• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

И второй раз не удалось закрепиться: ВТБ снова выкинули из AppStore

1.jpg



Сообщается, что банку ВТБ не удалось обмануть магазин мобильных приложений App Store, который контролирует американская Apple и приложение банка ВТБ под названием "Всё просто", которое это кредитное учреждение ранее замаскировало под ресторанный справочник всё-таки было "изгнано" из данного магазина.

Это мобильное приложение ("Всё просто") некоторое время предоставляло владельцам айфонов доступ к интернет-банкингу банка ВТБ. Нужно было только его сказать прямо из App Store на свой айфон.

Уточняется, что это "ресторанное" приложение не продержалось в AppStore и двух недель кряду, то есть старт был дан 1 марта, а к 13 числу оно пропало из раздачи.

Между тем, банк ВТБ настоятельно просил пользователей магазина не привлекать внимания к "Всё просто" и в отзывах не упоминать название этого ВТБ-банка. Кроме того, разработчики откровенно наврали в описании к этому приложению и заявили там, что с его помощью пользователь будет отслеживать скидки в забегаловках и ресторанах, а также получать скидочные купоны, а на самом деле это был интернет-банк ВТБ.

И это не первая попытка банка вернуться в магазин AppStore. Так, в мае прошлого года после введения санкций, банку удалось всунуть на эту площадку Apple свое новое приложение "Прайм-баланс", но в августе оно было удалено оттуда. Вот вот теперь попытка номер два и вылет был ещё быстрее. Видимо при попытке номер три, их удалят из AppStore уже в тот же день. Но ведь хочется поэксперементировать и хотя бы краем притронуться к мировой цивилизации, потому как под санкциями им точно несладко...

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
банк ВТБ настоятельно просил пользователей магазина не привлекать внимания к "Всё просто" и в отзывах не упоминать название этого ВТБ-банка
Американцы за всем следят. Как будто в реальном времени )
Шаг влево, шаг вправо - расстрел
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Американцы за всем следят. Как будто в реальном времени )
Шаг влево, шаг вправо - расстрел
Это их разработка и сервис и на что надеется ВТБ - вообще непонятно. Наверное на авось. В России это очень любят.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,297
Поинты
53.814
Это их разработка и сервис и на что надеется ВТБ - вообще непонятно. Наверное на авось. В России это очень любят.
скоро надо будет институты по направлению "авось" открывать. ну реально на что рассчитывали не понятно...
 
Сверху Снизу