• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня родилась ещё очень давно идея - создать свой форум. Только не обычный, а на котором люди будут учиться заработку в Интернет. Идея состоит в следующем, вы приходите на форум, регистрируетесь бесплатно конечно же, и проходите экзамен, состоящих из вопросов. Изходя из этого теста, определяется на какой ступени вы стоите. Для каждой ступени потом идут своими экзамены. В процессе обучения вы узнаете новые способы, придумываете сами, развиваете логику. Никаких реферальных ссылок не будет, скажу сразу. Только когда к примеру дело дойдёт до реф МЛМ, тогда выстраивать будем. В общем очень много задумок. Форум будет подстраиваться под всех пользователей, т.е. не будет "дедовщины". Переходы на все уровни БЕСПЛАТНЫ, вам нужно будет только сдать теоретический экзамен. В общем, кто заинтересовался - пишите в личку. Сегодня же зарегаю домен...

Если есть вопросы относительно правдивости моих слов - пишите сюда, я всё обосную... :coolgleamA:
 

alximik

Интересующийся
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея насчёт экзаменов хороша....но таких форумов(по заработку я имею ввиду) в инете уже много... И чтоб раскрутить тебе свой надо будет вложиться в рекламу....
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
alximik
Нет, ты наверное, не понял. Приток людей, значит будет означать внимание. Я хочу создать приватный форум...
И тем более на всех форумах, админы урезают разговоры о нелегальной работе, накрутки. А на моём форуме не будет ограничений...
 
Последнее редактирование:

P@$l-l()l{

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
umka, мне твоя идея очень нравиться. Именно о такой мечтал. Если всё будет хорошо, то мне кажеться и реклама не нужна) Буду ждать появления нового сайта.
И тем более на всех форумах, админы урезают разговоры о нелегальной работе, накрутки.
Согласен.
Сегодня же зарегаю домен...
Уже зареген? Сайт в разроботке?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
umka
А кто будет составлять "экзамен, состоящих из вопросов"? И еще для каждого уровня свои вопросы?
Как это форум будет подстраиваться под всех пользователей? Будет в количестве сообщений одного пользователя показывать среднее арифметическое суммы сообщений всех пользователей? :) Нет, серьезно, как ты хочешь это реализовать?

А вообще - идея хорошая. Если ты целеустремленный, то, глядишь, и воплотится в реальность твой форум. Как, кстати, назовешь? Устроим опрос? ;)
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто будет составлять "экзамен, состоящих из вопросов"? И еще для каждого уровня свои вопросы?
Ну для начала, создам я и мой друг. А потом уже любой участник форума сможет редактить эти вопросы...
Как это форум будет подстраиваться под всех пользователей?
Будут закрытые разделы для каждого уровня, при переходе на новый уровень будет давать пароль. А если кто-нибудь знает виджет для phpBB чтобы сделать как то хитрее - пишите.
Будет в количестве сообщений одного пользователя показывать среднее арифметическое суммы сообщений всех пользователей?
Я посмотрю такой виджет, если найду, то обязательно сделаю...
А вообще - идея хорошая. Если ты целеустремленный, то, глядишь, и воплотится в реальность твой форум. Как, кстати, назовешь? Устроим опрос?
Я уже почти всё доделал) Скоро всем, кто заинтересован, отпишу в личку. Назову пока что - бла бла бла. А потом каждый сможет предложить оригинальное название)
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю будет интересно, главное неспешить.
Когда планируеш закончить проэкт?
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю будет интересно, главное неспешить.
Когда планируеш закончить проэкт?
Будет очень интересно. Проект стартует скорее всего в понедельник. Но это не точная дата. Максимум - вторник.

Если интересно пишите мне в личку. Только тем, кто отписался в личку будет дан линк.
 

mur

Интересующийся
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет очень интересно. Проект стартует скорее всего в понедельник. Но это не точная дата. Максимум - вторник.

Если интересно пишите мне в личку. Только тем, кто отписался в личку будет дан линк.


