• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IdCash.ru - Проект от админа Seosprint

masarakshs

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Стартовал проект от админа Seosprint и VIP promotion.



Условия и принципы работы на сайте такие же как и на предыдущих двух проектах:
Основные виды заработка находятся в меню Зарабатывать
Иконки в этом разделе указывают на 6 типов заработка.

Просмотр сайтов платят в среднем 0.02 руб. за клик, при просмотре ссылки капча внизу, нужно посчитать звездочки и нажать правильное число

Чтение оплачиваемых писем - нужно ознакомится с содержанием письма, ответить на вопрос теста и пройти по ссылке на сайт. Платят от 0.04 WMR за письмо.

Участие в тестах за деньги - стоимость 0.10 руб., надо посмотреть на указанный сайт и ответить на вопросы теста

Выполнение заданий - как и на других сайтах это всевозможные регистрации, скачивания файлов и т.п.

Минимальная сумма к выводу 2 руб.

Регистрация

Выплаты мгновенные, скрин моей выплаты :


P.S. От меня рефбек всем моим рефералам 30%
Удачи на новом проекте :wink2:
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: IdCash - Проект от админа Seosprint

Стартовал проект от админа Seosprint и VIP promotion.
Как думаете стоит попробовать?
Конечно спасибо админу, что дает возможность зарабатывать людям, это безусловно +:money:
 

masarakshs

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите внимание:
Я возвращаю 60% от своей прибыли. Но в вашем аккаунте будет отображаться 30%. На IdCash и Сеоспринте как-то странно построен подсчет прибыли рефералов: если выставить отдачу в 50%, то отдается всё. Фактически 50% — это на самом деле 100%. А 30% — это на самом деле 60%.
Поэтому, если вы будете обещать своим рефералам рефбек, учитывайте этот момент и ставьте в два раза меньше обещанного, объясняя суть дела. Не знаю зачем админ все так устроил. Это единственный неприятный. момент при работе с этим спонсором, неплохим во всех других отношениях.
В общем, если кто-нибудь вам будет предлагать рефбек 50% ,то он либо не знает о таких правилах сайта , либо просто вас обманывает.
 
Последнее редактирование:

masarakshs

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил вторую выплату с проекта:

Выводить деньги можно и когда достигнешь минималки(2 руб),но я стараюсь выводить сумму либо 10 руб. , либо кратную 10-ти . Так как за это начисляются БП

Бизнес-поинт (БП) - это единица измерения заслуг перед проектом. 1 бизнес-поинт можно обменять на 1 час статуса "Бизнесмен", но только если наберётся не менее 100 (БП). Количество БП отображается справа вверху (возле аватара) у пользователей со статусом "Рабочий" (если БП есть).
Как начисляются БП?
Как только вы или ваш реферал произведёт вывод средств на сумму 10 рублей или более, вы получаете бизнес-поинты, из расчёта 1 БП за каждые полные 10 рублей. Например, вы или ваш реферал вывел 32 рубля. Вы получаете 3 БП.
Как только наберётся 100 или больше БП - кликните по цифре и БП превратятся в часы Бизнесмена. Количество БП так же отображено в меню "Моя статистика".
Учитываются только полные суммы, кратные 10 рублям, выведенные за 1 раз. Суммы не складываются. Например, если вывести два раза по 5 рублей, то БП не начисляется.
 

masarakshs

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл создавать столько сар?
Я немного ошибся при создании темы, сайт не принадлежит админу Сеоспринта .
Админ IdCash скрипт сайта купил у админа Сеосприта (помоему за 4000$).Ну а смысл создавать такой сайт итак ясен :biggrin2: - это денги .
 

cold3090

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

masarakshs

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

masarakshs

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

sergejnel

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшое обновление
Уважаемые пользователи.

Сегодня произошли небольшие обновления на проекте, а именно:
1.) Теперь показывается остаток писем и тестов для выполнения в письмах и тестах соответственно.
2.) После просмотра ссылка из серфинга убирается, раньше выходила надпись о оставшемся времени до повторного просмотра.
3.) При выполнении теста указан разместивший его рекламодатель, с которым можно связаться для вопросов.
 

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Да-да, 30 рублей за месяц, угрохав кучу времени? Какой смысл? Объясните непонимающему.
А если серьёзно, то могу предложить намного более выгодный способ заработка. В первую очередь обращаюсь к хозяину ветки.
И его же прошу не серчать за сей флуд :wink2:
 

Cougle

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу