• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идеальный момент для покупки?

Amaze Finance

Интересующийся
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
2.000
Даже если вы не трейдер и не покупаете и продаете активы постоянно, удачный момент для входа - это уже половина успеха для выгодных инвестиций. Сейчас мнения многих звезд финансового мира сходятся на том, что покупка биткоина по текущим ценам - отличная идея.

Так считает Майк Новогорац — основатель и глава криптоторгового банка Galaxy Digital. В недавнем интервью каналу CNBC он сообщил, что считает биткоин отличной альтернативой и даже спасением от экономического шторма на традиционных рынках. Глобально он сравнивает текущую ситуацию с периодом в 2018 году, когда ФРС повышало процентную ставку и этим убивало экономическую активность. Маркером скорой рецессии Майк считает масштабные спады на сырьевых рынках. «Правительства печатают слишком много денег всякий раз, когда эти проблемы усугубляются» — заявил основатель Galaxy Digital.

Его риторику поддерживает сооснователь Fundstrat Том Ли. Он считает, что банковский кризис в США и недавние закрытия Silicon Valley Bank и некоторых других банков только подогреют желание розничных инвесторов искать страховку от грядущего кризиса в криптоактивах.

Роберт Кийосаки тоже видит проблемы в существующей финансовой системе и говорит о том, что для спасения «больной экономики» регуляторы напечатают «больше фальшивых денег». Он говорит прямо и без намеков: «Мои рекомендации все те же. Купите больше золота, серебра, биткоина. Позаботьтесь о себе. Впереди аварийная посадка».
Сегодня мы видим, как пытаются успокоить вкладчиков в США, запускают программу срочного финансирования и обсуждают страхование всех вкладов. С другой стороны, растут котировки металлов и крипторынок и инвесторы голосуют деньгами и хотят избежать рисков.

А что думаете вы? Можно ли спасти сбережения, покупая криптовалюту прямо сейчас? Хотите узнать больше о DeFi и цифровых финансах? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.
 
Сверху Снизу