• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре. - Страница 2

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
принцип вилки можно использовать и на форексе.
зато никаких заморочек с максами,возвратами и т.д.
 

nik55c

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Занимался вилками, деньги зарабатываются, впринципе попробовать можно, сам начинал примерно с 800 у.е., за пару месяцев долез до 1100, со всеми комиссиями за вывод, обналичивание, за оплату сервисов и тд и тп, прии этом последний месяц на порезанном счете ставил.
Минусы:
- Нужен большой банк для ощютимого заработка
- Нужно постоянно прятаться от БК, а это постоянно открывать счета, "гасить" IP, искать где-то сканы паспортов, а счита бывают живут буквально 2 ставки, далее их режут до 2-3$(из личного опыта, счет просуществовал наверное всего пару часов)
Вообще думал дальше заниматься данным занятие, при банке в 100 т.р., но пока откладывал на банк, стали находится иные способы заработка, с меньшим затратами сил и времени+наткнулся на этот форум, надеюсь найду здесь интересные варианты.
Если у кого-то есть вопросы, впринципе могу пару слов заинтересовавшимся сказать, показать и послать куда надо:)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Я бы с удовольствием узнал,я заинтересованный:)Вилки-да,маетное дело,постоянно надо руку на пульсе держать. Есть конторы надежные,которые не режут,которым вилочники до лампочки,по-большому счету.Но их не так и много. Но так в любом деле,везде есть свои плюсы и свои минусы. Идеала нет,иначе все бы занимались исключительно одним. Нужен комплексный подход ко всему и везде. Вроде,как -портфель из действий своих в конкретно сложившейся ситуации. Nic55c,я бы с удовольствием послушал бы,сходил бы,посмотрел бы,прикинул бы,поучился бы.:)
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы с удовольствием узнал,я заинтересованный:)Вилки-да,маетное дело,постоянно надо руку на пульсе держать. Есть конторы надежные,которые не режут,которым вилочники до лампочки,по-большому счету.Но их не так и много. Но так в любом деле,везде есть свои плюсы и свои минусы. Идеала нет,иначе все бы занимались исключительно одним. Нужен комплексный подход ко всему и везде. Вроде,как -портфель из действий своих в конкретно сложившейся ситуации. Nic55c,я бы с удовольствием послушал бы,сходил бы,посмотрел бы,прикинул бы,поучился бы.:)
Можно поподробнее?

