Icapitals -www.icapitals.net - Страница 2

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
вложился на 500 уе... платит нормально на бульон... Прочитал в ветке по поводу воды... Для кого-то это покажется водой... Кто считает что это пустословия - ознакомьтесь ради интереса с корпоративным кодексом компании Procter & Gamle - возможно что будет истерика. Считаю что каждый в праве сам принимать решение. Но если мы говорим о серьезности проекта. То тот кто получал выплаты и кому приходило сообщение, тот, наверное, обратил внимание на речевой оборот. Скажу лишь что он приходиться только в деловой американо-англо лексике, для простых смертных англоязычных лохотронщиках этот оборот не известен. В американских и крупных европейских компаниях используют именно этот оборот... Переводить не буду так как для незнающего человека этот оборот понять сложно...
Еще раз повторю что каждому принимать решение самому:dirol:
 
Последнее редактирование:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал вложиться с еголда-никак не получается,выкидывает на главную страницу,кто знает в чем тут проблема
Попробуйте разрешить своему браузеру принимать все cookies на то время, пока сделаете вклад. Может быть, поможет.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня на сайт влетаю без проблем. Наверно че нить сделали.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня смущает другое. Если я правильно понял, скоро (как бы даже не с 30-го октября) введут еще новые планы: минималка - $100, а процент - в зависимости от срока, на который Вы вкладываете депозит. Максимальный срок - 3 года. При этом 18% - это бонус (вы его получите сразу после вклада), а прибыль: 2.5%-3% в день. Не слишком ли "круто"? Что думаете по этому поводу? Это ж получится, что приблизительно за месяц можно отбить свой депозит, а после этого 3 года получать прибыль!
 

DARK

Интересующийся
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
tigr-у

Удалось ли сделать депозит? Меня тоже выкидывает. РеБята подскажите, пожалуйстаю Cookies в порядке
 
Последнее редактирование:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые DARK и tigr, отпишитесь, пожалуйста, подробно: что именно нажимаете и что получается в результате? Может быть, Вы что-то не так делаете?
 

DARK

Интересующийся
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я захожу в аккаунт Выбираю функцию "Add Funds to my account balance"
Появляется "ELECTRONIC DEPOSIT". В "Amount" пишу 50 и нажимаю на кнопку "I agree and confirm this transaction". Потом возвращается Account Holder.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Я захожу в аккаунт Выбираю функцию "Add Funds to my account balance"
Появляется "ELECTRONIC DEPOSIT". В "Amount" пишу 50 и нажимаю на кнопку "I agree and confirm this transaction". Потом возвращается Account Holder.
А Вы в "Edit Account Details" указали свой E-gold (или Pecunix, или еще что-нибудь), с которого будете делать депозит? Если нет, то нужно указать. А потом должно быть все нормально.
 

Renat

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ввели минимум для вывода - 1$, раньше небыло вроде.
 

DARK

Интересующийся
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы в "Edit Account Details" указали свой E-gold (или Pecunix, или еще что-нибудь), с которого будете делать депозит? Если нет, то нужно указать. А потом должно быть все нормально.

Да. Пересмотрела все данные. Даже новый аккаунт зарегистрировала и написала письмо в поддержку но никакой реакции. Не понимаю.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, кажется, нашел в чем проблема! Одному пользователю (с другого форума) ответили следующее:

"Our technical team is currently updating our investing platform to version 2.0, this is why some features are currently unavailable".
("Наша техническая команда в настоящее время усовершенствует нашу инвестиционную платформу до версии 2.0, поэтому некоторые возможности в настоящее время недоступны").

Эту версию 2.0 они, собственно, обещали некоторое время тому назад, поэтому повода для беспокойства пока что нет (по моему мнению); тем более прибыль выплачивают без проблем.
Просто придется Вам несколько дней подождать с депозитом.
 

DARK

Интересующийся
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получен ответ от суппорта. И действительно закрылись на смену верстии. Ждем дальше.
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня получен ответ от суппорта. И действительно закрылись на смену верстии. Ждем дальше.
Почему закрылись?
Проект работает и выплаты идут в обычном порядке.
Также и кнопка signup присутствует.
Только не све функции доступны но оно и не надо,
кнопку бабло никто не убирал:wink2:
 

DARK

Интересующийся
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только с моей точки зрения "закрылись", потому что не могу внести депозит.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, уже все работает! Пробуйте вносить депозит - должно получиться.

Прибыль получаю регулярно. Без проблем.
 

DARK

Интересующийся
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мои проблемы разрешились. Бонус получен. Дивиденты начисляются регулярно.
Скажите, а есть рефсистема?
 

Pursuing

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько мне известно, нет.

У них в ранних версиях начинало плавать поверх страницы такое Java окошко, типа онлайн чат с саппортом. И так вежливо спрашивали мол, не нужно-ли чего, уважаемый? Я спросил, как у Вас с рефераллами? Они говорят, что типа обычно мы даем рефскую ссылку только тем, у кого сайт есть, но для вас за красивые глаза сделаем исключение. Мне тогда некогда было этим заниматься, а потом онлайн саппорт как-то заглох...
 
Сверху Снизу