• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 157

pabor4599

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю,как вы,а я прежде чем сделать какую либо покупку читаю отзывы о товаре,о магазине на форумах.Это придаёт уверенности в выборе.

Полностью с Вами согласен.Любой чел прежде чем вступить в какойто проект идёт по форумам и извлекает для себя информацию.И какая это будет информация позитив или негатив влияет на решение
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой совет тем, кто в проекте уже занимает разными аккаунтами разные уровни. И у кого после предыдущего движения сейчас застой. И кто не хочет пока никого приглашать. И разочаровался, и нервничает.
Отвлекитесь пока. Весна, погода хорошая... Забудьте на время про этот проект. Глядишь - вернетесь, а в кошельке новые деньги появились. Я вот вчера вечером даже не заходила. Сегодня смотрю: +20 и +26. Вот и чудесно.
 

pabor4599

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что если мы все будем освещать только негатив,тогда точно загнётся.
 

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Да что за приколы, было 2 дня до 2 реферала, теперь
До присвоения второго реферала осталось:
4 дня 54 мин 38 сек
Там где работают деньги в программной части ошибок не должно быть.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня новых:
000082

Мдя...

Я вот допустим, не лётчик истребитель, который пустил ракету и не видит погибших... Какое моральное право я имею приглашать людей в стоячий проект?
Как я только тут не распинался, а воз и ныне там... Форума нет... Админ всё затормозил, увеличив время ожидания. Вот как можно всё это объяснить новичку? Да каждый первый пройдёт мимо... Застой работает против проекта, конкуренты не дремлют. А может админу форум и вовсе не нужен, а зачем?
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
TatyanaK;Стоячий - не лежачий. А вы его норовите все на лопатки положить

Я вас лично приглашаю вложиться в проект...:wink2:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
В смысле, вложиться, я уже вложилась))

Это был ожидаемый ответ, потому-что, вы где-то уже повыше остальных сидите,
и получили доход, так же впрочем как и я, но открывать ещё акк вы как-то не торопитесь верно?
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня новых:
000082

Мдя...

Я вот допустим, не лётчик истребитель, который пустил ракету и не видит погибших... Какое моральное право я имею приглашать людей в стоячий проект?
Как я только тут не распинался, а воз и ныне там... Форума нет... Админ всё затормозил, увеличив время ожидания. Вот как можно всё это объяснить новичку? Да каждый первый пройдёт мимо... Застой работает против проекта, конкуренты не дремлют. А может админу форум и вовсе не нужен, а зачем?

я вас частично понимаю . Я тоже что могу щас сказать приглашенному (да нечто )
 

Ирина Агапитова

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
28.04.2012


ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В ОСНОВНОМ МАРКЕТИНГЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО ДЛЯ ПЕРЕНОСА ВСЕХ РЕГИСТРАЦИЙ В "ЛАЙТ".
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Это был ожидаемый ответ, потому-что, вы где-то уже повыше остальных сидите,
и получили доход, так же впрочем как и я, но открывать ещё акк вы как-то не торопитесь верно?
Как ни крути не будет так,как было в 90-е с МММ,когда люди продавали всё и вкладывали,тем самым делая тотальную ошибку.В наше время никто всё на карту не ставит,по крайней мере ради финансовой выгоды.Так что я считаю,что моих,полностью проплаченных,5 акаунтов вполне достаточно.(я пока ещё ничего не вывел).Я держу связь с рефами,звоню им и знаю,что у двух проблемы из за интеркассы.Я спокоен)
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Это был ожидаемый ответ, потому-что, вы где-то уже повыше остальных сидите,
и получили доход, так же впрочем как и я, но открывать ещё акк вы как-то не торопитесь верно?
Открыла второй на Лайте, а зачем мне их много хватать, у меня не было такой цели изначально. Я пришла в проект и была в очереди 3000 с хвостиком, потом, пока разбиралась с РМ, меня отправили в хвост и стала 15000 с хвостиком, не помню точно
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Наш проект еще молодой, совсем ребенок...
Какой же ребёнок?Такой срок для такого проекта можно сравнить с глубокой старостью-он уже не жилец,хоть некоторым и будет подкидывать копеечку чтоб создавать видимость работы.:hang1000:
 
Сверху Снизу