Давно жду ))
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм... Интересный проект..
Отписываюсь в личку
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Это получается какой-то элитарный клуб, то есть форум... Да ладно, все равно ссылки распространятся быстренько, если форум этот хорошим будет! :cool:
Темы будут? В смысле, изменять цветовую гамму можно будет? А то имхо уж очень полезная такая фича, особенно если создателю сайта медведь на голову наступил, повредив чувство вкуса. :)
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Это получается какой-то элитарный клуб, то есть форум... Да ладно, все равно ссылки распространятся быстренько, если форум этот хорошим будет!
Темы будут? В смысле, изменять цветовую гамму можно будет? А то имхо уж очень полезная такая фича, особенно если создателю сайта медведь на голову наступил, повредив чувство вкуса.
Во-во что элитарного клуба. А на счёт тем - это 100% будет, сначала, конечно на мой выбор. Ну а в эволюции все смогут сами советовать. Главная цель - гластность!)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Гласность - это гуд, по-любому. Но в одном из твоих постов ты писАл, типа и матом говорить тоже можно будет - вот это, имхо, уже не есть гуд. Т.к. если посетители почувствуют вольность в общении - то и флуд польется рекой, и из-за матов невозможно будет суть разобрать (ну, кто удава читает, конечно, понимать будет :i-yes: ), и вообще вся элитарность нафиг улетучится.
Короче, правила, я так думаю, нужны в любом случае. Но... смотри сам! =)
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Гласность - это гуд, по-любому. Но в одном из твоих постов ты писАл, типа и матом говорить тоже можно будет - вот это, имхо, уже не есть гуд. Т.к. если посетители почувствуют вольность в общении - то и флуд польется рекой, и из-за матов невозможно будет суть разобрать (ну, кто удава читает, конечно, понимать будет ), и вообще вся элитарность нафиг улетучится.
Короче, правила, я так думаю, нужны в любом случае. Но... смотри сам! =)
Задумался...) И серьёзно, мат в больших количествах будет мешать. Но я думаю никто не станет прям уж сильно материться. Так просто, исходя из ситуации) Спасиб за дельный совет.
 

mur

Интересующийся
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, если матом, но по теме, это еще ничего, хотя как-то дешево смотреться будет). Но флуд и оффтоп надо вырезать в зародыше. На форуме моего провайдера в каждой теме на 5 страниц 3 поста по теме, остальное - обгаживание друг друга, личное общение и просто бредятина. Результат - я просто перестал туда заходить, как и многие другие.
Вряд ли кому-то понравится тратить свой траффик, разыскивая в помойке подобного форума дельные сообщения. Так что правила нужны 100%, и довольно жесткие, я думаю. Ну, пока будет мало пользователей, все проверится на деле и утрясется.
Вот:) .

А по поводу приватности, если есть желание не давать регестрироваться всем подряд (как заметил tlkn, ссылки все равно распространятся), предлагаю способ, подсмотренный на одном из форумов - я могу зарегестрироваться только по поредложению одного из действующих пользователей, даю ему логин, под которым буду сидеть на форуме, затем юзер передает логин админу, получает обратно код подтверждения, привязанный к данному имени и дает мне. И вот при регистрации я ввожу свой логин и полученный код, если все ок, то регистрация идет дальше. Получается, каждый пользователь как бы отвечает за тех, кого привел. Благодаря этому дисиплина, содержание, информативность были на огромной высоте.
В нашем случае код можно было бы получать либо непосредственно от umkи в личку, либо в дальнейшем, как описано выше.
P.S. Но решать все-таки создателю форума :thumbsup: .
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Но флуд и оффтоп надо вырезать в зародыше. На форуме моего провайдера в каждой теме на 5 страниц 3 поста по теме, остальное - обгаживание друг друга, личное общение и просто бредятина. Результат - я просто перестал туда заходить, как и многие другие.
Форум не будет рекламироваться - будут только проверенные люди.
А по поводу приватности, если есть желание не давать регестрироваться всем подряд (как заметил tlkn, ссылки все равно распространятся), предлагаю способ, подсмотренный на одном из форумов - я могу зарегестрироваться только по поредложению одного из действующих пользователей, даю ему логин, под которым буду сидеть на форуме, затем юзер передает логин админу, получает обратно код подтверждения, привязанный к данному имени и дает мне. И вот при регистрации я ввожу свой логин и полученный код, если все ок, то регистрация идет дальше. Получается, каждый пользователь как бы отвечает за тех, кого привел. Благодаря этому дисиплина, содержание, информативность были на огромной высоте.
В нашем случае код можно было бы получать либо непосредственно от umkи в личку, либо в дальнейшем, как описано выше.
P.S. Но решать все-таки создателю форума
А вот это отличная идея!!! Сейчас порою инфу пойду...
 

P@$l-l()l{

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так что с идеей? Сайт готов?
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

P@$l-l()l{

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что? Есть ответ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу