• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея обмена валют!

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Я помню что некоторые обменники предлагают скидку если пользуешься ими. Чем больше валюты меняешь тем больше скидка. Что если завести 2 акка - один Mysilver возьмёт, второй будет рефом. На втором мы все будем менять деньги, следовательно с классной скидкой. С первого фонд на призы и розыгрыши форума?
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо) Значит я не первый...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А еще лучше обменивать напрямую,без обменника.
Например кому-то срочно нужны ЛР,пусть напишет-поменяю WMR.WMZ.E-GOLD на LR по такому-то курсу,пишите в личку.
Плюс-не надо платить коммисию обменнику
Минус-вопрос в доверии,переводить деньги незнакомому человеку не каждый решится,особенно крупную сумму.Но я думаю если начинать с небольших сумм иотписываться после каждой операции,то будет накапливаться репутация у участников обмена и будет видно с кем можно иметь дело,а с кем нет
 
Сверху Снизу