• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

vil098

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вилки единственный способ постоянного плюса в бк конторах.
В статье описывается все поэтапно и четко.Найти вилки можно всего за несколько минут.
Обращайтесь . Помогу.
[email protected]
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Игра на ставках.Вилки.Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

А как же возвраты, которые сводят на нет все попытки заработать на вилках?
 

vil098

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Игра на ставках.Вилки.Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Все вопросы в личку. Все расскажу .
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А что тут рассказывать. Возвраты имеют место быть и от них никуда не спрячешься, поэтому это утопия.
 

vil098

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Возврат- просто выплата с коф 1 . Где никто ничего не теряет)) Вот это имеет место быть. Прсчто ищем следующую вилку и все.

добавлено через 1 минуту
ПрОсто ищем следующую вилку и все.
 
Последнее редактирование:

vil098

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятно. Ну вот по этому и нужно делать все грамотно, строго по правилам и не думать , что ты самый великий))
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Вилки единственный способ постоянного плюса в бк конторах.
В статье описывается все поэтапно и четко.Найти вилки можно всего за несколько минут.
Обращайтесь . Помогу.
[email protected]

а почему в личку?помощь платная в смысле?почему здесь не написать?
 

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
а почему в личку?помощь платная в смысле?почему здесь не написать?

скорее всего ДА, человек хочет продать свою стратегию, а как еще по другому объяснить обращение на почту, все люди которые желают добра ближним - всю инфу выкладывают тут
 
  • Like
Реакции: ponc

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну совсем на клинических идиотов что ли рассчитано :crackup: Все "поэтапное обучение" можно свести к двум пунктам: а) найти и скачать бесплатный калькулятор вилок и б) найти бесплатный сервис сравнения коэффициентов разных букмекеров. Ну для совсем продвинутых вместо б) вариант - подписаться на платный сервис рассылки вилок, их уже тоже много развелось.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Вилки-это не кнопка "Качай бабло". Перед тем,как проставить комбинацию-надо понимать-проходит она или нет,не ошибка ли это букмекера,не перепутаны ли кэфы в какой-то конторе,не будет ли возврата. Тут здорово надо думать перед проставкой. На лету понимать-где опасность есть,а где ее нет. И время суток для вилкования благодатного не одинаковое. Какие вилки играть,какие мимо пропускать. И еще много других мелочей,которые позволят избежать рисков. Об этом человек собирается рассказать. На вилках на лихом коне нельзя мчаться:)) Если бы не умел- обязательно бы послушал.:))

добавлено через 51 минуту
И еще добавлю- те,кто не играл на вилках,неправильные вопросы задают. Успех на вилках придет,куда он денется. Для этого надо понять не само устройство игры на вилках,тут несложно. Тут надо банком правильно управлять. Сколько контор иметь в обойме,где и поскольку денег держать и почему,деньги в контору забрасывать сразу или как увидел вилку,какого процента вилки играть,какой процент пропускать и почему,какие конторы рвут вилочника в клочья,а какие лояльны к нему,можно ли вилковать внутри конторы одной и множество других вопросов. Поэтому - поэтапное обучение для тех,кто никогда вилки не играл будет очень полезным. И потом- один из главных вопросов- какой банк приемлем для игры на вилках? Не понаслышке,а от практика. И еще более важный вопрос- а какие конторы выбрать? Сколько их должно быть? 2,3,10,20...? Человек набил шишки на личном опыте,готов поделиться,а его не хотят слушать. Напрасно,я бы послушал. Но уже сам понял устройство этой игры:)) Мне не надо. Другим- советую. Хорошее дело. Денежное.:)) Удачи всем.
 
Последнее редактирование:

KoteX43

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Как всегда возникает один вопрос - если это "верняк", то почему буки до сих пор не обонкротились?
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Вилки-это не "верняк". Вилки-это вилки. Буки ведут нещадную борьбу с вилочниками. Значит они боятся их. Иначе-зачем порезка счетов,сомнительная отмена результата через несколько дней,блокировка счетов и другие "акции"? На форексе тоже играют многие,выигрывают единицы. Букмекерство-то же самое,тот же рынок.Те же законы действуют-дисциплина,стратегия,отсутствие азарта,стабильность превыше всего и другие. Вилки не каждый сможет сыграть. Видеть вилку,поставить ее и сыграть ее-это не одно и то же. Я ж говорю- арбитражная ситуация-это не кнопка "качай бабло",тут голова должна очень здорово варить. Реакция моментальная,понимание того-что можно играть,а что-нет. А прогнуться на вилках можно запросто. Знать характер контор,знать правила приема по видам спорта,отличать техническую ошибку конторы от мнения ее на конкретный матч,знать где и сколько держать денег,контролировать ненадежные конторы,многое другое.И каждый день начинать с нуля. Это-тяжелое занятие. Кто не осознает серьезность занятия этого-тот прогорает. При том со свистом. Даже элементарный вопрос- с какой суммы банка можно стартовать-требует ответа. Не зная этого-не стоит ввязываться в дело.
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно от вас пару советов услышать, раздумывающему начать вилковать?
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Так человек же предложил поэтапно давать рекомендации. Не очень хотелось бы встрявать. Это ведь не моя идея - давать советы. Могу приоткрыть свою историю. Я начинал 3 года назад. Мой банк на тот момент составлял 1300$. Потом я добавлял. На этом банке я полгода обучался. Самостоятельно,методом проб и незначительных ошибок. Плюсы были мизерные. Один месяц был и минус. Но,потом,освоившись,я долил в свой банк средства,и дело пошло. Минусов больше никогда не было. Полгода не прошли даром. Я выработал для себя некоторые правила,установил на кое-что табу,понял основные моменты,которые надо решить обязательно. Правда,бросал арбитраж на год примерно. Но вернулся. Трудно дать совет конкретно,без определенного направления,без конкретного вопроса,без четко очерченной области игры. Банк,правила,запреты,конторы,распределение банка по конторам,выводы средств,опасные конторы,запретные вилки,вилкование внутри одной конторы,удобное время для вилкования,поиск вилок,действия при резком изменении кэфов,азиатские кэфы-играть или не играть,и много другого. Как видите,вилки-это не механическое надавливание кнопок,это глубокий мыслительный,при этом,очень быстрый процесс. И автор темы готов помочь с этим справиться новичкам,насколько я понимаю.:biggrin2:
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
а зачем вообще с конторами связываться?
ставь на бирже .
 

antlipfcbarca

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
вилками уже никто не занимается, согласен с fantozzy, зачем вилки если можно на бирже примерно тоже самое проделать
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
basfa, Пытался как то. Казалось бы все ок. Но бывало внезапно корректировался коф, а это огромный минус. Практически провал. Аналогичный коф не всегда в других конторах удавалось находить.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Для того,чтобы увидеть-играет кто-нибудь вилки или нет,достаточно зайти на сервис любой по поиску вилок,почитать форум-просто посмотреть сколько людей пишут,какие темы затрагивают. Вот я и говорю- кто-то берет от 10% до 40-50% в месяц от своего банка,а кто-то и десятку в неделю не зарабатывает. "... внезапно корректировался коф,а это огромный минус...". Эту фразу по-разному можно понимать. Если падение на двухплечевой вилке-это одно,если на трехплечевой-то и не такой огромный,а мизерный. А если вилка выше 2%-то в плюсе часто и остаешься. Смотря на каком исходе пошло понижение. Если на ничейном исходе-это вообще,практически никак не влияет. При соблюдении правил проставление-уменьшается возможный процент понижения. Тут много всякого-разного. И разобраться можно только в процессе самом. Да,если бы никто не занимался сегодня вилками-большое раздолье было бы. А так-не протолкнешься,не успеваешь за проставиться вообще.
 
Сверху Снизу