• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 42

Piligrimxhik

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил туда порядком 8000 руб, еще и обменник купил, позже тупо заблокировали и все :-(
 

dron1408

Новичок
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые читатели этого форума! Настоятельно не рекомендую данный проект Ваш Сад. По рекомендации друга, который якобы в 2012 году получал заработок до 7000р., я решил попробовать присоединиться к проекту и хоть немного но заработать.
Вклад мой не превысил 1000р. поскольку я хотел испробовать проект, прежде чем вкладывать большие суммы. Начал прокачку деревьев и сбор урожая. Что же получилось в результате? А вот что: когда менял рубль на серебро, мне давали 100сер., но когда же хотел купить рубль на обменниках, получилось рубль стоил от 35000сер!!! это что, заработок такой? получается рубль после вклада обесценивается и отбить вложение получится спустя пол года!!!
но это лишь вершина айсберга!!! попробовал я вывести 100р., прошло 3 дня - ничего! деньги на кошелек так и не пришли! администрация намеренно игнорирует мои письма!!! одним словом - лохотрон!!! фековые сайты, которых уже тьма тьмущая, и сделать его может любой начинающий программист (посмотрите на оформление сайтов!!!). люди, не попадайтесь на уловки мошенников, не вкладывайте денег и не давайте богатеть этим уродам. я присоединяюсь к группе людей, которые хотели бы изловить этих паскуд и начистить им хлебало! спасибо за внимание
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Такие взрослые, а в сказки верите...
 

Chapaev55

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я присоединяюсь к группе людей, которые хотели бы изловить этих паскуд и начистить им хлебало! спасибо за внимание
если встретите, от меня парочку люлей дайте
 

Gedi

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если встретите, от меня парочку люлей дайте

адреса этих гАвНюКоВ:
idwm.ru, idwm.biz - (80.78.243.140)
Они же: generatormoney.ru, 1mwr.ru, moneywork.org - (80.78.243.151)

Постятся на: agava.ru, только что получил от них ответ:

[agava #21963551] Письмо со страницы FAQ. ()
Здравствуйте.

Мы можем заблокировать данный ресурсы только по решению суда.
Вам необходимо обраться с данным запросом в надлежащие органы.

Всего Вам доброго.

--
С уважением, специалист службы поддержки AGAVA

В общем, как то так............
 

PlayWithPlasure

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, скажу Вам так в idwm лучше не влаживать вообще там денег нет и не будет больше

добавлено через 4 минуты
Первое на что я обратил внимание, этот сайт не имеет не какой рекламы кроме как на автосерфингах, и покупка мест в рейтингах.
 
Последнее редактирование:

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Прочитала последние комменты и просмотрела на сайте раздел Выплаты: оказывается по сегодняшний день кто-то получает выплаты. Однако опции вывода денег в аккаунте нет :m-sad: Но есть опция обменники - оказывается рубль стоит 35 000 серебра!!! Хорошо хоть, что я вкладывала немного - 30 рублей, сразу выводила 2 раза по 11-12 рублей, да и за регистрацию по заданию в буксе мне заплатили пятёрку. Но всё равно обидно: каждый день вишня приносит 5 серебра и пока на один рубль этого серебра накопится 35 000, можно и не дождаться - наследники разве только этот рубль получат, да и то вряд ли, судя по отзывам в теме :sad00000: тоже мне пожизненная инвестиция :l-3thumbdown:

добавлено через 32 минуты
малые суммы в ихнюю система вкладывать не реально, попробывал вложить 100 рублей для начала. смог отбить и выйти в плюс только через 2.5 месяца.

Одинаково, что маленькие, что большие: с большей суммы большие дивиденды, однако и сумму нужно большую набрать. Я перед тем, как вкладывать, просчитала, что любая сумма примерно за 4 месяца возвращается, а после начинается прибыль. Только вот впоследствии условия начали менять: серебро стало дешеветь. Заманили вкладчиков а потом урезали выплаты
 
Последнее редактирование:

gun84

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу добавить что все фермы это развод и пирамиды
Сад приносил деньги до 2013 года до нг потом всех кинули
Сад был один из первых по этому на него попались столько людей и он так долго платил пол года в начале выплаты были стабильны я успел урвать благодаря рефам
После сада вложился ещё в несколько различных ферм они тоже уже по закрывались советую от души не вестись не кому не накаие фермы вклады итд

добавлено через 4 минуты
максимум что могу посоветовать людям которые любят халяву и правда думают что будут платить пожизненно то это мираж единственное можно заработать если наткнулись на только что открывшуяся ферму можно заработать на превлечении рефералав админы всех этих ферм платят тем кто приводит активных л.....в
 
Последнее редактирование:

Gedi

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие выплаты... Вывода на QIWI нет, а посмотрите на историю выплат... В натуре для лохов, им даже это лень исправить :) Накопил на 2 сервере, заказал выплату 1500, в течении 2х недель задовал вопросы, мол - когда, забанили - за негатив :). Жалко времени потраченного. Сколько можно было прокрутить на % здесь www zwss.ru, раскидал на неделю, теперь каждый день радуют, без каких либо вопросов. А основным конечно доход тут bit.ly/19c9riH в Топ20 . А играться в "фазенды" хватит, наигрался.
 
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я зареган с 18.07.2012 сегодня зашол не могу писать на площадке и не могу вывести средства что случилось?

добавлено через 4 минуты
всё ясно хорошо что я успел забрать свои 300 рублей а щас ещё накаполо 300 хотел снять а оказывается вон оно что вывода нет обменик какой то дорогой чушь полная !
 
Последнее редактирование:

multiplyxmoney

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
в первом сервере соду кинули всех по крупному поставив обменник сделав огромные деньги копеечными боюсь что и во втором сервере будет так же и кинут всех или уберут вывод оставив всем деревья на память с серебреными монетами и вишнями и все будут кушать цифровые вишни что бы как то вернуть деньги :)
 

rakhmonov1992

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ кинул всех по полной ! кто успел вывести свои деньги в этом проекте ??? я не делал вклады в этот проект потому что знаю админа он кинул всех на 1mwr после этого не было ему доверии
 

localing

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Да точно закрылся, ни ru ни org не открывается. Всем удачи , всем профита :rolleyes:
 

zezy

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
лохотронский сайт был киданул вас на деньги

добавлено через 1 минуту
он уже переехал на другие домена там лохов ищет
 
Последнее редактирование:

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
лохотронский сайт был киданул вас на деньги

добавлено через 1 минуту
он уже переехал на другие домена там лохов ищет

Куда он переехал? Можно узнать подробности, точнее адрес?
 

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000
Эх. Интересные были времена. По моим подсчётам Ким поднял тогда около 150 000$ с idwm и onlinewm

Я если что прогер, который работал с ним. Но кроме зп я так ничего и не получил...


Ну да ладно о грустном. Сколько лет назад это было?) Мне нужны деньги и я могу сделать такой-же или какой-то другой проект недорого. Если что - пишите в личку
 
Сверху Снизу