ICOLimited ORG - icolimited.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
это получается уже рестарт пару месяцев назад стартанувшего Icolimited.club с изменёнными планами и маркетингом??
h ttps://www.youtube.com/watch?v=oGkTFF8uewQ&t=45s
Судя по тому, что оба сайта абсолютно одинаковы, одинаковы реф. вознаграждения и абсолютно все условия за привлечение, только почему-то маркетинг уже изменён, плюс на обоих сайтах размещены документы https://prnt.sc/lgf9ch одной и той же посторонней организации (от 2003 года причём)

Да, так и есть, здесь рестарт - судя по тому, что видео поспешили удалить, но в сети информации достаточно.. значит, надо это учитывать, что и здесь в любой момент могут так же поступить
 
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
лоховозка низшего качества, если хотите потерять деньги - вкладывайте. Меня удалили со всех чатов и заблокировали доступ в кабинет после того как сделал крупный депозит, иду завтра писать заявление в прокуратуру
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,174
Реакции
7,347
Поинты
191.946
Давно искал что то подобное, данный сайт мне понравился, хоть и много отзывов не по сути, решил начать и для старта закинул 300$. Уже третью пятницу получаю выплаты, которые действительно приходят инстантом. Проект внушает доверие, проценты не высокие и соответственно будет работать дольше. Ещё одним плюсом проекта является Карьерное развитие, где при достижении определённого статуса компания выплачивает денежные бонусы. В общем моё мнение что проект надёжен и минимум год работать будет, а значит можно хорошо заработать.

Ну, а где Ваши депо и выплаты в теме, транзакции для внушения.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
лоховозка низшего качества, если хотите потерять деньги - вкладывайте. Меня удалили со всех чатов и заблокировали доступ в кабинет после того как сделал крупный депозит

Что же Вы не почитали тему предварительно - ведь сразу на старте написали, что здесь б/у - шка и рестарт https://mmgp.com/showthread.php?t=608013&page=1#post15527648, даже не потрудились после прежнего проекта хоть что-то изменить, и сайт прежний, и документы от прежнего оставили, просто домен сменили и с новым маркетингом по новой запустились, - если первый свернули, чуть подсобрав, значит и во втором работать не собираются
 

AlexDK

Интересующийся
Регистрация
30.08.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Это всего лишь ваше мнение, без единого факта. Ребрендинг не означает рестарт. Просьба высказываться конструктивно и содержательно, а то смотритесь смешно
 

nikasvet

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
219
Реакции
27
Поинты
0.000
Автор темы, Приветствую! А по существу, где отчеты о вкладах и выплатах?
Или пару негативных мнений повлияли на судьбу проекта???
Буду счастлив увидеть ответ!
 

GRAND-MONITOR COM

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4,068
Реакции
517
Поинты
0.000
SCAM!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу