• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] PopulTrade – инфраструктура для реализации идей и бизнеса 4-24.12.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

PopulTrade - это система, которая предлагает инфраструктуру для реализации, контроля и исполнения идей и бизнеса.

Эта инфраструктура позволяет реализовать идею или бизнес от первоначальной мысли до окончательного исполнения. Это позволяет финансировать, продавать, распространять, а также конечные продажи или использование услуг. PopulTrade предназначен для людей и групп, которые хотят реализовать идею или бизнес, а также для людей, которые хотели бы сотрудничать в процессе реализации идеи кого-либо и зарабатывать в этом процессе.

Popultrade создается таким образом, что люди со схожими интересами собираются в группы интересов Circuls. Circul - это группа людей с разными знаниями и опытом, которые необходимы для разработки, улучшения, выполнения и оценки конкретной идеи или бизнеса. Чтобы идеи и бизнес работали и финансировались должным образом, Circul нуждается в постоянном притоке капитала. Popultrade позволяет использовать этот поток, потому что повседневные действия внутри PopulTrade такие, как закупки продуктов и услуг и доходы от бизнеса в компаниях, обеспечивают процесс постепенного накопления капитала.

Circuls возглавляют их члены. Они принимают решение об использовании капитала внутри Circuls демократическим путем. Circul приносит прибыль членам, если бизнес-решения успешны. Размер заработанного капитала любого члена зависит от их участия, кредита и деятельности внутри конкретной идеи или бизнеса. Внутри Circul человек представляет идею или бизнес, а затем получает всю необходимую поддержку для улучшения до тех пор, пока бизнес/идея не будет реализована.

В случае, когда определенной идее нужны рабочие или субподрядчики и т. д., поиск и управление этими потребностями решаются с помощью инструмента Linum, который в сочетании с инструментом Mercato позволяет анализировать и исследовать рынок, помогает определить цены идеи/бизнеса, а также оценивает конечную цену реализации идеи или бизнеса. Как только вся концепция внутри Circul закончена, идея/бизнес идет на голосование о финансировании. После успешного голосования идея/бизнес финансируется в соответствии с результатами голосования. Это означает, что эта идея может быть либо профинансирована из фондов Circul, либо частными инвесторами. Собственность идеи или бизнеса зависит от суммы инвестиций. Продукт этой идеи/бизнеса может быть продан внутри PopulTrade.

Система PopulTrade состоит из четырех основных инструментов:


Circul
Центр всей деятельности Popultrade, представляющий группы людей со схожими интересами, которые имеют общие цели для реализации идей и бизнеса и хотят получить выгоду от этого.

Mercato
Инструмент для электронной коммерции, анализ рынка, а также для продажи и продвижения изделий и услуг, созданных на основе бизнеса и идей. Также используется для сбора капитала для Circuls.

Linum
Это инструмент, облегчающий создание компании внутри системы Popultrade и интеграцию не интернет компаний, таких как рестораны, магазины, бары и т. д. в систему Popultrade, чтобы помочь реализовать идею/бизнес, включив запросы на услуги, поиск деловых партнеров и работников, стимулирование продвижения, общение и оплата продуктов/услуг/работников. Также используется для сбора капитала для Circuls.

Denario
Инструмент Popultrade для торговли владельцами бизнеса и Populcoins


Мы начинаем краудсейл по двум причинам:

Получить средства для разработки/внедрения системы PopulTrade.

Получить средства для запуска маркетинга. Это позволит людям присоединиться к Circuls (группам людей, где бизнес и идеи становятся реальностью), как только система будет запущена, и воплотить свой бизнес и идеи в реальность.
Сумма в размере от $1,1 млн. до $8 млн. является первоначальным капиталом, необходимым для разработки/внедрения системы и для начального маркетинга и PR. Все остальные собранные взносы будут заперты смарт-контракте сроком на один год (период, необходимый для запуска системы). Если после этого периода вы не удовлетворены нашим готовым продуктом, вы можете выкупить свои инвестиции за вычетом стоимости разработки/реализации и полученного бонуса.



2. Выгода для покупателей токенов:

Populcoin - это токен, который будет использоваться в системе Popultrade.
Каждое действие на платформе PT будет вознаграждено токеном PT - Populcoin. Например, прибыль от бизнеса будет преобразована в Populcoin и предоставлена инвесторам. Комиссионные от каждой покупки товаров или услуг будут конвертированы в Populcoins и добавлены в капитал PT для дальнейших инвестиций, а также для пользователей, которые были вовлечены либо путем покупки, путем голосования или выполнения работы в группах PT, и т. д.

С Populcoin вы сможете:

- Сделать оплату в ресторане, в оффлайн-магазине, в гольф-клубе, заплатить за экспертизу, консалтинг, оплатить работу, ... Купить изделия, услугу, ....
- Инвестировать в маленький, большой бизнес, стартап, в идее, ...
- Получать скидку на изделия и услуги (в барах, магазинах, интернет-магазине, ресторанах, ...)
- Инвестировать в бизнес или идею на 5 часов раньше, чем другие инвесторы, получать возможность купить изделие или использовать ограниченную услугу на 2 часа раньше, чем другие.
- Дать рекламу на Popultrade или у любого партнера Popultrade по более низкой цене.
- Получить доступ к бесплатным событиям (вечеринки, сбор, поездки, ...) в группах людей с аналогичными интересами (Circuls).
- Если вы являетесь участником краудсейла, вы можете начать работать в группах людей с аналогичными интересами (Circuls) за два месяца до запуска
- Осуществлять торговлю на биржах

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - PPC;
Название - Populcoin;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 300 млн;
Доступно для покупки: 192 млн;
Максимальная цель - $19,2;
Минимальная цель - $1,1;
Метод покупки: ETH
Максимальная покупка - не указано;
Минимальная покупка - не указано;
Цена: 1 PPC = $0,1
Бонус:
первые 48 часов - 20%
48 - 96 час - 13%
4 - 8 день - 10%
8 день - 2 неделю - 6%
2 недели - до конеца - 1%.
Начнется 4 декабря 2017 года и завершиться 24 декабря 2017 года

Распределение токенов:
66% - Краудсейл
14% - Команда
6% - Партнеры
4% - Идеи и предложения
4% - Советники
4% - Ранние инвесторы
2% - Баунти

Распределение средств:

45%- Разработка и внедрение (Техническая разработка инструментов Popultrade)
15% - Разработка продукта и управление
30% - Маркетинг, продажи и PR
10% - Общие и административные расходы




5. Описание баунти кампании

Не описаны детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

http://www.popultrade.com/
http://www.popultrade.com/wp-popultrade.pdf
https://www.facebook.com/PopulTrade-527801574225340/
https://www.youtube.com/results?search_query=POPULTRADE
https://twitter.com/PopulTrade
 
Сверху Снизу