• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация счетов Visa QIWI Wallet - Страница 7

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Сегодня пришло смс с приглашением подтверждения идентификации.
Далее - все просто: зашел в киви-кошелек и далее 3 клика.
Первый шаг идентификации.jpgВторой шаг идентификации.jpgТретий шаг идентификации.jpg
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
А причем тут значек антивируса касперского на первом скриншоте?
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
в ближайшее время тоже пойду идентифицироваться через контакт
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Подскажите, а как ситуация с идентификацией для жителей Украины? У нас, насколько я понял, идентификация вообще никак не возможна. Лимиты распространяются на не-жителей РФ? А если да, то какие варианты решения?
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Задавал вопрос в Техподдержку QIWI:
Добрый день! Скажите, действительно ли можно уже проходить идентификацию в партнерах системы "CONTACT"? После прохождения идентификации, будет ли увеличен лимит одной операции?

Ответ:
Да, идентификацию можно проходить через систему CONTACT (Контакт) в г. Москва и по всей России, лимит разовой операции будет увеличен до 600 000 рублей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Задавал вопрос в Техподдержку QIWI:
Добрый день! Скажите, действительно ли можно уже проходить идентификацию в партнерах системы "CONTACT"? После прохождения идентификации, будет ли увеличен лимит одной операции?

Ответ:
Да, идентификацию можно проходить через систему CONTACT (Контакт) в г. Москва и по всей России, лимит разовой операции будет увеличен до 600 000 рублей.
они ничего не напутали в поддержке, случаем??
может это имелось ввиду, месячный лимит?
по-моему, 600 т.р это месячный лимит.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
они ничего не напутали в поддержке, случаем??
может это имелось ввиду, месячный лимит?
по-моему, 600 т.р это месячный лимит.
Очень похоже. Ну что же, ждём отзывов идентифицированных пользователей. По-моему где-то здесь же проскальзывал пост о том, что опять же поддержка сообщала, что разовая транзакция так и будет 15000. Увеличится лишь лимит в месяц до 600 000.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
они ничего не напутали в поддержке, случаем??
может это имелось ввиду, месячный лимит?
по-моему, 600 т.р это месячный лимит.
Думаю не напутали. Уже от другого товарища тоже самое слышал.

Кто нибуд может обяснит почему я немогу пополнят свой шет с VISA карты?
Я через интернет банк пополняю без комиссии
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю не напутали. Уже от другого товарища тоже самое слышал.
а я думаю, что напутали:)
"от другого товарища слышать" ну это совсем не источник достоверной информации.
600 т.р. явно это месячный лимит. а не на разовую транзакцию.
пока что точной информации нет по этому поводу.
больно, жирный лимит чего-то вдруг такой:)
по-моему. даже круче, чем в ЯД.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
***Уникальный код услуги в Системе CONTACT - QWID .Сообщите его операционисту. Это дополнительный уникальный параметр услуги, по которому операционист ее может найти в Системе.

народ где этот код брать?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Уникальный код услуги в Системе - CONTACT - QWID. Эти 2 слова и есть уникальный код услуги.

добавлено через 12 минут
На сайте системы CONTACTа подробно описана процедура идентификации.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Уникальный код услуги в Системе - CONTACT - QWID. Эти 2 слова и есть уникальный код услуги.

Да так и есть. только приехал. провели все. 100 руб не счет пришли.
жду дальнейшие действия ))
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Сейчас тоже сходил в банк и перевёл 100р. через контакт. Деньги пришли! При проверке статуса перевода на сайте контакта пришет - Не найден. Жду СМС от киви с приглашением пройти идентификацию.
 

Вложения

  • qiwi.PNG
    qiwi.PNG
    2.4 KB · Просмотры: 134
  • contact.PNG
    contact.PNG
    29.3 KB · Просмотры: 216

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
У меня вопрос. Я житель Украины и раньше не пользовался Qiwi, но тут мой ДЦ - Instaforex вдруг перестал почему-то работать с веб-манями и предлагает выводить теперь на другие ЭПС - и в первую очередь предлагает мне QIWI.
Я как бы не против, но возник важный вопрос.
Если я заведу счёт в QIWI, но НЕ БУДУ его идентифицировать (по ряду причин я просто не могу это сделать), то смогу ли я:
1. получать средства на свой QIWI-кошелёк от других лиц и компаний (например от Instaforex, именно ради него и завожу кошелёк)
2. переводить эти средства на другие qiwi-кошельки другим лицам и компаниям (хочу в первую очередь пополнять свой счёт в украинской тв-компании Воля, а также мобильный телефон)
3. в случае необходимости выводить средства из QIWI в наличку или в банковскую систему Украины (это мне вряд ли понадобиться, но на всякий случай хочу выяснить есть ли такая возможность без идентификации)
Даст мне QIWI это делать БЕЗ идентификации или не даст? Не возникнет ли каких проблем?
Возможно мне лучше обратить внимание на ЯД а не на QIWI?

Потому что, к примеру, тот же Liqpay даёт без идентификации только ПОЛУЧАТЬ деньги, но ничего сделать с ними без иденитификации (которая заключается в верификации через привязку банковской карты) НЕ ДАЁТ.
 
Последнее редактирование:

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
А где можно посмотреть эти лимиты?
 
Сверху Снизу