейсбуке всем семейством развозили. Да Крыська свои "маленькие" мечты осуществила. Кстати, Крысья примкнула к группе "молодых мамаш". У Есаулкова пополнение семейства? Вот кто пустит по ветру все халявные денежки...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 2 , гостей: 11)
Echis, Kaffkas
Все ушли в подполье. :dirol: Соболезную...

Вот кто пустит по ветру все халявные денежки...
Законы природы никто не отменял. Сколько пришло, столько и уйдёт.
Как говорил на одном из своих умопомрачительных вЭбинаров за 50$ Витя Тетов:"Нам нужна свежая кровь!". Доживёшь, мордастый, -выпьешь!
У Есаулкова в Иностранном отделе были консультанты для новичков.
Country: Canada
Name : Mikhail
Language : Russlan, English
: torontommm2011***gmail.***com
Skipe: torontommm2011
Tel : +16477037653
Country: Canada
Name : Ruslan
Language : Russlan, English
:canadammm2011***gmail.***com
Skipe: Canada.MMM.2011
Tel : +16472057212
Country : Canada
Name : Sergey
: yesergiy5***gmail.***com
Skype : yesergiu
Tel. : 1-4168375084
Language : Russian , English
Страна: Канада
Имя: Вячеслав
l: forlife770***gmail.***com
Skype: mmm2011life
Телефон: +1250891-7770
Страна: Канада
Имя: Андрей Минасян
: Mimovian***gmail.***com
Skype: mimovian
Торонто: +1647823-7578
Калгари: +1403991-1812
Страна: Канада
Имя: Элизабет
Язык: Русский, English
: mmm2011er***gmail.***com
Skype: worldwide.flowers.delivery
Телефон: +16048769481
Страна: Канада
Город: Ванкувер
Имя: Ирина
Язык: Русский, English
: iryna.buzh***gmail.***com ; ]tatyana.buzh***gmail.***com
Skype: tatsiana87
Телефон: +16047198319 ; +17783227745
Country : Canada ,Winnipeg
Name : Igor
Language : Russian , English
Skype : ManitobaMMM2011
: manitoba2011***hotmail.***com
Tel.: 1-204-221 77 22
Это по Канаде. Что-то выдающегося лоховода всех стран и народов Вити Тетова нет. Или, не царское дело новичков консультировать?
Страна: Чили, Аргентина, Перу, Боливия, Венесуэла, Колумбия, КостаРика, Панама, Мексика
Имя: Сергей
Язык: Русский, Испанский
: younobel***gmail.***com
Скайп: younobel
Телефон: +507-6781-7966
А вот этот Сергей-потенциальный свидетель. :i-yes: А может папаша-батон...
 
Сверху Снизу