• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 242

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Я же говорю - гуру! Только лечить ты будешь своих друзей в школе. А меня не надо. Твои высеры давным-давно для меня не актуальны. Будь здоров, и передавай привет таксисту.
Жизнь вылечит всех!(а кто не желает -утилизирует)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
blad
Какое лучшее. :q-nono: Это уже прошлое. :i-yes: Админ сам запорол проект. Жадность фраера погубила. Теперь снова рассылает письма, трубит о новой схеме, а завтра эта схема снова уйдет в Джумлу на тех обслуживание. Брехло. Это все чушь, чтобы еще последний сок выжать, похоже, как проект Дорадо трубил. Трубил админ и сдох. Здесь аналогично. Так что никаких выплат нет или это выплаты для пиара приближенным людям к админу с рефами без пустышек. Если бы я получил что-то, то бы написал по-другому. К примеру, мне повезло, халява подвернулась, чудеса и т.д. В основном все это бред и натуральный пиар.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
:lol: По моему админ остался один на сайте, какие то движения присходят, письма приходят о присвоении новых рефов. Перемещают аак в конец очереди, а к вечеру присваивают дистрибьютора.... И такая дребедень каждый день... Хоть бы один нормальный реф попался...:wink2:
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Блин у меня уже появилось в желании, опускать ниже унитаза подобных "таксистов".
 

vitaliy001

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
пока был в отпуске, пришла первая оплата за стандарт:
Здравствуйте,Виталий Веред! С вами программа «Идеальный Баланс».

Ваш логин - vitaliy

Только что вы получили 1-ю проплату за 1 уровень!
Логин реферала - larisaleu


С уважением, администрация.
вот скрин кошелька:

 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Еееееееееебаный таксист пытается достругать как можно больше Буратинок.
Хрен с деньгами, нафига мне это рассылка нового развода. CcУко тормози морозить уже кинутых на бабки. Перермон, в жопеньку засунь бабло, только не рассылай Мне свою таксиссскую поеееебень на мыло. ТВАРЬ КОНЧЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Идеальный баланс -идеальный развод,Админа этого баланса к стенке ставить надо,
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
vetalk
Это тоже пирамида и тоже рухнет. Дешевка. Вы не по теме обратились. Создайте на форуме свою новую тему и там пишите о своем проекте, а не здесь пиарте. :i-yes:
 

kloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Идеальный баланс -идеальный развод,Админа этого баланса к стенке ставить надо,

Верно сказано-у меня 3 акутанта и зайти не могу ,а письма идут мол платите еще:wallbash:
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Забудьте вы уже об этом балансе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069

Olovo

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Таких таксистов, ***** надо. Люди, кто есть с Нижнего? Озадачьте пидора на бабки, чтобы другим чертям неповадно было. А есчо лучше, записать на видео, как этого гандона грузить будут, и скинуть на какой-нибудь Ютуб. Мне посрать, я там тридцатку потерял, но для пенсионеров это деньги. Люди, неужели мы позволим, чтобы какой-нибудь **** разводил на бабки наших дедов, которые воевали за нас? В этой ветке есть его адрес. Ребят, навестите его. Сам бы его нашел, но я с Казахстана. Не с руки мне в России кипиш наводить.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Таких таксистов как Олежек.., сперва надо в Жопу поиметь, а потом и за щеку дать, с него не убудет. Пидар - мокрожопый.
 
Сверху Снизу