• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея для сайта

allforstudent

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть идея создать сайт по продажу презентаций Power Point.
Конечно в Инете есть много презентаций, но их качество желает быть лучшего.
Так вот меня интересует будут ли покупать презентации и сколько брать в среднем за презентацию!?
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Есть сайты которые уже продают такие презентации? Или Вы хотите попробовать первым занять нишу? :)
 

allforstudent

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете назвать примеры таких сайтов.. Хочу узнать стоимость презентации.
Конкуренция в етой теме небольшая. Какие то убогие сайты с презентациями.
Думаю в ТОП пробиться будет не сложно (не дорого) :)
 

Kyle

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если представленные презентации будут действительно качественные, легко редактируемые и подгоняемые, то почему нет, на хорошее предложение спрос всегда найдется.
 

allforstudent

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько брать за презентацию, какие на них цены!?
Дайте кто нибудь примеры сайтов которие продают презентации :k-unsure:
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну так, если вы желаете создать сайт в данной тематике. Наверное вы и должны были в первую очередь изучить этот рынок?)
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Видно автор ушел в себя :) а вообще лучше искать рабочие идеи и делать их копии - которые в последствии улучшать. Ведь ниш на самом деле можно придумать много, к примеру шапочки для енотов, но вот остается проблема что они на хер ни кому не нужны :)
 

Серёга Нестеров

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен... Нужно найти хорошую и популярную тему для сайта! Будет выгоднее, чем из *опы потом поднимать и раскручивать свой проект
 

TayBuy

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, очень сложно сейчас придумать идею для своего сайта.
 

POMA21

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея с продажами презентаций не выгодна. Только самый ленивый человек потратит деньги на презентацию, которую можно слепить за 10 минут.

Оптимальная цена для презентаций по моему мнению - не более 10р (если качество презентации over9000 то чуть побольше)...
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
50р./страница за обычную (с составленным текстом и картинками заказчика)
250р/страница за самостоятельное составление.
я бы так заплатил. Еслиб не шарил)
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
А если сравнивать приходяшие идеи со статистикой например в 1000 в месяц и чтобы не было конкуренции это идея идей сайта?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Есть идея создать сайт по продажу презентаций Power Point.
Конечно в Инете есть много презентаций, но их качество желает быть лучшего.
Так вот меня интересует будут ли покупать презентации и сколько брать в среднем за презентацию!?

Судя по статистике интересуются.

Конкуренция в етой теме небольшая. Какие то убогие сайты с презентациями.
Думаю в ТОП пробиться будет не сложно (не дорого)

Так как внешний вид на позиции не влияет, может и не так легко.

Идея с продажами презентаций не выгодна. Только самый ленивый человек потратит деньги на презентацию, которую можно слепить за 10 минут.

Не факт, надо уметь ее лепить. Если Вы это умеете, это совершенно не значит, что умеют все. Кому-то проще 10 баксов за презентацию заплатить, чем парится самому.
 

romanzi

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
1. есть и без того много презинтаций в Интернете + есть сайты которые их продают.
2. Покупать презентации будут только не профессионалы...т.е. школьники. А они покупать не будут.
Люди на работах и предприятиях и без того хорошо их делают.

Задумайте то-нибудь более глобальное.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт должен делаться под узкую тематику - потом монетизируется лучше, особенно если рассчитывать на Адсенс или Директ.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
50р./страница за обычную (с составленным текстом и картинками заказчика)
250р/страница за самостоятельное составление.
я бы так заплатил. Еслиб не шарил)
Т.е. за презентацию обычную в 20 страниц вы готовы заплатить 1000 руб.? Мне кажется, что это бред... Самому делать презентации не составит труда.
 

Info-trainer

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, эта ниша не занята. Берись, и делай. Сначала надо зарекомендовать себя, поэтому цены должны идти от 100 до 600 рублей. Тем более надо поставить форму заказа на персональный шаблон. Там уже назначаешь сам выгодную цену!
 

avsilver

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При правильном, качественном подходе и, как боольшой плюс, финансах, абсолютно неважно насколько занята ниша - проект выйдет, если не в лидеры, то на средний уровень точно. А по стоимости, нужно не аналогичные проекты смотреть, а посчитать привлекательность для конечного потребителя...
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
В яндексе по точной фразе "купить презентацию" — 44 показа в месяц. "продажа презентаций" — 63 показа. Не густо.
 

idea camp

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как дополнение к другим услугам может пойти, как ядро предложения я думаю обреченно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу