• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 25

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Система новая неплоха

Неплоха строго для ограниченного круга лиц. Как выше было замечено - внутри пирамиды денег ноль. "Хранители" никому ничего не переведут, в соответствии с "правилами" будут забанены с аннулированием вкладов.
 

mavromillioner

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие 3 вклада? 3 вклада по 100 рублей? а если у чела вклад был 300 000р? привлеки на миллион?
3 свои вклада. Если чел вкладывал 300 000р, то наверное они не последние, и друзья скорее всего с достатком, поэтому миллион для него будет не проблема. А если это были последние деньги, то пусть он со своего реферала эти бабки сдерёт, который ему не объяснил, что это пирамида.
Какое на хрен тело вклада? Откуда? Какая система должна была этот вклад выплачивать? Деньги-то не в одном месте лежали, а у тех же людей, которые так же очканули. Вам дали выбор - либо забыть, как вклады 3М-11, либо пробовать вернуть, но в отличие от 3М, только от Вас зависит получите Вы свой вклад или нет.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплоха строго для ограниченного круга лиц. Как выше было замечено - внутри пирамиды денег ноль. "Хранители" никому ничего не переведут, в соответствии с "правилами" будут забанены с аннулированием вкладов.
Вы думаете у хранителей много на обеспечении? у меня 15к из выросшего вклада в 500к, я отдам 15 чтобы забрать 500 )
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Система новая неплоха, только не устраивает Тетов. Харизмы НОЛЬ.

И не видно новых фишек системы, хоть бы и высосанных из пальца :i-yes:

Вот именно нет фишки. Таких хайпов масса и процент даже и больше встречается. Но надо понимать какую они аудиторию хотят привлечь. Аудитория которая вкладывается в хайпы не велика плюс большая конкуренция. Раньше они выезжали на имени мавроди. А сейчас не на чем? В МММ несет не аудитория интернет хайпов. Приток будет минимальным. Проще было бы просто рассказать про проблемы в пирамиде и попросить подождать сославшись на троллей и мошенников. А то получилось что они просто отсекли весь ранее активный костяк пирамиды.
 

mavromillioner

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
новым вкладчикам надо объяснять про привлечение людей
С чего Вы это взяли? Не надо никого привлекать. Это старым вкладчикам надо привлекать, чтобы отбить свои вклады. Новые также как и в 3М могут лежать на диване.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего Вы это взяли? Не надо никого привлекать. Это старым вкладчикам надо привлекать, чтобы отбить свои вклады. Новые также как и в 3М могут лежать на диване.

В том то и проблема что народу практически нереально впарить про этот кипи. Это не про муму рассказать. Народ и так наелся гербалайфами. У меня никто не хочет в этот кипи вписываться пока ему бабло не вернут. Я боюсь что вообще всем пойдут рассказывать что их кинули.

добавлено через 1 минуту
aiwacards, может хватит говеную ммм здесь пиарить, она тоже вот-вот сдохнет.

А вы кончайте рекламу кипи проводить. Я в муму никого не зову.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
А вы кончайте рекламу кипи проводить. Я в муму никого не зову.
Я кипи не рекламирую, но даже если бы и рекламировал, то это вписывалось бы в рамки этой ветки форума. А из вас ммм прет в каждом сообщении.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
3 свои вклада. Если чел вкладывал 300 000р, то наверное они не последние, и друзья скорее всего с достатком, поэтому миллион для него будет не проблема.

Тогда не будет ни денег, ни друзей! :lol:
 
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень жалко участников iMMM. Предупреждали же вас!
Ну как можно надеяться на проект, в который априори не может быть такого потока новых участников, как в true МММ? Нет постоянного притока = нет выплат по вкладам!

Блин, такое ощущение, что люди шли туда, даже не понимая, где МММ, а где не МММ. Участников immm просто зомбировали магической фразой "Возврат долгов 2011". Что в итоге? Вернули вам долги?

Не хочу делать рекламу, но мы со своей командой ИСКРЕННЕ хотим помочь участникам iMMM, попавшим в беду. Ребята, ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО вернуть свои деньги. МММ-2012 по-прежнему работает и будет работать еще долго. За месяц отобьете хотя бы то, что вкладывали в Айку. У нас хорошие руководители, в беде не бросим, пишите на mmm2012reg СОБАЧКА gmail ТОЧКА com. Всем удачи и финансовой свободы! :) сайт структуры mmm2012 ТОЧКА ru
 

Граф Дуку

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу