• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 100

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще капец!!!!
s019.radikal.ru/i640/1301/37/ba174b628080.jpg

добавлено через 3 минуты
Я хотел рассказать, что это все придумал сам. Не было никаких заговоров. И никаких помощников у меня нет. Я всех обманул. Я никуда не писал.
Все меня простите за обман. Кипи работает. Мы привлекаем мечтателей. Все идет своим чередом. Я все придумал в силу характера. Мне неприятно что я оскорбил Витю Тетова и упоминал Алексея Есаулкова (создателя и вдохновителя сообщества i-mmm), который к сообществу Кипи не имеет никакого отношения. Прошу меня простить и понять. У меня тяжелая ситуация, дети, а кипи заморожны. Я от отчаяния затеял все это.
Если я кого-то оскорбил, то простите. Я больше не буду здесь писать.

Антон.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Потом ещё момент.
Тут самый активный господин Kaffkas. Я предлагал ему написать мне на почту. Он не написал.Почему??? он же борется также как и мы все. мне 15 человек написало на почту а он не написал. Задумаешся тут!!!!

ТЕТОВ МЕНЯ РАСКРЫЛ!!!!!!!
i070.radikal.ru/1301/e4/ceadac791daf.jpg
Я свалитваю. какая же **** раскрыла?? вот твари.
1. "Не верь, не бойся, не проси".(с)
2."Боишься - не делай, делаешь - не бойся"(с)
3.allsacred.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=348 (охотник), если уж следовать терминологии financialclubkipi

добавлено через 27 минут
Ребят, вы там в кипи все психически неуравновешенные или всё же хоть немного адекватных наберётся? На какую аудиторию эта истерика рассчитана?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
i070.radikal.ru/1301/e4/ceadac791daf.jpg
а кипи то оказывается ПСК(преступное сообщество кипи),наверное скоро смс злостным неплательщикам будут приходить с таким текстом: ув-й кипивлошенец,как здоровье Ваших родных?Вам необходимо отправить........ не отправите,тогда,не выпускайте во двор своих детей... на оф.форуме ищут решение проблемы по привлечению новой дичи. Видимо:eek: проблема решена в.тетовым окончательно...
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так что финансисткипи,так и будете отстаивать преступное Сообщество кипи?,смотрите как ваш гуру быстро поставил бунтовщиков на место...или все таки мнение изменилось?

добавлено через 24 минуты
ну так что финансисткипи,так и будете отстаивать преступное Сообщество кипи?,смотрите как ваш гуру быстро поставил бунтовщиков на место...или все таки мнение изменилось?

MBell против
Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид.
здесь тоже про кипи отзывы

добавлено через 27 минут
MBell против
Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще капец!!!!
s019.radikal.ru/i640/1301/37/ba174b628080.jpg

Если это не фейк, то судя по тексту, писавшему светит 2 статьи, угроза жизни и здоровья и межнациональная рознь, ну и плюсом создание ОПГ. Ну можно и статью за педофилию притянуть.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это не фейк, то судя по тексту, писавшему светит 2 статьи, угроза жизни и здоровья и межнациональная рознь, ну и плюсом создание ОПГ. Ну можно и статью за педофилию притянуть.
разбирутся фейк или не фейк
 

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может точнее сказать,сколько с этого проекта ЗАВАЛИЛИ себе в карман организаторы?

Согласен. Но лучше получать прибыл постоянно чем урвать кусок и убежать. Есаулков и компания оказались очень недальновидными руководителями и психологами.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ребят, вы там в кипи все психически неуравновешенные или всё же хоть немного адекватных наберётся? На какую аудиторию эта истерика рассчитана?
Вы думаете он сам себя что ли зашугал!? Был нормальный парень и на тебе,как в воду канул.Скрины видели?? это ****** одним словом:eek:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен. Но лучше получать прибыл постоянно чем урвать кусок и убежать. Есаулков и компания оказались очень недальновидными руководителями и психологами.

Иллюзионисты. Сейчас у них одно-единственное желание самоустраниться, чтобы не нести никакой ответственности за происходящее и отделаться от "старичков". Продержаться на плаву как можно дольше, периодически балансируя на курсе, а самим смыться. И пролетая над Череповцом, посылать всем пламенный привет. "Караул устал..."

добавлено через 49 минут
Kaffkas, Отправьте мне информацию, пожалуйста, на мэйл: protivkipi собака rambler.ru

Господа, заходите, скачивайте все, что надо. wuala - самое защищенное файловое хранилище. У них принцип никого не сдавать. Никакие логи не ведутся.
хттп двоеточиее двойной слэш clck.ru/4SqzN

Прошу мне на почту: protivkipi собака rambler.ru

Вчера мне на protivkipi собака рамблер ру писал один товарищ. Если вдруг друг рамблер закроет мне доступ к почте. Пишите также
protivkipi собака hush.com
И откуда его почту узнали? Администрация форума слила?
Ребят, я не доверяю людям, публично "бросающимся на амбразуру".
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
По мылу можно узнать Имя пользователя и о семье? А данные с серва кто ваще удалил...
1.Тетов отлично знает, кто против него работает.
2. Человека, носящегося с идеей писем в посольство Канады, зовут не Антон
3. Перечитайте его посты. Он рассказал очень много о себе, в том числе и то, что он обращался к Тетову.
4. Сравните стили угрожающего письма и письма в "Русскую газету".
5. Вы думаете, я не заходил в хранилище по его ссылке?

добавлено через 4 минуты
И, кроме всего, человек, оценивающий угрозу жизни своей и близких как реальную, не размещает "оправдательных" документов в сети. И не даёт на них ссылку в одном посте с "покаянием". Мутно всё это как-то.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
1.Тетов отлично знает, кто против него работает.
2. Человека, носящегося с идеей писем в посольство Канады, зовут не Антон
3. Перечитайте его посты. Он рассказал очень много о себе, в том числе и то, что он обращался к Тетову.
4. Сравните стили угрожающего письма и письма в "Русскую газету".
5. Вы думаете, я не заходил в хранилище по его ссылке?
значит вы считайте это все фэйк? Ну будем надеяться на это...
 
Сверху Снизу