• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 6

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Пусть подымают рейтинг,главное что проект платит

Он же рейтинг не поднимает, а накручивает. Разницу понимаете?
И для чего это делается? Для заведомого ввода в заблуждение потенциальных участников. Мол посмотри, какой ниибацца плюсовой проект - весь в положительных отзывах на адвизоре ВМ.

И то что пока платит - так он платит вам пока ваши же деньги.

Но судя по его возросшей активности на различных САР - дела его не очень. Первые вкладчики скоро должны выйти в безубыток, нужны срочно новые участники и новые деньги. И себе ж надо что-то оставить....
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Возврат вложенных за которое время происходит?
102 примерно было ... но после "оптимизации" уже 120 дней ... :(

Платит. Почти инстант:
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Подскажите а реферальские начисляются только при покупке рефом дерева или от его заработка тоже идет процент?

Только при покупке дерева, либо при его апгрейде...
От заработка рефов ничего не идет.

Кстати...
Этот проект по сути обычный хайп, только выполнен немного в необычном виде...
Может все таки стоит эту тему перенести в раздел хайпов.??


Там если взять, то у каждого проекта найдется прошлая нехорошая репутация, ну а если не нашлась, то скоро наверняка найдется...
Да и потом - отзывы на advisore - как по мне - бред полнейший - никогда не обращал на них внимания и никогда не буду. На нем что положительные что отрицательные голоса в большинстве своём липа..
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да и потом - отзывы на advisore - как по мне - бред полнейший - никогда не обращал на них внимания и никогда не буду. На нем что положительные что отрицательные голоса в большинстве своём липа..
а аттестату регистратора верите . чистый мошенник кроме кидков еше берет кредиты и не возвращает. мужики старички что поиграть больше нет где
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=227033119608

passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=227033119608

претензия от WMID#139545776904 (аттестат регистратора), подана 2012-02-27 12:03:49
Владелец данного WMID не вернул кредиты от сервиса WMcasher.ru №372696, нарушил свои обязательства
по зарегистрированному в Арбитраже WebMoney Transfer контракту №1889246
WMID заблокирован и занесен в "черный список" сервиса WMcasher.ru.
Претензия может быть удалена после возврата основного долга + уплаты штрафных санкций сервиса согласно контракту № 1889246
В случае затруднений при погашении кредита обращайтесь wmcasher.ru/contacts/

почему то ссылки активные не вставляются
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
а аттестату регистратора верите . чистый мошенник кроме кидков еше берет кредиты и не возвращает. мужики старички что поиграть больше нет где
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=227033119608

претензия от WMID#139545776904 (аттестат регистратора), подана 2012-02-27 12:03:49
Владелец данного WMID не вернул кредиты от сервиса WMcasher.ru №372696, нарушил свои обязательства
по зарегистрированному в Арбитраже WebMoney Transfer контракту №1889246
WMID заблокирован и занесен в "черный список" сервиса WMcasher.ru.
Претензия может быть удалена после возврата основного долга + уплаты штрафных санкций сервиса согласно контракту № 1889246
В случае затруднений при погашении кредита обращайтесь wmcasher.ru/contacts/

Ну так я же и написал - "в большинстве своём"...
Конечно же я не утверждаю что все голоса липа, и уж тем более - не призываю никого вкладывать в этот хайп.
Просто говорю что это HYIP - правда не совсем обычный, а что такое хайпы, и какие риски игры в нем - известно многим.
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
а аттестату регистратора верите . чистый мошенник кроме кидков еше берет кредиты и не возвращает. мужики старички что поиграть больше нет где
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=227033119608

passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=227033119608

претензия от WMID#139545776904 (аттестат регистратора), подана 2012-02-27 12:03:49
Владелец данного WMID не вернул кредиты от сервиса WMcasher.ru №372696, нарушил свои обязательства
по зарегистрированному в Арбитраже WebMoney Transfer контракту №1889246
WMID заблокирован и занесен в "черный список" сервиса WMcasher.ru.
Претензия может быть удалена после возврата основного долга + уплаты штрафных санкций сервиса согласно контракту № 1889246
В случае затруднений при погашении кредита обращайтесь wmcasher.ru/contacts/

почему то ссылки активные не вставляются

а это точно он?!(ему же отказано в обслуживании),т.к при пополнении счёта другой(WMID164631090444),где только одна претензия и то,по словам владельца,необоснованная
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
а это точно он?!(отказано в обслуживании),т.к при пополнении счёта другой(WMID164631090444),где только одна претензия и то,по словам владельца,необоснованная

так он вмиды регистрирует разные или покупает когда блочат!!

/passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=227033119608

видно по нику что это их вмид которому выдали кредит и он не вернул.Притом к одному вмиду разрешено присоединять еще несколько (вроде до 5)

тут фишка пока немного вложено платит как побольшее закинешь и тебе удаляют типа за нарушение правил! Кому поверят 20 мелким вкладчикам которым платят или одному крупному кому не платят, Вот и называют его клеветником типа. Проектов много типа игр зачем вам такой подмоченный
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
мужики старички что поиграть больше нет где
Кивин, так реально больше негде поиграть! Я не о хайпах сейчас, а огре, как затее, а тут прикольно как-то ... дерева себе апгрейдишь ))

Может админ и ******, но игруху прикольную заделал, однозначно.

добавлено через 1 минуту
тут фишка пока немного вложено платит как побольшее закинешь и тебе удаляют типа за нарушение правил!
А побольше - это сколько? У меня деревов на 600 баксов ... вроде пока всё нормуль работает и платят почти инстантом .... хз.

добавлено через 2 минуты
Проектов много типа игр зачем вам такой подмоченный
Готов рассмотреть варианты в личку ... хочу поиграться и ... возможно даже что-то и заработать ))
 
Последнее редактирование:

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
так он вмиды регистрирует разные или покупает когда блочат!!

/passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=227033119608

видно по нику что это их вмид которому выдали кредит и он не вернул.Притом к одному вмиду разрешено присоединять еще несколько (вроде до 5)

тут фишка пока немного вложено платит как побольшее закинешь и тебе удаляют типа за нарушение правил! Кому поверят 20 мелким вкладчикам которым платят или одному крупному кому не платят, Вот и называют его клеветником типа. Проектов много типа игр зачем вам такой подмоченный
пока не "подмочат" меня лично,буду сомневаться,а по поводу игр,экономических,действительно,есть более авторитетные и надёжные,но чтобы что-то получить там,надо понять суть

добавлено через 2 минуты
Зашла в профиль, а у меня всё по 0 стало
Был апгрейд что ли какой-то?

да вроде нет,надо в саппорт писать,у меня есть какие-то цифры
 
Последнее редактирование:

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
RN43, Так они мне пишут что никаких действий на моем аккаунте не зафиксировано, соответственно на балансе 0. А как же мои 4 дерева 3хуровневые? Я в шоке!

да уж,пожалуй до третьего уровня не буду апгрейдить,а то также обнулят!
 
Сверху Снизу