• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IBAN и сохранение чужих банок: monobank выпускает новое обновление для поддержки темпа сборов донатов

Screenshot_20240319-133223_Chrome.jpg


В Монобанке расширили возможности банок,за время работы которых было собрано порядка 50 млрд гривен. Об этом в своем телеграм-канале написал соучредитель и совладелец Моно Олег Гороховский.

По словам банкира, сотрудники Монобанка не перестают работать, чтобы темпы сборов не падали и для этого были добавлены следующие функции:

  • Возможность сохранения чужих банков у себя (проще говоря - банка в закладках). Для этого нужно перейти по ссылке в приложении и нажать флажок. Это позволит держать лично проверенные банки в избранном и постоянно мониторить процессы сбора средств. Также можно будет установить виджет на рабочий стол смартфона и настраивать периодические отчисления на выбранные сборы.
  • Для удобства юрлиц для банок добавили IBAN. Теперь предприниматели смогут присоединиться к сборам, потому что юрлица не могут просто так донатить - им нужно реквизиты. Если волонтер зарегистрирован в спецреестре, то с предпринимателей налог не взимается.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу