• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] [BOUNTY] CryptoBnB - маркетплейс для краткосрочной аренды онлайн 15.01.18

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

CryptoBnB создает маркетплейс нового поколения для краткосрочной аренды онлайн. Этот новый маркетплейс нацелен на улучшение существующих вариантов, доступных для путешественников, предлагая им лучшую эффективность при осуществлении поиска, снижение комиссий и лучшую гибкость, используя блокчейн и смарт-контракты в сочетании с мощью AI и большими данными, чтобы найти нужное жилье более эффективным способом.



Технология блокчейн позволяет проводить одноранговые транзакции по аренде недвижимости безопасно без дополнительных затрат на обслуживание условного депонирования. Эта технология также предлагает интеллектуальный способ P2P ориентированного маркетинга между хостами и путешественниками, одновременно повышая рентабельность инвестиций для хостов.

Это новое поколение онлайн-размещения и маркетплейс позволит путешественникам и жильцам воспользоваться огромным рынком недвижимости, которые соответствуют их бюджетам и требованиям размещения по всему миру, одновременно повышая доверие между домовладельцами и жильцами. Алгоритм ИИ, в сочетании с блокчейном на платформе, будет создавать точные совпадения между домовладельцами и подходящими краткосрочными арендаторами с минимальными комиссионными за транзакцию. Эта база нового поколения позволит домовладельцам и жителям быстро осуществлять безопасные платежи с использованием токенов CBnB без глобальных барьеров.





CryptoBnB намерен улучшить сегодняшний рынок одноранговой аренды, предоставляя более надежную, эффективную платформу для краткосрочной аренды. CryptoBnB будет построен на уникальной проприетарной технологии, объединяющей некоторые проверенные инструменты, такие как uPort, с расширенным поиском и возможностями таргетированного маркетинга, которые необходимы для создания более надежной экосистемы.

Стартап с Объединённых Арабских Эмиратов, CryptoBnB, объединяет две из самых популярных тем этого года - совместное использование дома и криптовалюты.

Согласно информации указанной на веб-сайте, при разработке платформы и ICO участвовали эксперты из Booking.com и Amazon.com.


«Мы не пытались подражать Airbnb здесь. Идея заключалась в том, что мы хотели построить платформу в криптовалюте, которая обслуживает кровать и завтрак », - сказал Альвахеди, учредитель компании. «Мы строим здесь децентрализованную сеть, чтобы обеспечить доверие».

CryptoBnB делает ставку на технологию блокчейн для обеспечения безопасности и предоставления информации, которой могут доверять как хозяева, так и арендаторы, у Airbnb это отсутствует. Тем не менее, Airbnb за последнее десятилетие собрал 4 миллиона листингов по всему миру, работает более чем в 191 стране и насчитывает более 260 миллионов гостей.

Что касается потенциальных юридических проблем, с которыми сталкивается отрасль, Альвахеди говорит, что его компания рассматривает правила по мере их изменения и что система CryptoBnB позволяет пользователям соблюдать местные законы.



Платформа может автоматизировать многие процессы, которые в противном случае потребовали бы человеческих усилий, таких как проверки соответствия и учет.

Это означает, что CryptoBnB может взимать меньше. Airbnb взимает плату за обслуживание в размере от 5% до 15% от стоимости бронирования, а также взимается еще 3%. По словам Альвахеди, CryptoBnB будет взимать в общей сложности 2 процента или 3 процента


2. Выгода для покупателей токенов

Токен, который будет использоваться путешественником для оплаты услуг, предоставляемых поставщиком услуг или жилья

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - CBnB;
Название - CBnB;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 1 млрд;
Доступно для покупки: 600 млн;
Максимальная цель - 600 млн CBnB;
Минимальная цель - 15 000 ETH;
Цена: 1 ETH=9000 CBnB;
Методы покупки: ETH;
Максимальная покупка - нет;
Минимальная покупка - не указано;
Этап 1 - бонус: 30.00%; цена (с бонусом): 1 ETH = 11 700; доступно для покупки токенов: 100 млн; продолжительность: неделя
Этап 2 - бонус: 25.00%; цена (с бонусом): 1 ETH = 11 250; доступно для покупки токенов: 100 млн; продолжительность: неделя
Этап 3 - бонус: 20.00%; цена (с бонусом): 1 ETH = 10 800; доступно для покупки токенов: 100 млн; продолжительность: неделя
Этап 4 - бонус: 15.00%; цена (с бонусом): 1 ETH = 10 350; доступно для покупки токенов: 100 млн; продолжительность: неделя
Этап 5 - бонус: 10.00%; цена (с бонусом): 1 ETH = 9 900; доступно для покупки токенов: 100 млн; продолжительность: неделя
Этап 6 - бонус: 5.00%; цена (с бонусом): 1 ETH = 9 450; доступно для покупки токенов: 100 млн; продолжительность: неделя
Начнется 15 января 2018 года

