• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 45

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Если исходить из гипотезы, что торговать в плюс на дистанции на этом рынке (форекс) можно, что косвенно подтверждается трек рекордами управов разных площадок

Но не подтверждается десятками тысяч слитых на Альпари памм-счетов, некоторые из которых имели весьма гладкую долгосрочную доходность и более 1 млн. долларов под управлением. Поэтому я предлагаю потенциальным инвесторам ответить на вопросы, лучше ли управляющие айса и насколько система риск-менеджмента (которой у Альпари нет) полезна для увеличения прибыли.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Но не подтверждается десятками тысяч слитых на Альпари памм-счетов, некоторые из которых имели весьма гладкую долгосрочную доходность и более 1 млн. долларов под управлением. Поэтому я предлагаю потенциальным инвесторам ответить на вопросы, лучше ли управляющие айса и насколько система риск-менеджмента (которой у Альпари нет) полезна для увеличения прибыли.

Все верно, поэтому я и обращаю внимание на особенности подхода компании к инвестициям.
В Айсе (Рейтинг А и индексы) Вы не найдете мартин который как в Альпах, наберет мио неквалифицированных инвестиций и сольет их за день.

Система риск менеджмента это только инструмент, который позволяет более эффективно управлять и инвестировать.

Я же предлагаю рассмотреть в комплексе все мероприятия по минимизации рисков.
Туда входят:
1. Снятие конфликта интересов между компанией и клиентом
2. Тщательный отбор управляющих в индексы и рейтинг А
3. Запрет на применение токсичных торговых алгоритмов.
4. Микро менеджмент по контролю торговых рисков.

Хотя я уже повторяюсь.))
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Но не подтверждается десятками тысяч слитых на Альпари памм-счетов, некоторые из которых имели весьма гладкую долгосрочную доходность и более 1 млн. долларов под управлением. Поэтому я предлагаю потенциальным инвесторам ответить на вопросы, лучше ли управляющие айса и насколько система риск-менеджмента (которой у Альпари нет) полезна для увеличения прибыли.

Лучше предложите инвесторам ответить на вопрос,почему Айсы плотно сотрудничают с Ранневым,бывшим сотрудником Альп,который публично заявил в 2014 году,что Альпы НЕ РИСУЮТ ПАММЫ.


Вот это очень важный вопрос,один из самых важных. Хотя он по сути своей риторический.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

forexrulezno, мне вот интересно, к чему Вы продолжаете писать все новую и новую чушь?

Ответьте, прошу, на пару вопросов (да/нет):
- Вы являетесь нашим клиентом?
- Вы знаете хоть одного нашего клиента, который был недоволен оказанными сервисами?

Компания AMTS Solutions предлагает вполне конкурентные программные решения для брокерских компаний, мы их и покупаем у нее. Вам уже это выше говорил наш CEO. Что по этому вопросу для Вас непонятно? При этом я прошу ответить на выше поставленные два вопроса. Благодарю.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Лучше предложите инвесторам ответить на вопрос,почему Айсы плотно сотрудничают с Ранневым

Страницу назад я обозначил два нужных на мой взгляд вопроса. Айсы вправе сотрудничать с кем угодно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Кто вам сказал, что Игорь Мазепа серьёзный человек? Всякие Лёвушкины?

Он хотел сказать, что не всегда люди с деньгами являются серьезными. Я даже больше скажу, знаю пару человек с деньгами, для которых их обещания - являются пустым звуком. По этому, вряд ли серьезность проверяется по количеству денег.
Для меня самый главный показатель серьезности компании - отсутствие претензий к компании в форекс разделе. Тут ICE-FX пока на высоте.

То, что к компании подходят с серьезной долей опасения и критики, воспринимайте нормально. Благодаря многим предшественникам, вся отрасль под сомнение. Даже сейчас я смотрю на вчерашних лидеров индустрии, грандов и удивляюсь - их стремления подобно чиновникам, которые не думают о завтрашнем дне, все хватают с каждым днем все больше и больше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Можно вспомнить, как "серьезный" человек вроде Игоря Мазепы вложился в PrivateFX - а спустя годик-другой благополучно продал долю, сказав, что "инвестиция себя не оправдала". Не надо смотреть на людей и прочее, отвлекающие от сути. Смотреть надо на две вещи:

1. регуляцию (чем защищены инвестиции)
2. иметь свое (желательно компетентное) мнение по вопросу, почему представленное компанией направление способно приумножить капитал - особенно на долгосроке.

