• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идеи лучшего праздника с минимумом усилий!

Storozh

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подкиньте идей - как сделать лучший праздник, а именно собственный День Рождения. Чтобы было весело и мен и гостям. Все организовывать времени особо нет. На работе целыми днями сижу за компом. А праздника хочется))) Как всем сообщить? куда пригласить?
Как получить желанные подарки???
пысы: люблю подарки)))
 

milegen

Интересующийся
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идеи лучшего праздника с минимумом усилий!

Я бы порекомендовал по этому поводу поговорить с самими приглашенными гостями, они вместе сообразят хороший вариант, последнее слово все равно за тобой будет!
 

Artius

Интересующийся
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идеи лучшего праздника с минимумом усилий!

Да щас и фантазии особо не надо, чтоб все придумать - инет рулит.
Да вон сервисы есть, где можно самостоятельно сделать праздник. Типа как Джастпати.ру, и друзей через него оповестить можно по смс и мылу. Да и друзья сами выразят свои предпочтения.
Вот по поводу подарков там как раз и намекнуть))))
А вообще мой вам совет - рваните на природу, не поалеете)))
 

Storozh

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идеи лучшего праздника с минимумом усилий!

Artius, спасибо за ссылку на джастпати этот. Прикольно так вот праздник организовывать, действительно с минимумом усилий. Я уже назначил дату празднования ДР, разослал приглашения и смотрю гости мои уже подключились к обсуждению выпивки и еды))
Как раз на природу и думаем поехать, только вот куда??? В лес или на речку? с шашлыками хотим...
 

Artius

Интересующийся
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идеи лучшего праздника с минимумом усилий!

Да все равно куда, тут уже зависит от предпочтений компании...
Я бы на речку махнул бы со всеми))
 
Сверху Снизу