• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Идея модерации контента ИИ поможет Hive AI привлечь $200 млрд

Hive AI, одна из компаний, продемонстрировавших пользу от внедрения искусственного интеллекта. Платформа стартапа работает над модерацией контента, блокируя негативные высказывания и сообщения, нарушающие закон и внутреннюю политику Заказчика.

Насколько компания могла достигнуть успеха в этой области, говорит список клиентов, туда входит соцсеть Reddit, платежная система Visa и Netflix, помимо других, менее громких имен. Сейчас, когда к ИИ возник еще больший интерес, Hive AI имеет все шансы получить оценку в $4 млрд на новом раунде финансирования.

Аналитики Bloomberg со ссылкой на источники, пишут о минимально возможных сборах в 200 млн долларов, как о решенном деле. В этом случае оценка бизнеса окажется на отметке $2 млрд.

Подобные раунды инвестирования с исключительно высокими цифрами, могут показать инвесторам, будущие «горячие темы» на рынке акций. Безусловно, производители чипов получат свою долю от бума ИИ, но создатели нейроботв могут проиграть действенным инструментам служебного применения нейросетей. Модерация и службы поддержки, одни из таких направлений.
2023-08-15_083402.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу