• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 65

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Мое переписка с техподдержкой :
Я: Добрый вечер. Правильно ли мне назначены рефералы? Я на 2 уровне. У иеня есть 3 реферала 2 уровня и 1 реферал 3 уровня. Это ошибка?
Ответ: все хорошо.ждите
Я : Чего "Ждите"? Я спрашивала, почему вместо реферала 2 уровня мне назначен реферал 3 уровня.Иногда ваши ответы совсем не по теме.
Ответ:ЖДАТЬ РЕФЕРАЛА 2 уровня!!
как придет время у вашего реферала 1 уровня дать 2 реферала, то и у вас он появится!!!
Я: Я вообще-то спрашивала, зачем мне 3 уровня реферал, если я еще на 2 уровне?
Еще раз мой вопрос.Я нахожусь на 2 уровне. У меня есть 3 реферала 2 уровня и один реферал 3 уровня. Вопрос - зачем мне реферал 3 уровня сейчас? В маркетинге написано, что он должен появиться, когда я сама на 3 уровень попаду.!!! Может, вы его мне вместо реферала 2 уровня дали? Ответьте, пожалйста, на мой вопрос.Именно на этот вопрос.
Ответа нет::mad:


Я им уже раз 5 писал, чтобы они новости на сайте обновили. Дело 5-ти минут.
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
То, что на 3 уровне могут дать реферала с 0 уровнем, это пончтно. Но зачем мне, НАХОДЯЩЕЙСЯ НА 2 УРОВНЕ, реферал 3 уровня? В то время, как у меня еще 2 уровня рефералов недостаточно. Вы иак же, как техподдержка вопрос прочитали. Это ответ глупый, а не вопрос.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
То, что на 3 уровне могут дать реферала с 0 уровнем, это пончтно. Но зачем мне, НАХОДЯЩЕЙСЯ НА 2 УРОВНЕ, реферал 3 уровня? В то время, как у меня еще 2 уровня рефералов недостаточно. Вы иак же, как техподдержка вопрос прочитали. Это ответ глупый, а не вопрос.

Ясно,ну тогда возможно небольшой сбой.Постарайтесь связаться с этим человеком для начала и уточнить какой его уровень.Так как сейчас готовят новые сайты могут иногда проскакивать баги на сайте.
Или возможен вариант такой:
Если этот человек сделал Вам оплату на текущем уровне,он просто пошел дальше,так как ему попались более активные рефералы и он купил уже третий уровень.
 
Последнее редактирование:

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшой сбой - пусть. Но я же им в техподдержку пишу, чтобы нормальный ответ получить и этот сбой исправить. А они отписки глупые пишут, как бюрократы какие-то.

Я кстати тоже заметил, что раньше тех. поддержка работала гораздо лучше и всегда здоровались (это так просто, верно?). А сейчас разболтались как-то, с чем это связано не понятно. Большой поток вопросов? Так люди в этом не виноваты.
 

Baleksei

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что на 3 уровне могут дать реферала с 0 уровнем, это пончтно. Но зачем мне, НАХОДЯЩЕЙСЯ НА 2 УРОВНЕ, реферал 3 уровня? В то время, как у меня еще 2 уровня рефералов недостаточно. Вы иак же, как техподдержка вопрос прочитали. Это ответ глупый, а не вопрос.

У меня также это не сбой программы. Дело в том, что структура заполняется равномерно. И если бы мы получали рефералов 3 уровня только когда перейдем на 3 уровень сами, то представте сколько времени прешлось бы ждать кагда эти рефералы достигнут 2 уровня с возможностью проплаты Вам 3 уровня (несколько месяцев), а так когда вы окажетесь на 3 уровне у вас уже будут рефералы и Вам предется меньше ждать когда они смогут проплатить.
 

Baleksei

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшой сбой - пусть. Но я же им в техподдержку пишу, чтобы нормальный ответ получить и этот сбой исправить. А они отписки глупые пишут, как бюрократы какие-то.

Да они не отписки пишут они просто не знают как Вам объяснить их систему.
 

Oleg Malchevskiy

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вы тоже неправильно поняли вопрос.

Может быть такая ситуация!
Если этот человек сделал Вам оплату на текущем уровне,он просто пошел дальше,так как ему попались более активные рефералы и он купил уже третий уровень.

добавлено через 1 минуту
12:29 19.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U2292*** to account U2620***. Batch: 8347407. Memo: Shopping Cart Payment. pavelwen.
Рефские:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Но зачем мне, НАХОДЯЩЕЙСЯ НА 2 УРОВНЕ, реферал 3
..и что -я тоже на втором -и у меня уже есть рефы и 3 и 4уровня..что вы нервничаете и админа загружаете..постепенно добавляются и нужные рефы вашего уровня
 

Sofya

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

mcc

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас на втором уровне: у меня 2 рефа 1го уровня, 4 рефа 2-го, 6 рефов 3-го и 7 рефов 4-го уровня. Как-то так. В норме я так понял это - 8 на 3-м и 16 на 4-м. Прошу поправить если неправ

Всё верно!:)
 

Secret Investor

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу