IBOS - инвестиции в спортивные события - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Слежу, пока что, похоже, это единственное беттинг-ДУ на этом форуме, которое реально делает ставки, и реально успешно, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Вопрос ТС: не пора ли уже вырастать из Бетсити, с которым у вас неизбежно возникнут проблемы при такой устойчивой доходности, вплоть до замораживания депозита на 2 месяца, возможность чего прямо прописана в правилах этой БК? Меня вот пока это главное, что удерживает от вклада.
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Слежу, пока что, похоже, это единственное беттинг-ДУ на этом форуме, которое реально делает ставки, и реально успешно, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Вопрос ТС: не пора ли уже вырастать из Бетсити, с которым у вас неизбежно возникнут проблемы при такой устойчивой доходности, вплоть до замораживания депозита на 2 месяца, возможность чего прямо прописана в правилах этой БК? Меня вот пока это главное, что удерживает от вклада.

Я знаю что вы хорошо разбираетесь в этом направлении (слежу за вашими темами), и думаю, вы знаете что это не проблема. Есть несколько вариантов обойти это ограничение. Одно из них, ставить в окнах.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
FENIX88, рассказали бы не много предистории:), стаж, опыт, где играете, есть ли какая то стратегия, как много теряли в ставках, какая максимальная просадка по игре была, ну и еще че нить интересное:). сколько кста челов на сегодня с вами сотрудничает?
А то по первому сообщению ощущение складывается, что вам не нужны инвесторы.
Какой банк собираетесь переварить?
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
FENIX88, рассказали бы не много предистории:), стаж, опыт, где играете, есть ли какая то стратегия, как много теряли в ставках, какая максимальная просадка по игре была, ну и еще че нить интересное:). сколько кста челов на сегодня с вами сотрудничает?
А то по первому сообщению ощущение складывается, что вам не нужны инвесторы.
Какой банк собираетесь переварить?

Про опыт писать не буду, т.к. слышал массу таких высказываний и биений себя в грудь кулаком, и про 10 летний опыт. А в итоге где большинство таких ребят? Думаю ответ вам известен. Сейчас со мной работает порядка 10 человек. Максимальная сумма, которую я могу переваривать в этом направлении, примерно 500 000 руб.
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Получена выплата с проекта.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу