• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IFC Markets - ifcmarkets.com - Страница 7

Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
А я как то в последнее время стал менее активно торговать, времени не так много как хотелось бы...Но пару раз в неделю точно захожу в терминал этого брокера, что бы проверить долгосрочные ордера)
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Про негативные моменты торговли поподробнее пожалуйста, а то вы начали, но не закончили, что не очень красиво с вашей стороны...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Можете ли вы за нарушение правил офферты отменить заявку на вывод средств или все будет зависеть от конкретного случая?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Про негативные моменты торговли поподробнее пожалуйста, а то вы начали, но не закончили, что не очень красиво с вашей стороны...

Ну а что тут говорить...? По собственной глупости слил почти половину депозита...просто потому, что хотел отыграть убытки, которые понес ранее, вошел в кураж и наделал кучу ошибок(
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
У меня тоже как то был такой момент, но тут главное не опускать руки и не сдаваться. Кстати, после такого лучшим вариантом может стать небольшая передышка от торговли, лично мне это помогает собраться с мыслями.
 

IFC Markets

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Можете ли вы за нарушение правил офферты отменить заявку на вывод средств или все будет зависеть от конкретного случая?

Добрый день!

Заявку мы можем отменить, например, если вы неправильно заполните реквизиты, а когда вы все исправите, вы создадите заявку заново.

Что будет за нарушение правил оферты - надо конкретный случай рассматривать.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Сделал я небольшую передышку и работу над ошибками тоже провел, так что теперь с новыми силами снова в бой, тем более, что брокер пару крутых новинок добавил.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
О каких фишках конкретно, речь и где вы про них узнали, я что то ничего подобного не слышал в последнее время...?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Наверное имелось ввиду, то что ifc markets сейчас запустил торговый терминал МТ5, так что любители этой версии терминала сейчас просто ликуют)
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
DANNA, не совсем. Они только объявили, что MT 5 будет. Запуска не было.

P.S. Кто торгует здесь. Как условия по торговле акциями? Смотрю - это брокер с самым большим количеством CFD на акции, через MT 4.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
МТ5 это конечно здорово, но меня больше заинтересовала торговля ETF активами, очень занимательно, мне даже больше заходит нежели торговля обычными валютами.
KaneKRY, условия все на сайте можно найти. Инструментов у них много, но все же есть такие, которых здесь я не нашел, сам удивился что при таком то количестве тут еще может чего то не быть.
 

ZmeyNik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
что там за новинки придумали?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Название знакомое, но что это такое я никак не могу сообразить, может кто то по простому может рассказать что это за etf и с чем его едят?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, однако по просто объяснить что такое etf вряд ли получится, так как это cfd на биржевые инвестиционные фонды, которыми можно торговать, по сути можно сказать что это акции, вот только сам процесс торговли немного сложнее чем торговля валютами.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Редизайн сайта не планируется в ближайшее время? А то уже хочется увидеть обновленный и более современный сайт)
 

IFC Markets

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
К сожалению, ничего конкретного вам сказать не можем Но обновления сайта, может быть и не совсем большие, проходят каждый день.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, однако по просто объяснить что такое etf вряд ли получится, так как это cfd на биржевые инвестиционные фонды, которыми можно торговать, по сути можно сказать что это акции, вот только сам процесс торговли немного сложнее чем торговля валютами.

Ничего особо сложного в этом нет особенно если у вас есть опыт торговли СFD. Специфика в том, что вместо одного актива etf включает в себя несколько.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, все верно. Вы кстати торгуете контрактами на разницу или просто знаете теорию и как это все устроено? У меня просто есть небольшой опыт подобной торговли, было бы неплохо обменяться опытом)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Если что, то у меня есть небольшой опыт торговли cfd, но сразу оговорюсь я не профессионал и знаний у меня в данной сфере не очень много...
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Я немного знаком с теорией и практический опыт тоже есть, но все же предпочитаю торговлю валютными парами, как мне кажется торговля cfd для крупных трейдеров с большими депозитами.
 
Сверху Снизу