ICQ рассылки...

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Первый раз такое вижу. Работает как почтовик, только все рассылки приходят в асю! :e-clap:
Так же есть "индекс активности", чем вы активнее тем больше вам приходит рассылок.
Пишут что это первый сервис с рассолкой по асе, и судя по всему бета версия.

Ну и основная инфа:

* Гарантированная оплата. (все так говорят :crackup: ) Вы будете получать от 0.002$ до 0.004$ за каждое рекламное сообщение.
* Скорость. О появлении рекламного сообщения Вы узнаете моментально!
* Партнерская программа. 5-ти уровневая партнерская программа: 10%-5%-2%-1%-1% за пользователей и за рекламодателей!
* Минимальная сумма для выплаты: 0.1$

Только сегодня зарегался, посмотрим платит или нет :thumbsup:

Ссылка на проект
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока пришло ток одно сообщение :)
похоже проект совсем зелёный...
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: ICQ рассылки...

Уже 2 пришло :)
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ICQ рассылки...

Да устанешь вырубать все это, тут так то спамеры достанут бывает, приходится вычищать все, а это будут слать по сколько... мне кажется что идея правильная, но аська не для того была создана чтоб рассылки в нее пихать...
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: ICQ рассылки...

А мне удобно. Попутно деньги зарабатывашь, да и полезные рекламки иногда бывают.

З.ы. Работает сервис потихоньку, развивается...
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: ICQ рассылки...

Я тоже там месяц тому назад зарегился, а потом отключил его! Достало всякая чушь приходить, еще вопрос, а сколько ты там собираешься заработать? Если весь день сидишь в инте, то может что-то можно, а если редко, то ерунда это все!
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: ICQ рассылки...

Денег не много, но по сравнению с тем сколько на это уходит времени, то заработок нормальный :thumbsup:
 

klarkxxx

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю ICQ рассылка не актуально на данный момент, сейчас множество рассылок и спама в ICQ поэтому не думаю что людей заинтересует информация котурую вы до них донесете! Если они вообще читать ее будут!
 
Сверху Снизу