• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 70

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,961
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Заглянул на огонек, вижу, ничего особо не меняется: Фурункул так же пишет (уж извините, по другому назвать не могу) ерунду всякую, для чего - это великая тайна (для меня, по крайней мере), народ так же переживает за выводы, пытаясь найти какие-то подвохи... А время - идет дальше, не останавливаясь.
Выводы на банк так же производятся. Крайний вывод занял два дня. В терминале все так же нормально, соплей и других различных косяков у меня нет. Что еще для счастья надо? Только одно - работать или играть, кому как нравится.
По поводу засилья блоггеров в ветке "ради на чай". Месяц пробовал в этом направлении пописать)) чего уж тут скрывать)). Вот результат:



Для чего это делал? Ну уж никак не для чая) Была "бешенная" мысль (а какой она еще может быть в этом направлении?)) найти Инвестора. К чему это привело? Да ни к чему. Тут либо торговать, либо Инвестора искать блогерством. Выбор очевиден, ибо второе без первого мертво. Поэтому и оставил это занятие.

Каждый видит то, что видит, не дальше.

По поводу "стороннего ресурса" - а оно разве не так?)) или ммгп уже хозяев поменял?))
У Компании есть свой форум, почему бы на нем сначала не покопать? На вопросы ответы от Администрации поступают оперативно, а что еще надо для просветления?

По вопросу Оркорэльфа - он руководитель юр.отдела, тут секрета нет. Т.е. никто его заставлять висеть на форуме не будет, все это прекрасно понимают. Посчитает нужным - зайдет, не более того.

Как-то так видится.

Не агитирую никого идти в Компанию. Каждый выбирает сам.
Но просто перетирать одно и то же по очередному кругу - смысл?

Будут пруфы - другое дело. Но пока все только воздух пинается.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Когда после депозита не пускает в личный кабинет это пол беды, но когда не работает кнопка вывода денег это полный атас.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Ну никогда бы не подумал, что ICE FX будет так пренебрежительно относиться к людям на форуме и к самому форуму называя его сторонним ресурсом, не предоставляя того что хотят узнать о дилере потенциальные клиенты. По моему для этого форумы и существуют чтобы отвечать на вопросы потенциальных клиентов, а не "скрывать своих скилетов в шкафу".
Ну знаете такое поведение некоторых пиаристов напоминает что-то из темы - "ты кто такой, чтобы моё форекс дилеровое величество опускалось до уровня информирования какого-то там форумчанина".

Всему есть рамки. Просьба формучанина была в плане "показывайте мне определенные документы". Понятно, что такую просьбу никто не будет выполнять и здесь не важно брокер это или кофейня.

С человеком можно было очень даже прилично и информативно подискутировать и обсудить любые темы ритейла и о самом дилере ICE FX в том числе. Очень адекватная личность, и приличный, вежливый собеседник.
Ну как только начали появляться эти блогеры и просто тупо пиариться, в надежде, что по их ссылкам начнут заходить люди и они будут получать от этого партнёрские чаевые, ну ветка просто превратилась ну просто в пиарный хлам. Читать даже нечего.

Он и ушел отсюда из-за флуда, который пишет Фурунул. Читать нечего благодаря таким спамерам, которые работают исключительно на 3 темы из более 200. Совпадение? Объяснитесь по этому поводу, всегда игнорируете эти сообщения. Почему постите почти всегда только в 3-х брокерах? Я подозреваю даже не являясь клиентом.

JASumy, что можете сказать на этот счет?

То, что сделки исполняются по ECN технологии, которая позволяет перекрывать сделки между клиентами. За подробной инфо можно обращаться прямо к представителям компании. От себя скажу что центовые счета имеют ограничение по макс депозиту и создаются не с целью обогащения, что собственно на них не получится с таким ограничением (и собственно не создаст риски для компании и ее клиентов), а для опробования исполнения на реальном рынке или теста советников.

добавлено через 1 минуту
А у меня уже был опыт с этим брокером. Завести деньги так без проблем. А вот когда решил вывести, начались приколы.

Предоставьте доказательства. Можно даже претензию здесь оформлять. Иначе это клевета.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Предоставьте доказательства. Можно даже претензию здесь оформлять. Иначе это клевета.

