• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игра по мелочи - Страница 24

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
1860 Мюнхен - Вехен - Б/М 2.5 гола

1.05 Ј2,000.00 Ј100.00---
Вы делаете ставку ЗА исход Меньше 2.5 гола.

Я на этих ?????? тоже слил только реальные деньги :m-sad:
Что за люди такие, все голы практически в конце таймов...
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
да брат..ты не один слил реал...именно на этой ставке...
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
не за твоим) ...я ещё после сделал ставу..коф был больше..думал вот оно.....а тут нах пи**** на послед..и свисток.....е**
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
За моим постом слили?Если да,то звиняйте не хотел!

Нет, я еще в первом тайме поставил за несколько минут до конца на ТМ 0.5 а они на 44 минуте гол забили, потом на 86 минуте поставил ТМ 2,5.
Вообщем я в шоке :t-1doh:
 
Сверху Снизу