• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 28

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрим все - youtu.be/Mpj0pzOLZLQ
пора действовать всем нам

Как предлагаете действовать? Могу предложить всем скинутся и создать общественный фонд взаимопомощи

добавлено через 10 минут
Прикол в том что раскольники кинули первыми. Ряд руководителей надо убрать но и такого невменяемого человека тоже не надо никуда назначать. Скорее всего принимает психотропные вещества.
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как предлагаете действовать? Могу предложить всем скинутся и создать общественный фонд взаимопомощи

О! Дело братан говоришь!
Готов взять самую грязную и неблагодарную часть работы, предоставить реквизиты для перечисления в фонд.

Только туда надо успеть скинутЬся пока все не скинутся.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О! Дело братан говоришь!
Готов взять самую грязную и неблагодарную часть работы, предоставить реквизиты для перечисления в фонд.

Только туда надо успеть скинутЬся пока все не скинутся.

Та же ммм и получится. Только руководителей надо нормальных назначать. И диаспоры представителей разных республик туда не пускать.:wink2:
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же ммм и получится. Только руководителей надо нормальных назначать. И диаспоры представителей разных республик туда не пускать.:wink2:

да... хорошо бы.
увы, щас морально не готов(
нервное это дело доильный аппарат мутить! ох нервное...
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Есть ли на сайте кипи текущие курсы ? А то я искал - не нашёл

- Кто устанавливает курс Kipi?
Фактически курс устанавливают сами участники сообщества, так как он зависит исключительно от спроса и предложения на данную валюту. При его расчете учитывается много факторов, но "в двух словах": если количество участников , которые хотят обменять Kipi (исполнить мечту) ниже, чем количество участников, которые хотят получить Kipi (создать мечту), то курс растет; если количество участников , которые хотят обменять Kipi (исполнить мечту) выше, чем количество участников, которые хотят получить Kipi (создать мечту), то курс падает.

Но сегодня мои виртуальные кипи выросли, такшто думаю вторник и четверг остались в силе.
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня кста тоже... вчера было 249 тыс, сегодня 260 так что можно радоваться, хоть этому :) Вывести только нельзя :)))

ху.е радоватся вчера надо было рефов на 841 тыщю сегодня на 856
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
ху.е радоватся вчера надо было рефов на 841 тыщю сегодня на 856

это точно :lol:

Смотрю, что реферальные цепочки сделали длинными...

Кто-нибудь видел информацию по реферальным процентам ?

ПС: с курсами забавно... хочешь вывести... тогда тебе персональный курс 0, хочешь ввести - наоборот :caveman012:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
В общем буду вкладываться.

Понадеемся на опыт м12 ))

Думаю, что за этот месяц накидают мама не горюй. Исходя из правила "всё только начинается".

Тем более к правилам теперь у меня нет вопросов.

А смотря на всякое asfn... Так и вообще система радует )))

ПС: к решению подтолкнули ссылки у СПМа например, где снова все правила перевираются.... В общем, мне это очень знакомо по м12, где "никому ничего не платится" )
 
Сверху Снизу