• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IBM покупает платформу кибербезопасности Randori

1654783390944.png


Согласно совместному пресс-релизу, опубликованному в понедельник (6 июня), IBM покупает платформу для защиты от киберугроз Randori.

«Сегодня наши клиенты сталкиваются с управлением сложным технологическим ландшафтом ускоряющихся кибератак, направленных на приложения, работающие в различных гибридных облачных средах — от общедоступных облаков, частных облаков и локальных систем, — сказала Мэри О'Брайен, генеральный менеджер IBM Security. , в совместном пресс-релизе.

«В этой среде организациям важно вооружиться взглядом злоумышленника, чтобы помочь найти свои наиболее важные слепые зоны и сосредоточить свои усилия на областях, которые сведут к минимуму сбои в бизнесе и ущерб для доходов и репутации», — сказала она.

Randori — четвертое приобретение IBM в 2022 году, большая часть которого связана с гибридным облаком, искусственным интеллектом (ИИ) и кибербезопасностью. Технологическая компания приобрела более 20 компаний с тех пор, как Арвинд Кришна стал генеральным директором в апреле 2020 года.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу