• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

icefx.batal.ru - мониторинг счетов ICE-FX

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Рад представить сервис мониторинга счетов ICE-FX.

http://icefx.batal.ru/

Периодичность обновления на данный момент - 15 минут.
 

Вложения

  • icefx.batal.ru.png
    icefx.batal.ru.png
    58.2 KB · Просмотры: 1,162

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Немного привел внешний вид в порядок + добавил таблицу с закрытыми счетам (ссылка в самом низу).
 

PVV79

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
172
Реакции
127
Поинты
0.000
Евгений, спасибо за мониторинг по Ice-FX! Это супер! Скажи, а возможность создания портфеля тут будет реализована (как в разделе Прайвета) или я эту функцию не заметил?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Евгений, спасибо за мониторинг по Ice-FX! Это супер! Скажи, а возможность создания портфеля тут будет реализована (как в разделе Прайвета) или я эту функцию не заметил?

Будет :) Пока правда не знаю когда...
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Добавлен небольшой FAQ по брокеру
_http://icefx.batal.ru/IceFxAccount/FAQ
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Женя, если можно то добавь в мониторинг колонку или любое обозначение счетов которые принимают инвестиции, к примеру в рейтинге В только 2 счета принимают инвестиции, а в рейтинге С там 90% счетов не принимают инвестиции т.е. в них нельзя пока инвестировать. Было бы удобно следить за теми в кого потенциально можно вложить деньги.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Женя, если можно то добавь в мониторинг колонку или любое обозначение счетов которые принимают инвестиции, к примеру в рейтинге В только 2 счета принимают инвестиции, а в рейтинге С там 90% счетов не принимают инвестиции т.е. в них нельзя пока инвестировать. Было бы удобно следить за теми в кого потенциально можно вложить деньги.
Прошло каких-то пол года и я это реализовал :) Сори, как то пропустил просьбу)
 
Сверху Снизу