• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Иена показала «обратную реакцию» на действия Банка Японии

Исторический шаг Банка Японии, поднявшего ставку впервые за 8 лет, не привел к укреплению нацвалюты, как это обычно происходит в большинстве случаев ужесточения монетарной политики. Более тоги, иена упала до новых локальных минимумов по отношению к доллару – 151,30, такого курса не наблюдалось на протяжении 4-х месяцев.

Паре USDJPY осталось «пройти» всего40 пипсов, чтобы протестировать максимумы прошлого года. Тогда эта отметка привела к валютной интервенции Банка Японии.

Сейчас аналитики склонны считать вероятного подъема котировок до уровня 152 пункта. Ставка японского ЦБ все еще остается на нулевом уровне, поэтому стратегия кэрри-трейда по-прежнему выгодна для большинства валютных спекулянтов.
2024-03-20_053345.jpg

Источник
Уникальность
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,734
Реакции
1,065
Поинты
46.568
так 10-14-или 15 лет не меняли?
джапенцы оставили сносом, тех кто продавал йену держать ее считаю нет смысла
лучше покупать биткоин куда они и вкладиваются имхо
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,330
Поинты
45.134
так 10-14-или 15 лет не меняли?
17 лет пишут.
Как по мне Bitcoin покупать, это одна стратегия, а вот иену - продавать, наверное, другая стратегия. Я теперь там торгую на паре USDJPY только от лонга
2024-03-22_080426.jpg


А вот по Bitcoin пока в пролете. Даже не хочу смотреть, какой там минус. Теперь все порешает апрель
 
  • Like
Реакции: liva
Сверху Снизу