• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 92

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

sashaigakov

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

joyman02

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
694
Реакции
132
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Конечно нарушил, я изначально планировал до 3-го уровня и всё, у меня есть ещё пару акков, попробую дальше пойти если получится, дело в том что я знал что заблочат и потому не проплачивал дополнительные хотя был в общей очереди по номером 70, ладна ни чё страшного! Админу спасибо за проект!!!
Тоже до конца не пойду тк админ не рекламирует проект больше((В азарте надо знать меру!
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый имеет право на свое мнение и право на выбор и любое мнение заслуживает уважения, а мы в проекте остаемся с теми кто в него верит и нет тут никакого азарта потому как мы ничем не рискуем, так что кто не с нами в добрый путь.:wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,608
Поинты
243.613
В основном первый уровень.
До присвоения второго реферала осталось:
21 час 48 мин 34 сек.

В дополнительных пока не собираюсь участвовать. Нужно дело довести первое, а далее посмотрим. Кто имеет по реферной ссылке лишние деньги, может вкладывать в дополнительные, как moremiya.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
такие как вы ,подрывают репутацию проекта

Вы не правы каждый решает сам на сколько рисково ему идти.
Но я иду до конца,считаю что реклама будет!
Просто не все сразу,между прочим есть человек который открыл офис от проекта!
Респект!
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
В основном первый уровень.
До присвоения второго реферала осталось:
21 час 48 мин 34 сек.

В дополнительных пока не собираюсь участвовать. Нужно дело довести первое, а далее посмотрим. Кто имеет по реферной ссылке лишние деньги, может вкладывать в дополнительные, как moremiya.

В основном первый уровень.
До присвоения второго реферала осталось:
5 час 53мин 19 сек.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я не считаю что подрываю репутацию проекта... В правилах сказанно делайте что хотите, вы можете забрать и 1000 а можете идти до конца и взять 15200.

Я очень сомневаюсь что мой акк. кто то купил. Админ его под себя забрал для вида, а кто ещё 950 отдаст. И ещё платить 950 я должен был ему. Связался с ним хотел отдать бесплатно, он начал кипишовать.... Думаю всем ясно почему.

И всё равно спасибо Админу! Я немного подзаработал! Теперь вкладываю в более реальные проекты!!!
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Дополнительные, просто - БОМБА!!! С утра был на 233 и на 149 местах...Сейчас зашёл ...:eek:?! УЖЕ на 1 уровне - тот и другой!!!:e-clap::d-thumbup: до присвоения 1реферала - 2часа с копейками...ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - СКОРОСТЬ!!! Мой совет: -кто в очереди до 300 и завтра на РАБоту...- ЗАРЕЗЕРВИРУЙТЕ ПРОПЛАТУ! Иначе, не успеете и глазом моргнуть как будете УЖЕ в КОНЦЕ ОЧЕРЕДИ! РЕАЛЬНО - ТУРБО-ДВИЖЕНИЕ!!!:appl:
 

Ильфат

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не правы каждый решает сам на сколько рисково ему идти.
Но я иду до конца,считаю что реклама будет!
Просто не все сразу,между прочим есть человек который открыл офис от проекта!
Респект!

Объясните пожалуйста,что такое офис от проекта.
 

Ирина9

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном первый уровень.
До присвоения второго реферала осталось:
21 час 48 мин 34 сек.

В дополнительных пока не собираюсь участвовать. Нужно дело довести первое, а далее посмотрим. Кто имеет по реферной ссылке лишние деньги, может вкладывать в дополнительные, как moremiya.

а кто не имеет - может приглашать, как moremya ! ))
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста,что такое офис от проекта.

Это Ваш виртуальный кабинет!
Когда заходите под своими данными.
Обращайтесь в скайп a2borg помогу,но не обещаю что по полной по крайней мере сегодня.
Так как сегодня да и вообще три дня работать нельзя!
 
Сверху Снизу