[ICO] PlayKey 01.11.2017 - Страница 8

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это интересный вопрос. Ну думаю уже какие то наработки есть. Хотя может будет 1 геймер=1 майнер с возможностью быстрого быстрого переключения

Скорее один геймер = несколько майнеров. Не у всех майнеров железо хорошее, которое подходит для крутых игр.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Это интересный вопрос. Ну думаю уже какие то наработки есть. Хотя может будет 1 геймер=1 майнер с возможностью быстрого быстрого переключения

Я тоже склоняюсь к такому варианту. Просто все другое звучит каким-то нереальным или надуманным, а может мы просто раньше не видели реализацию подобных решений
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Это интересный вопрос. Ну думаю уже какие то наработки есть. Хотя может будет 1 геймер=1 майнер с возможностью быстрого быстрого переключения
Будет 1=1 не будет никакого быстрого переключения, вообще в таком случае, если играть как по тимвиверу (1=1) будет переключение, как другой майнер узнает на каком этапе игры вы остановились, если играть в гта5 например то справа стояла машина, ваш майнер выключит, зависание на 5 секунд и машины уже нет. Да и вообще, опять же, если 1=1 и майнеру потребуется именно игру запускать, как он вас телепортирует в нужную локацию изменит все переменные в игре по таким как были у прошлого майнера и т.д., будет автоматический хак любой игры? Сомневаюсь что правообладателям это понравиться.

По факту: 1=1 не будет, ибо это не рабочая схема это раз, у них где-то (на сайте или бумаге) написано что внедрение P2P произойдет намного опосля после релиза, то есть до этого будет все же какая-то синхронизация через playkey, как правда это пинги улучшит я не понимаю. Какой-то порочный круг проблем, неплохо было бы от платформы получить ответ по этому поводу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
А вдруг есть уже языки или отдельные библиотеки, которые способны реализовать такие функции, просто мы о них ничего не знаем.
Законы физики никакие библиотеки или языки обойти не в состоянии. Невозможно настолько быстро передавать сигнал от нескольких компов по инету и собирать в картинку, чтобы это на неё не влияло в играх.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Законы физики никакие библиотеки или языки обойти не в состоянии. Невозможно настолько быстро передавать сигнал от нескольких компов по инету и собирать в картинку, чтобы это на неё не влияло в играх.

Вон выше отличная теория расписана, все звучит правдоподобно. Раньше интернет и самолёт считали невозможными вещами - сейчас это обыденность .
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
сейчас монеты playkey появились на 2 биржах https://coinmarketcap.com/currencies/playkey/#markets рекомендую покупать за биток или эфир на бирже mercatox,тк биржа очень легка и интуитивно понятна, очень приятно тут работать https://mercatox.com/exchange/PKT/BTC https://mercatox.com/exchange/PKT/ETH команда проекта подала заявку на листинг на бирже bittrex, шансы на одобрение высоки, монета сразу сделает несколько иксов
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
за пару недель с момента рекомендации монета сделала х3 :d-thumbup:
 
Сверху Снизу