• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 126

mila99

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера сделал на перфекте заявку на ввод через единый кошелек-сформировалась заявка. Сегодня оплатил-денег нет. На перфекте попробовал сделать заявку-пишет что пока это невозможно. Единый кошелек отсылает в саппорт интеркассы. У интеркассы никто не отвечает. Где концы искать?
нашел обратную связь на перфекте-щас напишу.
sadko! У меня аналогичная проблема. Деньги до сих пор не пришли. как у вас?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Как глупый в этот ящик смотришь, когда рефарала тебе активного админ назначит, а если пропустишь, то останешься с фигой и ак могут блокнуть, как бы нет больше земной работы. Сколько можно таращится на комп в ожидании. :wallbash:
 

99malush

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как глупый в этот ящик смотришь, когда рефарала тебе активного админ назначит, а если пропустишь, то останешься с фигой и ак могут блокнуть, как бы нет больше земной работы. Сколько можно таращится на комп в ожидании. :wallbash:

поиграйте во что нибудь)))) в косынку например
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Как глупый в этот ящик смотришь, когда рефарала тебе активного админ назначит, а если пропустишь, то останешься с фигой и ак могут блокнуть, как бы нет больше земной работы. Сколько можно таращится на комп в ожидании. :wallbash:
Ну не твоё это иди на завод уже!!:gay:
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от SADKO Посмотреть сообщение
Вчера сделал на перфекте заявку на ввод через единый кошелек-сформировалась заявка. Сегодня оплатил-денег нет. На перфекте попробовал сделать заявку-пишет что пока это невозможно. Единый кошелек отсылает в саппорт интеркассы. У интеркассы никто не отвечает. Где концы искать?
нашел обратную связь на перфекте-щас напишу.
sadko! У меня аналогичная проблема. Деньги до сих пор не пришли. как у вас?
да никак, тишина и мертвые с косами стоять.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
У меня на лайте за день 16 раз присвоили повторного реферала))

Все это из-за того, что основной не двигается и админ глупо поступил с дополнительными планами и дублями акков. Не нужно было это делать, не доведя первое. Кто уже получил 15000 на 4 –ом уровне. Никто. Разве, что админ под себя наклепал аков и один он считает свои деньги. Я ранее писал, что нет прозрачности в проекте, чтобы можно было видеть, кто в очереди. В верхней части админ легко может увести под себя акки. Поэтому здесь на форуме нет скринов, инфы от людей, кто уже на 4-ом уровне.

добавлено через 6 минут
Ну не твоё это иди на завод уже!!:gay:

Не флудите и прошу на Вы. В такой ситуации не только я. :m1528000:
 
Последнее редактирование:

mila99

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Если недельку такое будет, напомнит нам Дорадо, Емпар и другие проекты. Никакая реконструкция не поможет. Обратной дороги не будет. Админ явно хитрый лис. Сценарий свой новый пишет. Где это его обещание после переезда на новый сервер уменьшить ожидание на продвижение в основном проекте, а создает замыливание двумя дополнительными проектами.
 

Dmitrii442

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера сделал на перфекте заявку на ввод через единый кошелек-сформировалась заявка. Сегодня оплатил-денег нет. На перфекте попробовал сделать заявку-пишет что пока это невозможно. Единый кошелек отсылает в саппорт интеркассы. У интеркассы никто не отвечает. Где концы искать?
нашел обратную связь на перфекте-щас напишу.

Тоже самое.
В интеркассе сказали следующее:"У Perfectmoney нет резервов, ждите пока они появятся". Неизвестно на протяжении какого времени у перфекта уже такие проблемы.

Видать рефералов и меняют как перчатки, т.к. люди физически не могут проплатить в перфект, а рефералам уже сейчас нужно проплачивать, т.к. сроки таймера подошли.
Вследствии чего именно из-за перфекта всё тормозится.
Думаю, выходом из сложившейся ситуации будет введение альтернативных электронных кошельков.

Но когда это сделают - вопрос...
 

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Midav264

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня вот такая шляпа в основном:
Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /var/www/balans/data/www/idealbalans.com/components/com_refsystem/models/refsystem.php on line 101

У меня та же в основном. Похоже с ним чего-то делают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Тоже самое.
В интеркассе сказали следующее:"У Perfectmoney нет резервов, ждите пока они появятся". Неизвестно на протяжении какого времени у перфекта уже такие проблемы.

Видать рефералов и меняют как перчатки, т.к. люди физически не могут проплатить в перфект, а рефералам уже сейчас нужно проплачивать, т.к. сроки таймера подошли.
Вследствии чего именно из-за перфекта всё тормозится.
Думаю, выходом из сложившейся ситуации будет введение альтернативных электронных кошельков.

Но когда это сделают - вопрос...

Это уже пройденный этап. Давно это обсуждалось и я писал, что с одной ЭПС админ далеко не заедет. Проблема не только в ЭПС ПМ. Я уже писал.

Из-за мммщиков нигде в мире сейчас нет перфекта, очень недальновидно со стороны админа теперь ставить оплату через перфект. Нужно срочно менять ЭПС или проект заведомо обречён на неудачу. Некоторые сотники и тысячники хранят на перфекте деньги МММ -2011 Мавроди, аккумулировали десятки тысяч долларов на своих счетах и держат, оборота нет, система обескровлена. У всех обменниках ноль, не только на русских, но даже на заграничных, swapgold, aurumxchange - все пустые, достать сейчас перфект мани просто нереально.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Из-за мммщиков нигде в мире сейчас нет перфекта, очень недальновидно со стороны админа теперь ставить оплату через перфект. Нужно срочно менять ЭПС или проект заведомо обречён на неудачу. Некоторые сотники и тысячники хранят на перфекте деньги МММ -2011 Мавроди, аккумулировали десятки тысяч долларов на своих счетах и держат, оборота нет, система обескровлена. У всех обменниках ноль, не только на русских, но даже на заграничных, swapgold, aurumxchange - все пустые, достать сейчас перфект мани просто нереально.

тебя не услышат) почему? потому что да блин не понятно почему они не меняют эпс) ну вот убейся об стенку не меняют и все... мало того,.. за месяц сотня проектов стартанула, и все с перфектом работают, я не пойму это стадо админов.
 
Сверху Снизу