• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 29

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и остался открытым вопрос про выигравших в недавнем промоушене. Похоже что бедолагам ничего не светит, кроме как объяснений с приглашенными. А там люди на сотни тысяч нерублей привлекали.

У меня выигрыш на 350$. На прошлой неделе тех поддержка обещала мавро начислить. Надо будет опять им написать. А то на сайте кипи висит этот промоушен.
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алеша, расскажи об этом в ветке ммм, посмотрим на сколько тебя хватит.
...уважаемый,у Вас ведь тоже прямых доков нет,а форум,да что форум,99% проблем решает рукль-если он не сволочь и не лентяй.

добавлено через 6 минут
Да что ты мелишь Лешка а ты форум этот форум?
...брат,там дезы ,как мух на говне.Можешь эксперимент провести,закинь какую нибудь
хавку им,заглотят как шакалы.
могу сделать и я ,узнаешь мой пост по характеру написания.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
...уважаемый,у Вас ведь тоже прямых доков нет,а форум,да что форум,99% проблем решает рукль-если он не сволочь и не лентяй.
Да-да, рукли тоже пишут на форуме, "помогите, ОС и КРО не отвечают".
 

samohod

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

samohod

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим, я привлек человека, мне разморозили 30% от вклада, должен ли этот человек привлекать других людей для получения своего вклада ( реферальные % не считаем, это понятно) или это касается только "бывших i-mmm- щиков". В новых правилах не совсем понятно!
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим, я привлек человека, мне разморозили 30% от вклада, должен ли этот человек привлекать других людей для получения своего вклада ( реферальные % не считаем, это понятно) или это касается только "бывших i-mmm- щиков". В новых правилах не совсем понятно!

Данное правило распространяется только на имеющиеся на сегодня балансы МАВРО. По всем новым вкладам и бонусам, начисление и разморозка идет по обычным правилам, которые указаны на сайте Kipi.

добавлено через 3 минуты
Ну тогда я тоже могу продать свой аккаунт

Интересно, каким образом? Передавать замороженные невозможно, а учетка с вашими реквизитами. Так что все мы в одной луже :i-yes:
Из личного опыта и здешних отчетах о системе, все продолжает работать как и раньше. Даже обеспечение приходит. Что радует.
 
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, на сайте говорилось, что теперь привлекать в систему будет легче, а как? Опять уловками и уговариванием?

Также на этой неделе вам в помощь станут доступны инструменты, которые облегчат приглашение новых участников. А именно, вы сможете прямо с сайта рассылать информацию о сообществе по контактам всех ваших друзей, через емайл и смс. В это же время будет выложены макеты для печати, видео, банеры и дизайн для сайтов участников.

Как вы читаете, вся инфа же есть
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это точно :lol:

Смотрю, что реферальные цепочки сделали длинными...

Кто-нибудь видел информацию по реферальным процентам ?

Инфа с сайта
Какой бонус приносят друзья?

Каждый день приглашенные тобой друзья и друзья твоих друзей приносят тебе Kipi-бонусы для реализации твоей мечты. Близкие друзья с уровнем 1 - приносят тебе 10% с каждой части, которую они выделили на реализацию их мечты,
друзья с уровнем 2 - 4%,
друзья с уровнем 3 - 3%,
друзья с уровнем 4 - 2%,
друзья с уровнем 5 приносят 1%
Активность ваших друзей вы можете увидеть в разделе "бонусы от друзей" в своей учетной записи.
 

xda3472

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бочаров Антон

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Запрос у меня на перевод. Не буду отправлять. Пошли эти кипи на три буквы. И многие сейчас так сделают, судя по чату в скайпе. И кипи писец и айке. Сами себя зарезали тупари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"И многие сейчас так сделают" - Вы трус, оправдывающий свою трусость.
 

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"И многие сейчас так сделают" - Вы трус, оправдывающий свою трусость.
Не ругайтесь. Отправлять или нет - это право каждого. Его учетная запись просто заблокируется и он оштрафуется.
Участнику который запросил снятие, кабинет автоматом подберет другого участника для выплаты вот и все.
У меня на хранении более 1К usd. Сегодня мне один из моих рефералов звонил ему на хранение 100000 руб перевели. Так что в кипи деньги есть и прибывают.
Все, кому правила не нравятся и кто намерен их нарушать, будут блокированы и не будут впредь мешать развитию кипи. Теперь все просто будет и понятно. Хочешь участвовать - следуй правилам, не хочешь - автоблок и досвидос.
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Запрос у меня на перевод. Не буду отправлять. Пошли эти кипи на три буквы. И многие сейчас так сделают, судя по чату в скайпе. И кипи писец и айке. Сами себя зарезали тупари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даа, сейчас так многие наверное будут делать и что в итоге? Может всетаки пересмотрят правила.

Хотя бы разрешили бы вклады без процентов выводить либо определенную сумму за месяц, а кто хочет забрать проценты то пусть привлекает людей. Так бы хоть выбор у людей был.

А то взяли резко кран перекрыли и пи..ец, некрасиво поступили. Но будем надеятся может что изменится.:k-unsure:
 
Сверху Снизу