• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 99

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Financialclubkipi

* Новичок
* *
* Сообщений: 7
* Карма: +3/-1
*
Re: Нужен ли нам CALL центр KIPI?
« Ответ #1 : Сегодня в 11:21 »
Добрый день. Считаю, что горячая линия нам не просто нужна, а жизненнонеобходима! Проекту катастрофически не хватает "открытости". Это влияет на принятие решения новыми участниками о вступлении в наш проект (что особенно актуально для тех участников, которые привлекаются через интернет). Заходя на сайт сообщества, новичок видит лишь яркую упаковку и "расплывчатую идею" об исполнении своей мечты. При этом нет никаких контактов, кроме формы обратной связи! На какие мысли это натолкнет человека, который раньше не участвовал в подобных мероприятиях? Думаю, здесь ответ очевиден. Это называется: вкладывай деньги неизвестно во что, отправляй их непонятно кому, исполняй "мечту" неизвестно когда, а если потеряешь деньги, то никто в этом не виноват, кроме тебя самого! Ясно, что сторонний человек, попавший на сайт Kipi, просто не станет участвовать в подобном мероприятии! Следовательно, администрации проекта остается рассчитывать опять лишь на "старых" участников (многие из которых уже "соскочили"), чтобы привлекать в проект новых людей. Похоже, что администрация проекта пока не совсем понимает, что если люди (как новые участники, так и особенно "старые") не будут видеть и чувствовать, что сообщество постоянно развивается (появляются дополнительные сервисы, проходят бесконечные промоушены, появляются новые разделы на сайте) особенно на начальном этапе, когда проект только стартанул, они НЕ БУДУТ никого привлекать, а просто рано или поздно покинут сообщество.
Лично мне пока не совсем ясны цели администрации проекта. Если они действительно хотят создать нечто особенное и перспективное, "аналогов чему в сети еще не было", то отчего такая "близорукость"? Если же цель - просто поменять правила игры "задним числом" и изменить "упаковку" сайта, то тогда все предельно ясно.

Учатся мало-помалу. Глядишь, выводы сами делать начнут. И куда Днепр смотрит? Банить надо засомневавшихся, банить...
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я ничего не понимаю в последних изменениях. Еще два участника сообщили, что 13-14 числа неожиданно "воскресли" все старички, которым в прошлом заблокировали кабинет за отказ делать перевод с хранения. В чем смысл? Процесс вывода размороженных кипи теперь затянется. Этим двум участникам при попытке вывести часть вклада система вчера сразу выбрала таких "мертвых душ" (с рейтингом -3) Конечно бесполезно ждать перевода от таких отправителей....

И еще давят на жалость в комментах к поручениям. Мол у меня застряли деньги,а вы не переводите сволочь такая. А мне мои деньги то никто не вернет.
 

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу слив информации пошел!Сначала заблочили хранилище файлов,тебе на почту мне пришли угрозы. Млять, вы вообще понимаете,что делается? мне на почту, которую я завел только для регистрации нга форуме ммжп!!! Нигде она не известна.И приходят! Спрашиваю администрация сливает что ли?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хотите ли вы сказать что лавочка закрывается ?

Неужели? Это только говорит о том, что у Тетова с Есаулковым начинаются проблемы с "влошенцами".

добавлено через 5 минут
Походу слив информации пошел!Сначала заблочили хранилище файлов,тебе на почту мне пришли угрозы. Млять, вы вообще понимаете,что делается? мне на почту, которую я завел только для регистрации нга форуме ммжп!!! Нигде она не известна.И приходят! Спрашиваю администрация сливает что ли?

Администрация из-за каких то "кидал" и "крыс" своей репутацией рисковать не будет.
 
Последнее редактирование:

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас кипи платит но это такие копейки прирост мизерный обрезают все экономят на мой вопрос почему рефов меньше и участника прирост такой минимальный мне тычут типа вы сами выводите и курс падает типа вы сами виноваты хотя курс последние дни был стабилен и ни я ни мои люди не выводили ничего вообще и при чем тут курс когда человек допустим внес деньги мне в первую линию и мне должны разморозиться 40% от суммы а размораживаеться 32.6% ну может чуть побольше экономят суки

добавлено через 4 минуты
насчет инфы я ее копирнул часть ну на есаула самое основное и разослал людям надежным кто пострадал от ммм кипи и проч пирамид они в курсе и готовы ее распространить один человек плотно хочет этим заняться просчитывает варианты читает законодательные акты вникает в юридические тонкости что бы письма в мид в посольства на есаула и тетова отправить как только кипи перестанет платить урезанный паек их пустят вход
 
Последнее редактирование:

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
один человек плотно хочет этим заняться просчитывает варианты читает законодательные акты вникает в юридические тонкости что бы письма в мид в посольства на есаула и тетова отправить как только кипи перестанет платить урезанный паек их пустят вход
будьте акуратны! я уже стремаюсь влезать в это болото. Переживаю за детей!
 

