I-profitbank - i-profitbank.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Акшенцев

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Да еще раз говорю, не админ я, администрации даже на сайте сейчас нет, наверное завтра появятся. А насчет поиграться это вы верно заметили, уже играюсь, только не пойму, почему африканский то? )

добавлено через 1 минуту
А, пардон, вижу, сам написал :)
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
....милостивый государь, не хочу показаться ханжой и занудой, а тем более досаждать такому благородному мужу своими нравоучниями, но соцопсихологический типаж, который разглядел в моей скромной персоне Ваш проницательный и, я уверен, натренированный взор, не соответствует реалиям повседневности в их микрокосмическом аспекте, а посему имею честь предложить Вам изменить вектор Вашей пешей тяги в сторону, характеризуемую повышенной мужской генитальностью...

Это гениальный пост.Не побоюсь - Шедевр. Сохранил для поколений:) Любого тролля можно отпугивать. Сразу вспомнился мне один преподаватель с института, который философию преподавал:)

Но как не крути, признаков МЛМ-ого проекта многовато.
Дизайн, статистика, реф.программа, комиссия на вывод, и т.д
 
Последнее редактирование:

Сергей Акшенцев

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
да, чет и правда не открывается, ладно, пойду спать, до завтра, понравилось мне с вами болтать, пора наверное выбираться из наблюдателей, насмотрелся, научаствовался, будем нарабатывать экспертность)))

добавлено через 2 минуты
Но как не крути, признаков МЛМ-ого проекта многовато.
Дизайн, статистика, реф.программа, комиссия на вывод, и т.д
да забейте вы на эти признаки, я думаю всех нас больше интересует развитие и дальнейшая судьба проекта, давайте понаблюдаем изнутри, я уже, а вы?
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Сергей Акшенцев, Без обид.
Но я не уверен, что проект на даном этапе стоит серьйозных вложений. Но за ваш пост я готов минималку закинуть, если признаетесь, что вы админ:) Ради спортивного интереса)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Любого тролля можно отпугивать.
это броня для пейдика,не прокатит.. тут просто и так всё понятно уже, поэтому и не стал отвечать я..
Соглашусь с visokP, только админ может так надрываться и всем подряд отвечать.. ну а хрен ли, надо же кому то свой шлак поддерживать
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Сергей Акшенцев, За ваш пост я тоже пойду по минималке, если признаетесь :D Уж очень красиво сформулировано
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Сергей Акшенцев

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Но за ваш пост я готов минималку закинуть, если признаетесь, что о вы админ
Я бы с радостью это сделал, уважаемый Андрей - investor1312, но зачем же я буду вас вводить в заблуждение. Я сам лично хотел бы лицезреть сего мужа, дабы пожать ему руку и выразить признательность за его творчество. И тогда он развеет ваши иллюзии в отношении меня. Хотя честно сказать, считаю, что вы мне польстили, спасибо.:appl:
 

Сергей Акшенцев

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Нет, ну какие вы неугомонные. Я и не надрывался Тик-Так, а просто счел, что попал в хорошую компанию. Или все-таки ошибся?! Ладно всем спок. ночи.

добавлено через 1 минуту
Не рановато ли для признательности? Проект только что стартанул, еще не принес вам прибыли
Он мне просто понравился. Такое бывает смею Вас уверить. Вот Ваша аватарка, StellaSV, мне тоже приглянулась :wink2:
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Я и не надрывался Тик-Так, а просто счел, что попал в хорошую компанию. Или все-таки ошибся?!
В хорошей компании в сторону мужских гениталий (пусть и поэтично) не посылают..
за такие слова в реальности,сразу башню пробивают,Серёжа..
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Проект что то напоминает из прошлого СКАМА. Думаю Админ решил Велосипед сделать и объединил МЛМ и ХАИП, все знают, что Пирамида на Массе держится Масса не побежит проект СКАМ.

ТАК ВОТ ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ следующее, каждый новый ХАИП в теме нужно ждать 2 месяца и НИКОМУ не входить в него, а если проживет и не сдохнет, значит Админ РЕАЛЬНО работает и можно зайти на КРУГ, а то каждый второй ХАИПы запускает. Уже трудно отличить от рабочего ХАИПА на срок или ХАИП ШЛАК. Что скажете народ?

А ДА кстать я тоже МИМО :)
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
почему помойка, на мой взгляд нормальный инвестиционный проект не однодневка по крайней мере. Такие проценты позволяют работать стабильно долгое время и много тому примеров. Я закинул немного, поглядим. По крайней мере каждые 2 часа начисляют четко.
:d-thumbup:
Уважаемый, такие слова нужно потверждать скринами по правилам.
 

shypreview

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
180
Реакции
35
Поинты
0.000
У ТСа, видимо, стажер сидел ночью на дежурстве, разделы явно перепутал.
Ну а словоохотливый админ с такой идеологией может и в низкопроцентники пойти.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Да рефералка явно завышена, и завышен минимум на вывод, а планы вроде неплохи
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Вывод денег – минимальная сумма к выводу - 3$
Минималку чтоли подняли?
Вывод денег – минимальная сумма к выводу - 5$
Это по первому плану надо баксов 400 ложить чтобы каждый день выплату заказывать, согласен с мнением остальных млм так и отдает, я мимо.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Это по первому плану надо баксов 400 ложить чтобы каждый день выплату заказывать, согласен с мнением остальных млм так и отдает, я мимо.
Если так, то вообще не вариант.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Минималку чтоли подняли?
Значит, подняли, раз стало 5. :i-yes: Я с сайта вчера копировала, ошибка невозможна. Ну и ладно, пусть как хотят. Возможно, ценители из млм и забросают проект вкладами от 400 и более :)

добавлено через 4 минуты
http://clip2net.com/s/5K7qVn
Я не поняла, это вклад, или это уже выплата с проекта. Лучше не скрин делайте, а текстовую выписку из Перфекта - и сразу сюда, намного удобнее смотреть. Похоже, это выплата (поскольку для вклада минималка 5, хотя она и на вывод уже тоже 5, а на скрине почему-то всего-то 4,75), а вас просили для начала вклад показать. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу