• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идеальный маркетинг: каким он должен быть?

Идеальный маркетинг, какой он?

  • Линейный

    Голосов: 3 25.0%
  • Бинарный

    Голосов: 1 8.3%
  • Тринарный

    Голосов: 1 8.3%
  • Матричный

    Голосов: 3 25.0%
  • Ваш вариант

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Этот опрос будет закрыт: .

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!
Совсем недавно задала себе вопрос -
Каким должен быть идеальный маркетинг в МЛМ сегодня?
Что в нём должно быть такого, что бы он был привлекательный, интересный, денежный обязательно.
Нашла в интернете много информации, что есть линейный, бинарный, тринарный, матричный маркетинг....Но вопрос остался.....

Что по вашему идеальный маркетинг???


Приглашаю Всех порассуждать на эту тему!

:e-clap::e-clap::e-clap:
 

Вложения

  • мани.jpg
    мани.jpg
    227.8 KB · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Идеального, просто не бывает.....
Хотя, замечу, многие различные компании, выходящие на рынок, буд-то млм или не млм ( которые прикрываются млм, являясь на самом деле.......) пишут, чуть ли не самой первой строкой.... Наш маркетинг, лучший, эксклюзивный, такого нету ни у одной компании....

Мое мнение такое, решил не голосовать, так как посчитал что идеального не бывает( но хочу исключить вариант, с матричным)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Nikolka-08 получаете карточку! На личности не нужно переходить!
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Идеального, просто не бывает.....

Да нет, всегда бывает что то лучше чем есть сейчас, это и есть идеальный на сегодняшний день, возможно завтра будут другие идеалы

вот уже и голос появился за матричный маркетинг.
Было бы здорово если бы вы ещё и комментировали своё голосование!
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Да нет, всегда бывает что то лучше чем есть сейчас, это и есть идеальный на сегодняшний день, возможно завтра будут другие идеалы

Что-то вы за философствовали... Для меня нет, идеалов в плане Идеального Маркетинга....

вот уже и голос появился за матричный маркетинг.

Кто-то, явно поддерживает, матричные пирамиды.... Нигде, на своем изучении не встречал присутствия матричного маркетинга, в хороших МЛМ компаниях.... хотя может кто подскажет? :wink2:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

в хороших МЛМ компаниях

Это например какие? :wink2:

Кто знает хоть одну Хорошую МЛМ компанию? А вы знаете, что даже САМАЯ хорошая млм компания для кого то самая плохая?
Вы не находите, что есть много людей, которые пришли, заплатили за продукт, по завышенным в 3-4 раза ценам и ... всё ...
у них не получилось, ни продавать, ни приглашать и что? а вы знаете, что для 99% людей в этих компаниях важен их маркетинг,
и продукт конечно, но только как прикрытие
а почему 99% спросите, а не 100%? Потому, что всегда есть 1% дебилов, которым нравиться продукт типа, Бадов, косметики,
и всего остального хлама, который ни кто ни когда в нормальных магазинах не купит и который используют в млмных компаниях как продукт, как легенду !
Так где они Хорошие млм компании? Те которые с линейным маркетингом и с типа СУПЕР продуктом?
Это эти, что ли? Или вы не знаете на чём держится МЛМ индустрия? НА ПСИХОЗЕ, НА ОБЩЕМ, ПОДАВЛЯЮЩЕМ ПСИХОЗЕ ВНУШЕНИЯ
эти семинары и лекции, эти стадионы зомбированных МЛМщиков с дыркой в кармене, глазеющих на то как первому и второму лидеру компании
торжественно при всех вручают чек на 1.000.000 $ :crackup: т.е. тот же откат за привлечённых лохов только открытый и легальный :lol:
Это общий механизм МЛМ и не важен маркетинг и продукт :biggrin2: , они лишь повод для знакомства!
Я в этой теме не компании млм предложила обсуждать! По мне так всё ЛОХОТРОН!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ даже те, которым по 30 лет!
Такие же лохотроны, которые ОСТАВИЛИ ПОСЛЕ СЕБЯ КУЧУ ОБИЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ, только с бОльшим стажем и в своё время проплаченой легальностью.
И не надо мне говорить про товарооборот и т.д. и т.п. какой у Банка товарооборот? ПРАВИЛЬНО финансовый! так финансы - это тоже товарооборот?
или по вашему нет? Или вы до сих пор будете утверждать как мой дедушка, что его Волга - самая лучшая машина на планете,
а мой П..ше (сократила, что бы жаба ещё больше не задушила некоторых) - фигня, потому, что двигатель не там где у всех :crackup:

вот вы такие же, не находите?

Я предложила маркетинги обсудить! : :biggrin2:

Читайте название темы внимательно, ведь слово МАРКЕТИНГ - это не только млм, маркетинги есть в банках и т.д.

Маркетинг - это схема продажи (чего угодно, хоть воздуха- читайте Корнеги :biggrin2:,
а не слушайте млм лекторов, которым платят млм компании за то, что они вбивают в мозг простых людей, что выход в жизни,
путь к богатству только через МЛМ) и привлечения потенциальных клиентов!

это как средство передвижения, я вижу тут многие, даже большие дядьки, остановились в развитии понимания маркетинга.

а вы, как ужаленный за одно место, всё о своём о наболевшем...:crackup:
и я уже заметила, что таких тут много :biggrin2:
Народ - маркетинги не виноваты, в том что вас кинули, облапошили ...... :biggrin2:


так, что давайте по сабжу.....
 
Последнее редактирование:

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

в вашей подписи на сайте в описании пишут "Есть 3 программы с разными начальными вложениями для любого уровня инвесторов. Разработана и налажена МЛМ структура, насчитывающая более 18000 партнеров."
не пойму , для чего рекламируете компанию со схемой млм, если считаете что это все лохотрон. сами себе противоречите
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

А что тут рассуждать, в любом МЛМ проекте, необходимо приглашать людей, Вот и весь смысл!
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

в вашей подписи

В моей подписи за 25 $в месяц может быть баннер вашей сдт или ваши ФИО.

а пишу я тут про маркетинг, а не про млм
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

А что тут рассуждать, в любом МЛМ проекте, необходимо приглашать людей, Вот и весь смысл!

В принципе верно, но сейчас находят новые способоы, например живая очередь, тут необязательно, но по идее люди всё равно нужны :)
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

А что тут рассуждать, в любом МЛМ проекте, необходимо приглашать людей, Вот и весь смысл!
Не совсем так. Я сейчас участвую в проекте, где не обязательно приглашать. И такой вариант маркетинга меня больше устроил.
 

Valgar

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Не совсем так. Я сейчас участвую в проекте, где не обязательно приглашать. И такой вариант маркетинга меня больше устроил.

У таких проектов есть большой недостаток, так как они автоматизированы, то в плюс могут выйти лишь первые несколько человек. Чтобы заполнить нижние уровни просто не хватит людей. В проектах где ты сам формируешь команду, гораздо больше зависит лично от тебя, можно выйти на очень хороший доход даже если присоединиться поздно.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Что есть идеального в этом мире))):)То что для тебя подходит,и выполнимо,и не требует постоянных ежемесячных выполнений продаж,и приглашений,можно считать идеальным)))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?


Имеете ввиду, что маркетинг-план со временем может терять свои "потребительские"/партнерские свойства :wink2: ?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Имеете ввиду, что маркетинг-план со временем может терять свои "потребительские"/партнерские свойства :wink2: ?


На самом деле есть примеры того как компании меняют свои маркетинг планы,и квалификации,и иногда не в лучшую сторону)))
 

uranhai

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Вот в чем проблема многих! Не каждый умеет приглашать людей и продавать товары! Вот поэтому мне кажется, что линейный самый лучший... Потому что от приглашений не зависит ваше продвижение... Как говориться, зарабатывают все...
 

rassew

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Я считаю, что бинарный метод дает именно то, к чему мы стремимся - к хорошему пассивному доходу. Но и поработать предварительно надо плотно.
 

ayreon

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Для успеха сетевой компании нужно следующее:

Чтобы текучка (уход) новичков был сведён к минимуму;
Чтобы лидеры среднего звена были довольны;
Супер-лидеры должны быть довольны.

Т. е. если довольны новички, то текучка уменьшается, люди ОСТАЮТСЯ в компании и продолжают работать, т. к. маркетинг план (далее МП) позволяет вознаградить их максимально выгодно.

Уменьшается текучка - довольны лидеры среднего звена. Теперь им больше не нужно пахать как лошадь в поисках лидера. Теперь огромная масса новичков создаст им колоссальный товарооборот!

Соответственно, довольны будут и супер-лидеры. Даже если они получают маленькие проценты с глубины (за счёт того, что новички получают большие проценты), то они всё равно зарабатывают в итоге БОЛЬШЕ, т. к. людей в глубине их структуры теперь в 1000 раз больше! Их число теперь не в теории, а на практике растёт снежным комом!
 
Сверху Снизу