Распределение токенов:
→Краудсейл - 60%
→Команда- 5%
→Резерв - 12,5%
→Советники - 2,5%
→Баунти - 2,5%
→Бонусы - 2,5%
→Учредители - 15%

Распределение средств:
→Маркетинг и продажи - 20%
→Резерв - 30%
→Операционная команда - 25%
→Техническая команда - 15%
→Приобретения - 5 %
→Юридические расходы - 5%


5. Описание баунти кампании

Мы выделили 1% всех токенов - 10 000 000 CBnB токенов (ETH = 9000 CBnB) для баунти кампании.
Примечание. Необходимо зарегистрировать в нашей группе телеграм для дополнительных инструкции и получения обновлений
https://t.me/cryptobnbico

Telegram&Рассылка - 500 000 CBnB

Это минимальное требование для регистрации в программе.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Подпишитесь на нашу рассылку и получите последние новости CryptoBnB. Посетите наш веб-сайт и введите свой адрес электронной почты в форму. Подпишитесь на наш телеграм - https://t.me/cryptobnbico, чтобы получить дополнительные баллы и последние новости о проекте.

НАГРАДЫ:
Вы получите - 1 стейк.


Facebook - 1 500 000 CBnB

Мы опубликуем все обновления ICO CryptoBnB и разместим каждое сообщение в блоге на нашей странице в Facebook. Кажется, что так важно, поэтому обязательно присоединитесь, чтобы получить часть нашей щедрости в Facebook.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Станьте фолловером нашей страницы в Facebook
Вам нужно не менее 10 постов в неделю для получения стейков
Все ваши сообщения должны быть с хэштегом #ICOCBNB
Максимально к пятнице каждой недели заполните форму. Ваша награда будет обновлена через 7 дней

НАГРАДЫ:
Репост: 10x стейков
Оригинальный пост о нас: 20x стейков
Видео о нас 50x стейков

ФАКТОР:
x = 1 для 29 - 99 друзей
x = 1,5 для 100 - 499 друзей
x = 2 для 500 друзей и более


Twitter - 1 000 000 CBnB

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Станьте фолловером нашей страницы в Twitter
Вам нужно не менее 10 постов в неделю для получения стейков

Следуйте за нашей официальной страницей на странице Twitter
Максимально к пятнице каждой недели заполните прилагаемую форму. Ваша награда будет обновлена через 7 дней

НАГРАДЫ:
Репост: 10x ставки
Оригинальный пост о нас: 20x ставки
Видео о нас 50x ставки

ФАКТОР:
x = 1 для 29 - 99 друзей
x = 1,5 для 100 - 499 друзей
x = 2 для 500 друзей и более

Переводы и модерация форума - 1 000 000 CBnB
Кампания подписи - 3 500 000 CBnB
Блоги и видео - 2 000 000 CBnB
Instagram - 1 000 000 CBnB

http://bounty.cryptobnb.io/ - более детально

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://cryptobnb.io/
https://cryptobnb.io/wp-content/uploads/2017/11/CryptoBnB_ru.pdf
https://www.facebook.com/cryptobnbico/
http://www.twitter.com/CryptobnbIco
http://www.t.me/cryptobnb
http://www.reddit.com/user/cryptobnbico/
http://cryptobnbico.slack.com/
https://medium.com/@cryptobnb
http://github.com/cryptobnb
https://www.instagram.com/cryptobnbico/
https://www.youtube.com/channel/UCuSKOWekH9VhVtVSKu70dig

https://text.ru/spelling/5a4a827fdca81 - 71%
 
Сверху Снизу