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
..как только кипи перестанет платить урезанный паек их пустят вход

Сейчас нужно пускать в ход, пока kipi дергается в конвульсиях, а Шлёма из Канады проводит уроки на Гусском языке как вводить людей в заблуждение и выманивать у людей деньги, чтобы те вложили в лохотрон под названием kipi.
Алексей Есаулков и Виктор Тетов мошенники и воры, люди не вкладывайте деньги в этот лохотрон, эти два му---а обобрали десятки тысяч людей за три с половиной месяца.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
будьте акуратны! я уже стремаюсь влезать в это болото. Переживаю за детей!
назвался груздем-лезь в кузовок.Никто Ваших детей не тронет,просто не обзывай ни кого,будь дипломатом(не чемоданом)удачи:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
а обобрали десятки тысяч людей за три с половиной месяца.
сотни тысяч,если верить статистике приведенной го-м Есаул-м в конце июля 2012
 
Последнее редактирование:

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я хочу сначала вывести свои рефы копейки и люди мои что бы вывели а потом уже компромат пускать не хочу пострадали я и мои люди номинал отбить хотя бы надо и так в ммм подарили 2 раза деньги а бояться я никого не боюсь файлы и все необходимое скачал сразу на комп себе нужным людям раздал все доки
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет на один упаси господь на 3 делать она может скамнет не сегодня завтра

добавлено через 1 час 15 минут
сегодня ввели смс подтверждение операций хотя можно сразу это сделать все мутят дела с левыми аккаунтами что бы свое вывести успеть не знаю точно когда скамнет кипи в чате алеши офиц тишина но и так ясно что паника гридет потому что приход нулевой

добавлено через 4 часа 15 минут
есаул кстати подчистил хвосты в нете и подруга страничку удалила его ноя про него инфу копирнул все что необходимо на комп но поймите что в любом чате сидят его люди просто охота знать когда скам будет опять
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
есаул кстати подчистил хвосты в нете и подруга страничку удалила его ноя про него инфу копирнул все что необходимо на комп но поймите что в любом чате сидят его люди просто охота знать когда скам будет опять


Как можно инфу заполучить по есаулычу?) в чате интересуются уже) даже в глаза его видеть не видывали,кто их обул.Добавимся тут на форуме,если есть возможность в ЛС

добавлено через 6 минут
Походу слив информации пошел!Сначала заблочили хранилище файлов,тебе на почту мне пришли угрозы. Млять, вы вообще понимаете,что делается? мне на почту, которую я завел только для регистрации нга форуме ммжп!!! Нигде она не известна.И приходят! Спрашиваю администрация сливает что ли?


в ЛС плиз........
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Как можно инфу заполучить по есаулычу?) в чате интересуются уже) даже в глаза его видеть не видывали,кто их обул.

Инфу - зто, пожалуй, в сети. А полюбоваться на "невидимку" здесь,
MMGP.COM/showpost.php?p=3848750&postcount=1803 и далее.
 

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ЛС не работает, я захожу сейчас через левую регистрацию в фэйсбуке.
Прежде чем вы начинете раскапывать я вам коечего расскажу.
я когда регистрировался на этом форуме я указал левый имэйл, который спецом придумал для регистрации. Имэйл этот нигде не светится. на него вчера приходили угрозы. КАК????? Кто сливает?
А вы говорите в ЛС.
Второе. все данные были по совету перограммиста выложены на швейцарский сервер вуала. Программист рассказыцвал, что когда его клиенты судились в области с чиновником за взятку, они туда данные выкладывали. И их не могли удалиь даже по запросу нашего суда. А тут внезапно и все стерто. да ещё с вуала мне и моим партнерам пришли письма, что они в суд на нас подают и АйПи адреса представят. а на вуала с тора не зайдешь. Мы все заходили со своих компьютеров напрямую. Усекаете??? как это все провернуто? Деньги - это власть. Я не хочу подвергать опасности детей, я уже заколебалс. итак денег нет, ещё и угрозы.
с меня хватило десятничества в ммм11.
У меня все данные остались на компьютере. и даже больше того, что было выложено. я хотел их предоставлять надежным партнерам но я буду оперировать ими когда меня заблокируют. Тогда терять будет нечего. Останется только месть!!!!!
я ещё подожду. если не разблокируют хотя бы процентов 20 всем буду действовать.
Потом ещё момент.
Тут самый активный господин Kaffkas. Я предлагал ему написать мне на почту. Он не написал.Почему??? он же борется также как и мы все. мне 15 человек написало на почту а он не написал. Задумаешся тут!!!!
есаул кстати подчистил хвосты в нете и подруга страничку удалила
у меня все осталось в компе. все фотки его подруги. им только менря теперь убить с детьми и женой осталось. но это не сработает. 3 близкихъ школьных друга знают что делать. я вчера им рассказал пр угрозы.

добавлено через 11 минут
ТЕТОВ МЕНЯ РАСКРЫЛ!!!!!!!
i070.radikal.ru/1301/e4/ceadac791daf.jpg
Я свалитваю. какая же **** раскрыла?? вот твари.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут самый активный господин Kaffkas. Я предлагал ему написать мне на почту. Он не написал.Почему??? он же борется также как и мы все. мне 15 человек написало на почту а он не написал. Задумаешся тут!!!!
многоуважаемый Kaffkas-то тут при чем? я так понимаю у страха глаза велики,не надо подозревать всех и вся,думаю Вам нужно извиниться. не хочет ни с кем общаться,он сам по себе,мы сами по себе.дразнит кипидаунов и то плюс.

добавлено через 8 минут
если не разблокируют хотя бы процентов 20 всем буду действовать.
это сколько же ждать придется?ясно-понятно на форуме кипи админ написал,что о разморозке нужно забыть,только привлечение новой дичи.денег в системе нет,Вы ведь сами знаете,какая разморозка...у меня опять уч-ка заблокировали,не отправил перевод и тех.под-ку послал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу