IBEE - профессиональная разработка HYIP проектов любой сложности [GC, H-SCRIPT] - Страница 8

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
В данный момент работает очень интересная и оригинальная акция - скидка 15% (до 01 июля 2015), на любой вид услуг, для самых приятных, в плане общения, клиентов. (вердикт через 30 минут общения в skype)

Давайте строить деловые и приятные отношения вместе!
 
Последнее редактирование:

Петрович911

Новичок
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за качественно проделанную работу. Заказывал хайп под ключ, все сделали быстро и по адекватной цене, еще и на скидку попал:). хочу всем порекомендовать данную студию. остался очень доволен нашим сотрудничеством. Успехов вам!:d-thumbup:
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Актуально.
Внимание!!! Скидка 20% до конца текущего месяца на услугу "Хайп под ключ" + подарок "EV SLL от COMODO" и регистрация компании!
Спешите, друзья!
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!
Мой скайп - ibee_com_ua был взломан. Любые сообщения игнорируйте, особенно те, которые касаются финансов!!!
Мой постоянный PM кошелек - U3668075. Оплату на другие ПС я не принимаю и никогда не принимал. Будьте осторожны.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доступ к скайпу восстановлен! Злоумышленник не получил того, что хотел. Были попытки, под видом долга, обмануть моих друзей и клиентов, но это тоже не получилось!

Настоятельно рекомендую Всем клиентам и друзьям сменить свой емейл от аккаунта в скайпе и ни в коем случае никому его не разглашать. Как оказалось, взломать аккаунт до безобразия просто.

Надеюсь, скоро поддержка скайпа пофиксит эту уязвимость.

Кому интересны подробности - пишите.
 
Последнее редактирование:

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
До конца акции - Скидка 20% до конца текущего месяца на услугу "Хайп под ключ" + подарок "EV SLL от COMODO" и регистрация компании осталось всего 4 дня!
Спешите, друзья!

 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Заказывал логотип для сайта. Быстро и качественно. Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: ibee

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Всем привет!
У нас новое обновление сайта, теперь можно подробнее ознакомиться с нашими работами и ценами, почитать отзывы,
узнать о текущих скидках и акциях.​


Спасибо, что Вы с нами!
С Уважение, Андрей Сенин.
 
Последнее редактирование:

sant9875

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Работал с Андреем, с точки зрения профессионализма сделал все очень достойно, да и сам как человек приятен в общение, всегда подскажет, посоветует, цены за такое хорошее качество просто супер. Советую.
 
  • Like
Реакции: ibee

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Новая акция от нашей студии: 2 баннера за отзыв.
Все что Вам нужно это написать мне в скайп и попросить бесплатно сделать два gif баннера (728х90 и 46х60). В замен я прошу оставить всего лишь отзыв в этой теме на тему: "Какой Сенин молодец" :biggrin2:

Акция действует до 31 августа 2015 года.
 
Сверху Снизу