Начинаеццо :biggrin2:
Никакой клеветы, пришлось долго и нудно тр..ть поддержку чтобы вывести свои деньги.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Начинаеццо
Никакой клеветы, пришлось долго и нудно тр..ть поддержку чтобы вывести свои деньги.

Без доказательств это клевета. Таким образом я могу написать что Вы у меня машину угнали. Никакой клеветы, мне просто ДПС пришлось долго просить чтобы ее нашли.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Без доказательств это клевета. Таким образом я могу написать что Вы у меня машину угнали. Никакой клеветы, мне просто ДПС пришлось долго просить чтобы ее нашли.

А кому что я должен доказывать, дико извиняюсь?
Это отзыв, вы с ним не согласны - сугубо ваши проблемы это во первых.
Во вторых у меня акк верифицированный, по другому бы вывести деньги не смог и святить свои паспортные данный парой скриншотов транзакций не собираюсь.

Вас верить никто не заставляет - проходите мимо.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Это отзыв, вы с ним не согласны - сугубо ваши проблемы это во первых.

Вы таким образом обманываете людей. Поэтому вопрос не в согласии, а в сговоре, чтобы намеренно влиять не репутацию компании, публикуя ложные сведения.


Во вторых у меня акк верифицированный, по другому бы вывести деньги не смог и святить свои паспортные данный парой скриншотов транзакций не собираюсь.

Паспортные данные не нужно святить. Да и светить тоже не нужно. Просто показать скрин общения с техпо либо с ЛК в истории операций. Также на платежке с Вашей стороны. Это легко и любой кому не выводили деньги может это показать и доказать. Любые иные данные можно просто замазать. Иначе это ложь и клевета.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вы таким образом обманываете людей. Поэтому вопрос не в согласии, а в сговоре, чтобы намеренно влиять не репутацию компании, публикуя ложные сведения.

Я понял, не буду спорить с защитником сего граального брокера :)

Паспортные данные не нужно святить. Да и светить тоже не нужно. Просто показать скрин общения с техпо либо с ЛК в истории операций. Также на платежке с Вашей стороны. Это легко и любой кому не выводили деньги может это показать и доказать. Любые иные данные можно просто замазать. Иначе это ложь и клевета.

Понимаете, переписка с тех поддержкой это тоже отсыл к реальным данным.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Начинаеццо
Никакой клеветы, пришлось долго и нудно тр..ть поддержку чтобы вывести свои деньги.
Кого вы там тр.. долго и нудно? Вот любят скорострелы себе лишних заслуг нарисовать:) Деньги выводятся в компании четко, нечего тут воду лить.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Кого вы там тр.. долго и нудно? Вот любят скорострелы себе лишних заслуг нарисовать Деньги выводятся в компании четко, нечего тут воду лить.

Вас верить никто не заставляет, а пить воду тем более, пейте пиво :biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вас верить никто не заставляет, а пить воду тем более, пейте пиво
Во что верить, что вы умеете долго и нудно тр..?:) Нет, нудоты вам не занимать, это я не раз замечал. А так, откуда вы там деньги пытались вывести, ну кому вы тут рассказываете, где вы и где форекс. А то я не вижу, в каких разделах вы тусуетесь и о чем пишите.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Во что верить, что вы умеете долго и нудно тр..? Нет, нудоты вам не занимать, это я не раз замечал. А так, откуда вы там деньги пытались вывести, ну кому вы тут рассказываете, где вы и где форекс. А то я не вижу, в каких разделах вы тусуетесь и о чем пишите.

Так вы смотрю еще и экзорцист, Вольф Мессинг нервно курит в сторонке.

Кстати пример, по тем разделам что вы пишете, как можно определить какой кофе вы пьете? :thumbsup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати пример, по тем разделам что вы пишете, как можно определить какой кофе вы пьете?
Если бы форум был посвящен еде и напиткам, то почти наверняка. Но он то об инвестициях и бизнесе. Не замечаете никаких аналогий? Уверен, что вы, нет.:)


Так вы смотрю еще и экзорцист, Вольф Мессинг нервно курит в сторонке.
Ага шайтан, так бывает, вы главное не волнуйтесь, вам все умные люди могут показаться провидцами.:biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Если бы форум был посвящен еде и напиткам, то почти наверняка. Но он то об инвестициях и бизнесе. Не замечаете никаких аналогий? Уверен, что вы, нет.