добавлено через 1 минуту
Занимался вилками, деньги зарабатываются, впринципе попробовать можно, сам начинал примерно с 800 у.е., за пару месяцев долез до 1100, со всеми комиссиями за вывод, обналичивание, за оплату сервисов и тд и тп, прии этом последний месяц на порезанном счете ставил.
Минусы:
- Нужен большой банк для ощютимого заработка
- Нужно постоянно прятаться от БК, а это постоянно открывать счета, "гасить" IP, искать где-то сканы паспортов, а счита бывают живут буквально 2 ставки, далее их режут до 2-3$(из личного опыта, счет просуществовал наверное всего пару часов)
Вообще думал дальше заниматься данным занятие, при банке в 100 т.р., но пока откладывал на банк, стали находится иные способы заработка, с меньшим затратами сил и времени+наткнулся на этот форум, надеюсь найду здесь интересные варианты.
Если у кого-то есть вопросы, впринципе могу пару слов заинтересовавшимся сказать, показать и послать куда надо:)
Можно поподробне?
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Если Вы хотите о конторах поподробнее,то Пинаклу,188бет,12бет,азиатские конторы,в общем,не преследуют вилочников.Если о комплексном подходе,то не просто увидел вилку и проставил ее,а сразу определить возможные подвохи. Решить-ставить 10% комбинацию,или это ошибка конторы. Решить для себя крутить вилку или нет внутри одной конторы,видеть ходы отступления,если коэффициент резко упал,за какое время до начала не пытаться проставить вилку,понимать и видеть ошибочную вилку,знать правила контор своих по видам спорта,где возможен овертайм,знать отличия правил по ним в своих конторах,знать опасные конторы в плане невыплат и задержек,направлять и руководить средствами,чтобы не платить лишних комиссионных. Я,например,за 3 года игры не платил ни разу,не выводил из тех контор,которые устанавливаю комиссии. Это едва ли не самое сложное тут- управлять своими средствами. Выходит игрок уже как полководец,ему до всего должно быть дело,он все должен понимать,любое движение,как в конторах,так и в своих средствах. Я и говорю- вилки,как впрочем,и любое дело,это не кнопка "качай лавэ":i-yes:
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Вы хотите о конторах поподробнее,то Пинаклу,188бет,12бет,азиатские конторы,в общем,не преследуют вилочников.Если о комплексном подходе,то не просто увидел вилку и проставил ее,а сразу определить возможные подвохи. Решить-ставить 10% комбинацию,или это ошибка конторы. Решить для себя крутить вилку или нет внутри одной конторы,видеть ходы отступления,если коэффициент резко упал,за какое время до начала не пытаться проставить вилку,понимать и видеть ошибочную вилку,знать правила контор своих по видам спорта,где возможен овертайм,знать отличия правил по ним в своих конторах,знать опасные конторы в плане невыплат и задержек,направлять и руководить средствами,чтобы не платить лишних комиссионных. Я,например,за 3 года игры не платил ни разу,не выводил из тех контор,которые устанавливаю комиссии. Это едва ли не самое сложное тут- управлять своими средствами. Выходит игрок уже как полководец,ему до всего должно быть дело,он все должен понимать,любое движение,как в конторах,так и в своих средствах. Я и говорю- вилки,как впрочем,и любое дело,это не кнопка "качай лавэ":i-yes:
Так ты расскажи основную концепцию, если не жалко, конечно)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Не жалко. Долго. И автор темы предлагает поэтапное обучение. Зачем я буду переходить человеку дорогу? Он готов помочь начинающим. К нему и обращайтесь. Зачем усложнять? Я никому ничего доказывать не стану. А предложение помочь поэтапно есть. Интересно обратился кто-нибудь к автору темы? Думаю многие расчитывают на легкие и быстрые деньги. А так не бывает.
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не жалко. Долго. И автор темы предлагает поэтапное обучение. Зачем я буду переходить человеку дорогу? Он готов помочь начинающим. К нему и обращайтесь. Зачем усложнять? Я никому ничего доказывать не стану. А предложение помочь поэтапно есть. Интересно обратился кто-нибудь к автору темы? Думаю многие расчитывают на легкие и быстрые деньги. А так не бывает.
При чем тут легкие и быстрые деньги? Зачем тратить деньги на то что можно узнать бесплатно?
Ты же тоже ищешь побольше коэффициент, а не берешь у первого попавшегося букмекера, и почему то не называешь себя тем кто "расчитывает на легкие и быстрые деньги".
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Во-первых,я не видел,чтобы автор темы выдвигал какие-то цены за помощь или обучение,не знаю,как правильно назвать. А во-вторых,говоря про легкие и быстрые деньги,я имел ввиду другое. "Чужая" наука требует практического применения на собственном опыте. Если что-то не получится у начинающего любое дело,он обвинит обучавшего его,советчика. А это неправильно. Можно знать теорию,и не справиться на практике. По разным причинам. Знание+опыт+интуиция. Из 3 составляющих иметь одно-мало. Можно помочь со знаниями,но два других компонента не подаришь. Можно давать советы. Но лично я этого делать не стану. Человек предлагает свои услуги в помощи,с какого боку тут я? Я высказал свое мнение- хорошее дело,только и всего. Есть много проблем,а где их нет? Вилки-это не "дурные" деньги. Я бы сказал,что это очень нелегкое занятие. Впрочем,как и многие другие занятия. Тот,кто думает,что послушав кого-то уже завтра начнет без проблем зарабатывать на вилках- ошибается. Дело хорошее,но надо быть готовым к многочисленным проблемам,которые надо будет решать. :)
 

z6rpoo

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
есть подозрение что автор темы это филин
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-первых,я не видел,чтобы автор темы выдвигал какие-то цены за помощь или обучение,не знаю,как правильно назвать. А во-вторых,говоря про легкие и быстрые деньги,я имел ввиду другое. "Чужая" наука требует практического применения на собственном опыте. Если что-то не получится у начинающего любое дело,он обвинит обучавшего его,советчика. А это неправильно. Можно знать теорию,и не справиться на практике. По разным причинам. Знание+опыт+интуиция. Из 3 составляющих иметь одно-мало. Можно помочь со знаниями,но два других компонента не подаришь. Можно давать советы. Но лично я этого делать не стану. Человек предлагает свои услуги в помощи,с какого боку тут я? Я высказал свое мнение- хорошее дело,только и всего. Есть много проблем,а где их нет? Вилки-это не "дурные" деньги. Я бы сказал,что это очень нелегкое занятие. Впрочем,как и многие другие занятия. Тот,кто думает,что послушав кого-то уже завтра начнет без проблем зарабатывать на вилках- ошибается. Дело хорошее,но надо быть готовым к многочисленным проблемам,которые надо будет решать. :)
То есть чтоб небыло возможности пропарить знания без опыта. Вы решаете вообще знания не давать? Вы бредите сударь
Зачем в школе кого то учить? Вдруг он не сделает ни 1 открытия. Учить не будем!

