[ICO] PlayKey 01.11.2017 - Страница 2

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Интересно, сервера будут в каждой стране? А то пинг очень важен в играх. Если да то супер идея что бы не покупать мощные ПК для клёвых игр )

В каждой стране нет смысла. Например пинг до большинства европейских серверов меньше, чем до русских. В таких случаях нет смысла заказывать сервак в России, если в Латвии или Литве, Голландии можно арендовать железо дешевле, качество которого будет выше.

Главное распределить сервера по континентам. Что бы на каждом континенте присутствовали сервера. Сервера новые арендовать по мере увеличения нагрузки на уже работающие серваки. Имхо
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
В той же бумаги написано что интернет 30 мбит/с достаточно, хотя я в этом сомневаюсь, дело конечно же в пинге, но если скорость так ограничена пинг наверное тоже, кто-то тестировал на такой скорости?
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
По собственному опыту скажу, на игры тратится много денег. При этом постоянно нужно апгрейдировать железо. Хорошо, что еще заработок в интернете есть. Это очень перспективная индустрия.
Особенно с майнингом сейчас тяжело. Так что возможно майнеры с мощными видео-картами потекут в этот проэкт
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Все же сеть распределенных майнеров будет поддерживаться так же централизованными серверами плейкей. Так как обрывы игр никому не нужны.

А при чем тут обрывы?
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Сейчас сервера есть в 4 странах и их более 120 как указано на сайте. Разумеется при подключении выберет лучший
Да серверов же не будет как таковых. В этом и прелесть всей этой затеи. Подберет вам майнера по соседству и играйте в свое удовольствие
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Это круто! Получается будет заимствоваться мощности с разных устройств майнеров, что бы гарантировать бесперебойность игры
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
За 50 минут успел пострелять ) в целом платформа хорошо себя показала. Хоть меня и убивали )))
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Интересный момент , платформа будет доступна с платшетов и смартфонов) а то было бы прикольно играть в тяжелые игры на iPad )
А на смарт ТВ? Это будет вообще интересно играть без консоли на телевизоре
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
А на смарт ТВ? Это будет вообще интересно играть без консоли на телевизоре

Да, на сайте или белой бумаге я видел что возможна поддержка самрт ТВ, другой вопрос не будут ли нервничать издатели игр, ибо они же и продают консоли, возможно они не захотят предоставлять лицензии на игры.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Да, на сайте или белой бумаге я видел что возможна поддержка самрт ТВ, другой вопрос не будут ли нервничать издатели игр, ибо они же и продают консоли, возможно они не захотят предоставлять лицензии на игры.

У каждого товара свой покупатель. Консоли тоже всегда будут востребованы в своих кругах геймеров. А платформа PlayKey имеет ориентированность на людей которые не хотят тратиться на компьютер и играть в супер мощные игры
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Сейчас сервера есть в 4 странах и их более 120 как указано на сайте. Разумеется при подключении выберет лучший
Ну это пока платформа не работает без децентрализации. Потом комфорта должно добавится.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Да, на сайте или белой бумаге я видел что возможна поддержка самрт ТВ, другой вопрос не будут ли нервничать издатели игр, ибо они же и продают консоли, возможно они не захотят предоставлять лицензии на игры.
Консоли продают не они а производители их, и зарабатывают тоже они, издателям как раз проще было бы делать для одной платформы(PC).
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Консоли продают не они а производители их, и зарабатывают тоже они, издателям как раз проще было бы делать для одной платформы(PC).
Издателем (не разработчиком) многих игр под PlayStation является сама Sony, то есть они их продают, они же продают и свои консоли, было бы не логично отдавать свои эксклюзивы, иначе зачем нужна консоль.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Издателем (не разработчиком) многих игр под PlayStation является сама Sony, то есть они их продают, они же продают и свои консоли, было бы не логично отдавать свои эксклюзивы, иначе зачем нужна консоль.
Сони да издает часть игр у себя в виде эксклюзивов как и Нинтедо, что касается Майкрософт, то они единую платформу строят, поэтому для них роли не играет. Поэтому если просуммировать для большинства издателей это не будет проблемой.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сони да издает часть игр у себя в виде эксклюзивов как и Нинтедо, что касается Майкрософт, то они единую платформу строят, поэтому для них роли не играет. Поэтому если просуммировать для большинства издателей это не будет проблемой.

На платформе тоже деньги большие привлекаются. Так как сторонние разработчики хотят заработать.

Следовательно за счет объема и качества можно на комиссиях заработать больше, чем тратить время на поиск специалистов, нести затраты времени и средств на создание продукта и нести риски, что этот продукт не взлетит.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
За 50 минут успел пострелять ) в целом платформа хорошо себя показала. Хоть меня и убивали )))

Проблема с убийствами, наверное, никак не связанна с платформой)


У каждого товара свой покупатель. Консоли тоже всегда будут востребованы в своих кругах геймеров. А платформа PlayKey имеет ориентированность на людей которые не хотят тратиться на компьютер и играть в супер мощные игры

Я раньше видел подобные проекты, только без децентрализации. У меня друзья на ноутбуках таким образом играют в игры. Добавив каплю децентрализации — проект должен летать и уничтожать своих конкурентов
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Проблема с убийствами, наверное, никак не связанна с платформой)

Да я просто бегу на пролом) Присаживаться, прятаться не по мне) А платформа на удивление порадовала, практически не отличимо от установленной игры. Важным плюсом то, что куллеры не гудят , так как железо не грузится)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
А платформа на удивление порадовала, практически не отличимо от установленной игры. Важным плюсом то, что куллеры не гудят , так как железо не грузится)

А что все таки отлично?) Я вот тоже в сторону таких сервисов гляжу, у меня хорошие характеристики ПК, но любая игра подлагивает, какие-то проблемы с процессором. Раз в две-три минуты микролаги идут на 1-2 секунды, хотя Intel core i-5 на 4 ядра по 3,2 ГГц.

Такие сервисы должны спасать всех в будущем)
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Ну это пока платформа не работает без децентрализации. Потом комфорта должно добавится.
Сейчас она функционирует с централизованных серверов . ico и нужно что бы сделать сервис децентрализованным


У меня друзья на ноутбуках таким образом играют в игры.
Это как?
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу