• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 30

jagerzzz

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а мой аккаунт и аккуанты моих друзей заблокировали))) все приплыли))) ничего не скажешь))

Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в техническую поддержку.

Причина блокировки: Мульти-аккаунты! БАН аккаунта НАВСЕГДА! Админ.
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
С одного компа друзей регил?

добавлено через 1 минуту
Если по 30руб вложили, то не жалко. Там же есть люди вложили бабла немеряно.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
получается Нужно еще 300 р вложить, чтоб купить апельсин и выводить. Или копить вишнями и яблоками.
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Страницы такой больше не существует.
 

jagerzzz

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
два аккаунта с одного компа регил, еще в сентябре все работало нормально, а это один раз зашел на новый домен, и все) во второй раз сказали что бан)

добавлено через 2 минуты
не, вложил немного впринципе окупился, поэтому сильно не расстроился) я так и думал что будет когда дойдет до дела уходить в + сразу заблокируют, так и получилось)
 
Последнее редактирование:

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
возможно,оба сайта долбят дос атаками- на площади мелькнуло предупреждение об этом с требованием выплат. У меня периодически сайты появляются и исчезают. Что-то с ними происходит...
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Сайт не доступен!Наверное проэкту кранты!
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
возможно,оба сайта долбят дос атаками- на площади мелькнуло предупреждение об этом с требованием выплат.
Обычные действия админов перед полным скамом.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Сайт запущен 17.01.2013 г.
idwm org:wink2: - наш новый адрес!
На данный момент сайт не работает так как наши программисты заливают обновления.
Просим Вас не беспокоится.
Спасибо Вам за поддержку и понимание!
Всего Вам доброго и приятной игры! -вот ответ по скайпу,жив сад!!!
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Сайт запущен 17.01.2013 г.
idwm org:wink2: - наш новый адрес!
На данный момент сайт не работает так как наши программисты заливают обновления.
Просим Вас не беспокоится.
Спасибо Вам за поддержку и понимание!
Всего Вам доброго и приятной игры! -вот ответ по скайпу,жив сад!!!
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
вот ответ по скайпу,жив сад!!!

А что вы ожидали услышать? Извините, денег нет и платить вам нечем?
Вот он и "заливает обновления", как ранее проводил "технические работы на кошельках".
Теперь, наверное, ждём от него заявления о злых хакерах досящих проект и требующих денег.
Ну, либо о взломе и уводе со счетов всех денег.
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
собрать такую тучу народа, почти случайно создать почти бренд, при этом бабла срубить весьма нехило, полгода держать на плаву ( с допущенными ошибками я разбираться не хочу и не буду), чтобы слинять по скамски ? вспомните дабл капитал какой ажиотажный спрос создал и канул в лету, элитпей прославился глупым шармом и исправными выплатами, есть много неприметных и длительно работающих без скама "предприятий"... но, у них нет такого количества участников и этим всё сказано в сети Поэтому я продолжаю с интересом наблюдать за развитеим процесса и участвовать в нем без сожаления и злобы
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Axelerat, вот тут вы скорее всего и правы.
ИМХО, Ким сам не ожидал такой популярности своего проекта. Скорее всего, он рассчитывал на гораздо меньший размах. А потом это болото затянуло - жадность погубила. Он его просто не смог вытянуть - до Мавроди ему далековато.
А теперь что ему делать - ведь все данные его и его команды известны. Один товарищ недавно тут выкладывал ссылку на страницу ВК. Так что скрыться ( слинять по скамски :) ) ему проблематично, отдавать деньги участникам уже, вероятно, почти нечем.
Вот и избрана стратегия вялотекущего процесса - вроде работает, вроде нет. Вроде кому-то платит, а вроде и многим не отдаёт деньги.
Но, в любом случае, кино интересное - наблюдаем до конца.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Уже акки начали продавать. :lol:
Вконтакте предложение появилось.
Видимо не верят в то что сайт начнет нормально работать.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Ким сам не ожидал такой популярности своего проекта. Скорее всего, он рассчитывал на гораздо меньший размах.

И поэтому сразу преждевременно соскамил свои предыдушие проекты. Зачем с мелочью возится... Как по мне, Ким самоуверенный очень, считает большинство людей дураками - Вы бы видели что он пишет :lol:

добавлено через 4 минуты
возможно,оба сайта долбят дос атаками- на площади мелькнуло предупреждение об этом с требованием выплат. У меня периодически сайты появляются и исчезают. Что-то с ними происходит...

Киму нужно время, что бы бабки переварить! Его самоуверенность ему не подсказала, что все это конец, вложений не будет - иначе новый хост и домен не делал бы.
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Как по мне, Ким самоуверенный очень, считает большинство людей дураками - Вы бы видели что он пишет

Давайте ссылку - почитаю.
Или вы имеете ввиду его высказывания на странице Anonymous Ukraine в ВК?
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
возможно,оба сайта долбят дос атаками- на площади мелькнуло предупреждение об этом с требованием выплат. У меня периодически сайты появляются и исчезают. Что-то с ними происходит...

Киму нужно время, что бы бабки переварить! Его самоуверенность ему не подсказала, что все это конец, вложений не будет - иначе новый хост и домен не делал бы.

добавлено через 2 минуты
Давайте ссылку - почитаю.

Я со многими общался. У него ответы типа у меня АО, акционеры и другой бред. Как только ему наводишь аргумент, сразу в ЧС в контактах попадаешь:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Или вы имеете ввиду его высказывания на странице

Кому интересно, может и сюда заглянуть vk.com/umvd_odessa
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Один товарищ недавно тут выкладывал ссылку на страницу ВК
Я выложила ее еще в начале темы. Как и прочие ссылки на то, кто есть ху.
И поэтому сразу преждевременно соскамил свои предыдушие проекты.
В том числе и первый садик. Тоже IDWM, но 2011 года!
А вы говорите - "не Мавроди"!:rolleyes:

Уже акки начали продавать.
Даже на сайте Большой вопрос несколько таких объявлений появилось. Хотя тот сайт не форум по заработку.
Но, в любом случае, кино интересное - наблюдаем до конца.
Во это точно.... :appl:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Кому интересно, может и сюда заглянуть vk.com/umvd_odessa
Почитал первые коменты дальше не стал.
Ппц сколько идиотов реально верит что если они купят виртуальную яблоню то она будет их кормить всю жизнь :lol:
Прежде чем лезть в подобные проекты задайте себе главный вопрос ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ НА ВЫПЛАТЫ УЧАСТНИКАМ?
Или яблоки созревают,потом Ким ими на рынке торгует и с этих денег выплачивает участникам ?:lol:

С самого начала было понятно что это пирамида и что выплаты происходят за счет новых вложений. И нефиг ныть теперь что вас кинули, сами должны были понимать куда вкладывались. :D
 
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что думаете что Кима сайт. Ким это отвод глаз. Позвоните по этому телефону и все узнаете что это за фирма +38093413868
 
Сверху Снизу