Действительно, ведь на форуме надо отчитываться о каджом инвестиционном пуке :d-thumbup:

Ага шайтан, так бывает, вы главное не волнуйтесь, вам все умные люди могут показаться провидцами.

Сам себя не похвалишь никто не похвалит )))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сам себя не похвалишь никто не похвалит )))
Повторяетесь, ведь ровно эту фразу вы сказали в моем блоге, когда я там ржал над вами, никакой оригинальности, помните, что я вам ответил тогда? Хотя, о чем я, кто там что помнит.:d-thumbup: Так что да, тут вы правы, долго и нудно, оно ваше, ладно, пошел я, время лучше тратить с пользой.:biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Запуск нового раздела сайта «Обучение»

Уважаемые Клиенты!
Мы рады сообщить вам о запуске нового раздела на сайте «Обучение». Теперь каждый желающий сможет пройти обучающие курсы совершенно бесплатно и приобрести новые знания, повысить свой профессиональный уровень либо освежить ранее полученные знания.

На данный момент доступны три обучающих курса:

  • Курс «Старт» – для новичков. Пройдя этот курс, вы узнаете, как с первых шагов не терять и что делать, чтобы выйти на стабильный доход. К данному курсу прилагаются торговые сигналы по одному инструменту.
  • Курс «PRO-трейдер» – для трейдеров. В этом курсе вы получите практическую информацию, как построить торговую систему на основании анализа торговых объемов, футпринта, профайла. К данному курсу прилагаются торговые сигналы по нескольким инструментам.
  • Курс «PRO-инвестор» – для инвесторов. После прохождения данного курса вы получите практические знания по построению инвестиционного портфеля, отбору трейдеров, риск-менеджменту. К данному курсу прилагаются рекомендации по инвестированию.

Кроме этого, для каждого курса предусмотрены Skype-группы сопровождения с круглосуточной поддержкой.

Важно отметить, что обучение от ICE FX представляет собой уникальный продукт, так как наш преподаватель – профессиональный трейдер, для которого трейдинг – основной источник доходов.

Мы не собираемся нагружать вас шаблонной, пустой, а главное, неработающей на практике информацией. Никакой «воды», только то, что действительно может приносить доход.

Присоединяйтесь!

https://ice-fx.com/ru/company/news/launching-new-site-section-training
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Изменение исполнения лимитных ордеров на Управляемых счетах

Уважаемые Клиенты!

Уведомляем вас об изменении спецификации работы отложенных ордеров для Управляемых счетов (УС):
  • Ордера Buy Limit / Sell Limit теперь будут исполняться по правилам Partial Execution (ордера могут исполняться частично). Маржа под них будет резервироваться сразу после их установки.
  • Логика обработки ордеров Buy Stop / Sell Stop осталась без изменений – Market Execution. Маржа под них резервироваться не будет.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в Службу технической поддержки.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А этот пиарист дилера - JASumy, только от других доказательство требует, а когда его просишь показать что либо для подтвержений, то сразу переворачивается.

Ну понятно, тут же надо продвинуть брокера и привлечь как можно больше рефов.
А когда тут пишется отзыв от человека, который испытал деньгами эту кухню, то сразу вонь подымается. В общем я бы сюда даже никого и приглашать не осмелился, уж сильно много гемора при выводе денег. :q-nono:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Были форекс дилером, стали форекс кухней.

добавлено через 12 минут


А этот пиарист дилера - JASumy, только от других доказательство требует, а когда его просишь показать что либо для подтвержений, то сразу переворачивается.

:_1:Что я тебе могу показать не будучи работником компании? Лол. Да в целом если и был, никто не будет выдавать доки всем подряд. Тебе уже представители других брокеров пояснили здесь, что эти запросы бред. Есть четкие условия, регламенты, открытая лицензия и даже именно здесь демонстрация вывода сделок. Вот и все что может увидеть клиент. И в других брокерах, даже зарубежных с крутой лицензией этот список доков меньше. Поэтому прекращай нести бред и не притворяйся сам знаешь кем. :_6:
 
Сверху Снизу