Лучше всего эти вопросы решены на фондовом рынке - не случайно подавляющая часть инвестиционного капитала находится там.
Может вы и правы в чем то, но у меня есть неплохой опыт на форекс, я уже видел много компаний, по поводу айсов могу сказать точно, ребята хотят завоевать рынок всерьез и надолго, а что очень немаловажно, они установили новые стандарты качества для брокеров форекс. Это уж точно не пустые слова, я это очень хорошо вижу. На счет фондового рынка, да это просто бесполезно спорить что лучше, это абсолютно разные рынки, форекс и фонда, да, на счет того что денег там крутится больше, на фонде, да это вообще спорный вопрос, вы ведь их не считали?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

а счет того что денег там крутится больше, на фонде, да это вообще спорный вопрос, вы ведь их не считали?

Форекс несомненно гораздо более ликвиден - но этот момент никак не связан с инвестированием. Тем более что даже российские голубые фишки (не говоря о крупнейших ETF) имеют спред примерно в сотые доли процента или немного выше.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Сотрудничество с дополнительным контрагентом

Компания информирует, что 18.09.2017 был заключен договор на предоставление ликвидности от контрагента Sucden Financial. Более подробную информацию о контрагентах Компании Вы можете получить в разделе «Ликвидность».

Новость
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Форекс несомненно гораздо более ликвиден - но этот момент никак не связан с инвестированием. Тем более что даже российские голубые фишки (не говоря о крупнейших ETF) имеют спред примерно в сотые доли процента или немного выше.
Эта дискуссия просто лишена любого смысла, это два разных рынка, форекс и фондовый, кому нравится больше фондовый рынок это его выбор, но многих людей вполне устраивает форекс и компания предоставляет услуги на нем. Думаю никто не будет отрицать, что рынок становится все более популярным.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

вводите биткоин, пока не поздно)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

что рынок становится все более популярным

Очень популярным он был примерно за год до вашей регистрации :)

вводите биткоин, пока не поздно)

В 2000 году компания Fidelity на фоне дикой популярности технологических компаний создала фонд Internet Strategies, который очень быстро набрал около 1 млрд. долларов инвестиций - и почти тут же покатился вниз. В 2002 году от фонда осталось менее 100 млн. и он был расформирован посредством слияния с другой компанией (вольный пересказ из "Джон Богл. Руководство разумного инвестора").
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Очень популярным он был примерно за год до вашей регистрации
Форекс? Вообще то уже лет десять как он становится все более популярным. А вы что, провели статистические опросы по миру и выявили точный пик популярности?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Форекс? Вообще то уже лет десять как он становится все более популярным. А вы что, провели статистические опросы по миру и выявили точный пик популярности?

Простите, но разговор с вами мне неинтересен. По последнему предложению - думаю многие поняли, о чем я.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

В 2000 году компания Fidelity на фоне дикой популярности технологических компаний создала фонд Internet Strategies, который очень быстро набрал около 1 млрд. долларов инвестиций - и почти тут же покатился вниз. В 2002 году от фонда осталось менее 100 млн. и он был расформирован посредством слияния с другой компанией (вольный пересказ из "Джон Богл. Руководство разумного инвестора").

фонд одно, а инструмент для спекуляций другое
компания может хорошо зарабатывать на комиссиях, тк инструмент популярен
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Простите, но разговор с вами мне неинтересен. По последнему предложению - думаю многие поняли, о чем я.
Не интересен, не разговаривайте или вас к клаве пристегнули наручниками? Я так думаю, что никто не понял о чем вы.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

компания может хорошо зарабатывать на комиссиях, тк инструмент популярен

Компания, несомненно, заработала - но я говорю об инвесторах, их итоговом результате.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Торговлю криптовалютами вводить планируете?
Ликвидность можно, к примеру, у B2Broker взять.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

fxlionpromo, я смотрю, вы присматриваетесь к новому брокеру, который может превзойти по популярности ФорексТренд?:)
Рекомендую. Не прогадаете.)))
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Сверху Снизу