добавлено через 1 минуту
И да, автор продает свою статью за 800р, то есть все таки за деньги
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Выставлять цену за обучение-это право автора темы. Не хотите платить? Не платите. А по арбитражным ситуациям в сети полно материала. Кто заинтересован,тот приложит усилия, и найдет то,что ему покажется толковым. В школе учатся 10 лет,или 11. И результаты для учеников-разные. И в институтах учатся тоже. Но не за один день. Даже не один месяц. И опять таки,результаты не одинаковые для студентов. Вы не задали ни одного конкретного вопроса,хотите за пару минут,часов постичь то,что другие долбят месяцами,а то и годами. Потому и не выйдет ничего. Никто не сможет объяснить алгоритм своих действий за один раз. И действует каждый по-разному. Математику изучают в школе 10 лет. И далеко не каждый может сказать,что полностью владеет материалом,который ему давали. Я-не учитель и не советчик. И самому надо ведь пользоваться арбитражными ситуациями. Обучая кого-то- я теряю и время,и доход. Зачем же мне это надо?:)Я,наверное,по Вашим словам,брежу,то есть- идиот,но не до такой же степени.:e-clap:
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты уж определись, хочешь ты помочь или не хочешь.. твое мнение с течением времени даже на таком коротком промежутке меняется.
Обучая кого-то только невежда теряет "время, и доход". Но тебе этого явно не понять.
Ты думаешь ты первый кого я распрашиваю по вилкам? Отнюдь. И это как раз таки не попытка схалявить, как ты это выставляешь (а до этого, кстати, выставлял как попытку побыстрому заработать легких денег), а вполне целевое изучение материала.
И, да, ты бредишь, пишешь только ради того чтоб сотрясать воздух, не более,
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Вы невнимательны. Я лишь сказал- арбитражные ситуации-хорошее и доходное дело. И позже я четко сказал- я не стану ни учить никого,ни объяснять ничего. Я и не заикался ни об оплате,ни об обучении без оплаты. Да,Вы правы,я аморальный,бессовестный человек. Но я не хочу никого учить,ничего никому объяснять. Я лишь высказал свое мнение,не более того. Правда,при этом я истерик не закатываю и к совести никого не призываю. Пустое это,говорим о высоких материях-совести,долге и т.д. А на деле- просто хочется на халяву узнать то,что другие пробивали через ошибки и убытки. Лично Вам я ничего не должен,а потому совесть меня не мучает,извините.:)
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я то думаю.. чего ты такой не последовательный.. а оказывается я не к тебе изначально обращался. Попутал грубо говоря. Извиняй.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Ничего,бывает.:)Я тоже удивился-с чего вдруг. Наверное,я плохо объясняю,не могу донести суть того,что я чувствую и понимаю. Я три года занимаюсь,и три года учусь,набиваю шишки,получаю уроки,экспериментирую. Я не могу ни за неделю,ни за месяц рассказать то,что я усвоил и усваиваю,какие правила установил себе. Поэтому и советовать что-то не рискую. У человека может не выйти из-за чего-то,а ответственность брать на себя я не хочу. Вилки-не только доходное дело,но и весьма рискованное. Сейчас читал,что один вилочник потерял больше 1500 тысяч долларов. Рискнул и нарвался. Правила игры остаются в силе- для аккуратиста-один стиль,для агрессора-другой. Не зная как человек собирается играть-трудно дать совет. Тут даже конторы прямо противоположные. Что хорошо будет для одного-смерть для другого. Объяснять и приводить примеры не жалко. Долго очень.:)Но те конторы,что я назвал-они общие для любого. Они-опора любого вилочника.:)
 

Alex kapitan

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кого-то интересует бесплатное обучение по этой теме, то подобная тема есть на winbetting.ru
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Все-таки не удержался. Дам некоторые характеристики из списка контор,которые предлагает Винбеттинг.ру. Это-из собственного опыта. Конторы с 1 номера по 4- шикарные конторы. Надежные. Опора любого вилочника. Максы высокие,не режут. Аналитики у них на высшем уровне.Контора №5. Американцы. Непросто деньги перекинуть туда. С ними не работает ни вебмани,ни манибукерсы. Очень опасная контора,несмотря на то,что считается одной из лучших контор мира. Часто отменяют ставки.За ними нужен глаз и глаз. Не советую там играть. Оспорил одну отмену у них. Согласились со мной,но перестали присылать уведомления об отмене.:)6,8 и 10 конторы не знаю. Не играл там.Нордикбет не советую. Быстро максы обнулят,пару дней-пару ставок,и всё,замучают с проверкой документов. Титанбет-не советую. Очень шустры,коэффициент все время дергают,трудно успеть. Одна -две ставки в неделю.Но надежные.Деньги не зажимают:)Ладброкес. Одни из лучших. Быстро порежут. Может пару недель дадут поиграть. Неповоротливы раньше были. Можно хорошо их использовать. 365бет. Да,одни из лучших. Но режут очень быстро. И правила на хоккей у них очень сложные. Но попробовать можно. И самое плохое-все эти конторы очень плохо между собой вилкуются. Очень плохо. Это - одна группа контор. А рискованные группы не представлены ни одной. Науки как таковой нет,маститые вилочники играют вилки до 70% профита. Не знаю,насколько честны,но мне с трудом верится,что такие вилки- и без возвратов обошлись. Но каждый решает сам. Ну вот,вроде и насоветовал. А 400 евро на 12 контор- просто смех вызывает. И 1000 долларов на 12-это мало. 1000- конторы на 3-4. Но не на 12.:d-thumbup:
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите какой платный сервис лучше выбрать: surebet или betlinker ?
В чем их принципиальные различия?
 

DioDread

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ага тоже интересует очень!
 
Сверху Снизу